Перейти к публикации

Самолёт и маска


Полезные сообщения

1 минуту назад, NattyN сказал(а):

Не за то спасибо говорите. Тётки и гоняющие вас по музею без маски не только свои обязанности в условиях пандемии выполняют, но и заботятся таким образом о сохранности здоровья остальных посетителей. Не известно теткам распространяете вы вирус или нет, вполне возможно что да! 

У меня свежий пцр в кармане, а у неё? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня свежий пцр в кармане, а у неё? 

Просто сказка делать свежий пцр через каждые 2 дня чтобы без маски ходить 

А у неё маска! 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня свежий пцр в кармане, а у неё? 

У меня при болезни пцр был отрицательный :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Маска спасает?)

Инфекция воздушно-капельная. Всё давно придумано) чтобы сдержать распространение нужно прикрыть рот и нос маской

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NattyN сказал(а):

Инфекция воздушно-капельная. Всё давно придумано) чтобы сдержать распространение нужно прикрыть рот и нос маской

Аааааа, ладно)))

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Только в итоге получается обе стороны друг друга стоят 😁

 

Должно быть всем весело я щитаю 

1 час назад, NattyN сказал(а):

Просто сказка делать свежий пцр через каждые 2 дня чтобы без маски ходить 

А у неё маска! 

Она целый день сидит в этом зале и уже накашляла начихала и напердела достаточно что и через маску просочилось

Ссылка на это сообщение

на днях летала аэрофлотом. у взрослых маски должны быть надеты весь полет, исключение - прием пищи и воды. по громкоговорителю объявляли, не можете носить маски - не садитесь в самолет. 
дети были без масок

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, unika17 сказал(а):

У меня при болезни пцр был отрицательный :malicious:

Так мы и не болезни говорим, это давно никого не интересует, неужели никто до сих пор не понял, что все происходящее это не про болезнь и спасение людей. Мы о исполнении служебных обязанностей. И в данном случае моя бумажка это пипец какой важный документ, 

 

 

1 минуту назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

на днях летала аэрофлотом. у взрослых маски должны быть надеты весь полет, исключение - прием пищи и воды. по громкоговорителю объявляли, не можете носить маски - не садитесь в самолет. 
дети были без масок

Что сделают если взлетели и вы откажетесь ее носить? За борт выбросят?:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Что сделают если взлетели и вы откажетесь ее носить? За борт выбросят?:D

Занесут в черный список АК, либо административка за невыполнение требований КВС. Может и то и другое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти вы не видели ролик в сети, где тетка устроила скандал из-за маски не так давно?
"300 человек в самолете Москва-Сочи ждали целый час, пока 1 девушка не наденет маску. Самолет улетел только после того, как девушку вывела из салона полиция. Еще один пример тупости "борцов за свободу". Ни себе ни людям."
предположу, что составят акт и при посадке встретит полиция. всё зависит от принципиальности экипажа.

вообще, не понимаю, зачем делать из этого проблему. это не инициатива экипажа, их обязывают. запишут потом видос, что на таком-то рейсе были люди без масок, выложат в сеть и оштрафуют ак и экипаж. не согласен с правилами - не лети

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, NskMsk сказал(а):

Занесут в черный список АК, либо административка за невыполнение требований КВС. Может и то и другое

В чёрный список это очень да

16 минут назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@Жужа_белой_масти вы не видели ролик в сети, где тетка устроила скандал из-за маски не так давно?
"300 человек в самолете Москва-Сочи ждали целый час, пока 1 девушка не наденет маску. Самолет улетел только после того, как девушку вывела из салона полиция. Еще один пример тупости "борцов за свободу". Ни себе ни людям."
предположу, что составят акт и при посадке встретит полиция. всё зависит от принципиальности экипажа.

вообще, не понимаю, зачем делать из этого проблему. это не инициатива экипажа, их обязывают. запишут потом видос, что на таком-то рейсе были люди без масок, выложат в сеть и оштрафуют ак и экипаж. не согласен с правилами - не лети

А вы не видели видео, где весь самолет встал и вышел в знак солидарности? И люди говорили друг другу, вставай, сегодня ты за этого человека, а завтра он за тебя встанет. Просто мы с вами разные видео смотрим

Девушка лоханулась, веселиться надо после набора высоты начинать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mama_v_kvadrate , можно у вас узнать, что несёт за собой сидение весь полёт в маске, если в период принятия пищи ее снимают, в этот момент вирус не опасен?)) мы ели примерно 15-20 минут, как выдумаете, за это время мы не перезаражали друг друга в самолете, если все так ужасно опасно?

Ссылка на это сообщение

Летали в июне в Дубай ( в полёте 6 часов). Все заходят в масках, садятся и снимают. Никто не настаивал на том, чтобы сидели в масках. ( Правда у нас перед посадкой все предъявляли отрицательный пцр тест, ну так и сейчас вроде это обязательным стало для любых рейсов). 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Mama_v_kvadrate , можно у вас узнать, что несёт за собой сидение весь полёт в маске, если в период принятия пищи ее снимают, в этот момент вирус не опасен?)) мы ели примерно 15-20 минут, как выдумаете, за это время мы не перезаражали друг друга в самолете, если все так ужасно опасно?

Вот я тоже считаю что все эти перелеты в отпуска, рестораны, кино, домино, надо запретить вообще. Оставить только дом/работа/магазин пока все не закончится

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Вот я тоже считаю что все эти перелеты в отпуска, рестораны, кино, домино, надо запретить вообще. Оставить только дом/работа/магазин пока все не закончится

Я, скорее за, чем против)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Вот я тоже считаю что все эти перелеты в отпуска, рестораны, кино, домино, надо запретить вообще. Оставить только дом/работа/магазин пока все не закончится

Не, так не интересно. Надо маски убрать вообще, толка ноль, просто как намордник для послушных.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //Ира// сказал(а):

Не, так не интересно. Надо маски убрать вообще, толка ноль, просто как намордник для послушных.

Если маски не защищают, то ненужные передвижения надо прекратить. Без работы и продуктов человек не сможет жить. Вот их и оставить. А убрать все и тусить - это увеличивает заражения. Кому-то реально коек не хватает, возможно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Если маски не защищают, то ненужные передвижения надо прекратить. Без работы и продуктов человек не сможет жить. Вот их и оставить. А убрать все и тусить - это увеличивает заражения. Кому-то реально коек не хватает, возможно 

Вы можете сидеть дома, я не хочу)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

@Mama_v_kvadrate , можно у вас узнать, что несёт за собой сидение весь полёт в маске, если в период принятия пищи ее снимают, в этот момент вирус не опасен?)) мы ели примерно 15-20 минут, как выдумаете, за это время мы не перезаражали друг друга в самолете, если все так ужасно опасно?

а зачем у меня это узнавать? вопрос был не в том.
есть правила, которые обязывают соблюдать, вот и всё. ботпроводники в этом не виноваты, или, например, продавцы в магазинах, не они это придумали. поэтому кривляния на кассе, оставление корзин с продуктами за отказ продавать без маски лично для меня говорит лишь об неадекватности покупателя. также как и скандал, который я привела в пример выше, говорит о том, что тетка его устроившая, не дружит с головой, и надеюсь, её оштрафовали на приличную сумму. мотала нервы бортпроводнице и потратила время других пассажиров. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вы можете сидеть дома, я не хочу)

Ну и что , что не хочешь. Никто не спрашивает.

вообще, странно, что практически все можно. Запретительных мер слишком мало у нас 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Ну и что , что не хочешь. Никто не спрашивает.

вообще, странно, что практически все можно. Запретительных мер слишком мало у нас 

Конечно, никто не спрашивает. Жаль, что нас людей за стадо держат. Печалька.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Конечно, никто не спрашивает. Жаль, что нас людей за стадо держат. Печалька.

Ну так ты пользуешься благами цивилизации в 21 веке и хочешь ничем не жертвовать? В лес надо уходить тогда, чтобы тебя никто не посчитал))

А с другой стороны: кто за кто против кто в истерике кто по струнке кто к шаманам и гадалкам. Стадо оно есть стадо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Ну так ты пользуешься благами цивилизации в 21 веке и хочешь ничем не жертвовать? В лес надо уходить тогда, чтобы тебя никто не посчитал))

А с другой стороны: кто за кто против кто в истерике кто по струнке кто к шаманам и гадалкам. Стадо оно есть стадо))

Да, я пользуюсь благами, как и все остальные. Только спектакль для простых смертных и почему-то мы и должны жертвовать всем. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да, я пользуюсь благами, как и все остальные. Только спектакль для простых смертных и почему-то мы и должны жертвовать всем. 

Почему для простых смертных? Богатые не умирают/не болеют чтоли? От короны, от рака и тд. Все равны перед смертью и болезнью. Как будто это все только нищих касается.

Скорее наоборот. Благополучные страны привьются и будут дальше прекрасно жить, а нищебродам вечно кажется что их прибить хотят и перемрут. И потом будут говорить: вот мы же говорили! Только сами себя и загоняют всегда. 

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да, я пользуюсь благами, как и все остальные. Только спектакль для простых смертных и почему-то мы и должны жертвовать всем. 

А чем всем? ))))

Что ты в жертву принесла кроме своих оков?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...