Перейти к публикации

Брить ноги девочке


Nelly S

Полезные сообщения

12 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Про область бикини спросила, она тоже оказывается знает. Говорит пора брить😂

Ну перед морем пусть.

Здесь пока не трогайте,максимум подстричь(если уж совсем кущи,хотя в 11 врядли) это для врача,потом ,позднее ,когда пубертат закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Вот я уже не первый раз слышу, что не утолщаются и тд и тп. Ну могу ещё одну теорию выдвинуть, возможную. Я брею, все луковицы живы здоровы, на следующий день все дружно начинают расти. Или я выдираю, пока там половину луковиц очухается вылезет, да ещё и истонченные, выдираю, следующая партия вылезает,ну и так постоянно.Но реально волос меньше становится. Может какие-то и совсем отмирают. 

Ну и мужу такое гладить не очень нравится. И как то некрасиво такой ёж выглядит, хоть я и супер волосатая, средненько. Бикини вообще гладко никогда не получалось, видео, что побрито. 

Понятно. Так это ж не противоречит тому что я написала)))) у тебя и у меня такие волоски. И это не от  бритья.  У других другие.

Я ж написала что тоже переодически брею но и эпилятором выдергиваю. У меня волос толстый. И после бритья, когда волоски отрастают всё чешется и колятся. И это сразу на следующий день. 

Зато такой кайф не чесать , а взять эпилятор и начать их дергать:malicious:

А у сестры моей не такой волос. Ей не нужен совсем эпилятор. И она всю жизнь исключительно с бритвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 никакой не бред, я выше писала, зависит от типа волос.)

У меня после эпилятора, воска ноги две недели держатся, не растут. После крема неделю не растут. А стоит только начать брить, каждый день придётся. Больше мне заняться нечем, как ноги брить каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Понятно. Так это ж не противоречит тому что я написала)))) у тебя и у меня такие волоски. И это не от  бритья.  У других другие.

 

Не, не противоречит. Я поняла. Просто так рассуждаю. Смотрю, вообще у всех по разному. Если бы не начала сразу брить, ниже колен, может совсем бы почти ничего не росло. У мамы похожие волосы, не брила, сейчас к 60 ноги лысые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побрила и молодец! Значит уже проснулась женственность☺.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo  а у моей мамы вообще странно как-то получилось)))  очень волосатые ноги были, вроде не брила, и один раз лет в 40 сделала шугаринг в домашних условиях с сахаром. И всё. Волосы перестали расти :malicious: парочку ещё переодически пинцетом дергала))) а так лысые до сих пор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@Boonewboo  а у моей мамы вообще странно как-то получилось)))  очень волосатые ноги были, вроде не брила, и один раз лет в 40 сделала шугаринг в домашних условиях с сахаром. И всё. Волосы перестали расти :malicious: парочку ещё переодически пинцетом дергала))) а так лысые до сих пор)))

Прикольно, повезло. Наверное от силы луковицы зависит, тут вообще обиделись и расти перестали))). 

Я, в некоторых случаях, не исключаю, что если голову побрить, волосы толще станут. Бывают же и в научных доказательствах исключения. Просто родня есть, в детстве волосики тонюсенькие были, родители, от большого ума, аж три раза брили, и после стали толстенные пружины, по структуре, ничего хорошего, торчат во все стороны, больше у близких ни у кого таких нет. Может и глупая теория, но уж как то странно всё сходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Glow сказал(а):

Крем химия. Брить волосы рано - огрубеют. Пусть лучше воск или эпилятор электрический. Ну или если совсем мало, то пинцет.

Откуда этот миф? Это как нельзя брить выше колен и руки. Мол волосатые потом.  Что заложено, то заложено. По мне так ходить мохнатой, те же руки, как шерсть есть у девушек. Но блин, брить-нееееее, они же волосатые станутт. А сейчас какие?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Откуда этот миф? Это как нельзя брить выше колен и руки. Мол волосатые потом.  Что заложено, то заложено. По мне так ходить мохнатой, те же руки, как шерсть есть у девушек. Но блин, брить-нееееее, они же волосатые станутт. А сейчас какие?

Я не против удаления волос, я за другие способы кроме бритья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elba1201 сказал(а):

@Boonewboo  а у моей мамы вообще странно как-то получилось)))  очень волосатые ноги были, вроде не брила, и один раз лет в 40 сделала шугаринг в домашних условиях с сахаром. И всё. Волосы перестали расти :malicious: парочку ещё переодически пинцетом дергала))) а так лысые до сих пор)))

Гормонов «волосатых» меньше в этом возрасте, любая эпиляция больше эффекта даёт, чем в 20 лет. У меня что от эпилятора облысели местами ноги, что от лазера с 1 процедуры эффект был заметен, а мне ещё не 40 далеко и волосы меня до этого замотали за всю жизнь)))

У моей старшей уже волосы везде и М пришли. Но она смуглая и загорелая, волосы на ногах и подмышках не чёрные и не жесткие, они ее пока не парят. Хотя пушистая она, не в кого лысой быть. Подмышки сама попросила ей к лету показать, как брить, периодически сама подбривает. Я не переживаю, хоть ноги пусть бреет. Подрастёт- отведу на лазер. С ее болевым порогом точно не выдержит выдёргиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2021 в 08:22, London-london сказал(а):

Моей 5 лет руки и ноги волосатые. Жесть 

У моей в 6 тоже оочень много волос. Они почернеют?
у меня за всю жизнь столько не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сингапур сказал(а):

У моей в 6 тоже оочень много волос. Они почернеют?
у меня за всю жизнь столько не было.

Да кто его знает. Сестра родилась обезьянкой волосатый, только что на лице не было волос. Волосы чёрными были. К году лишняя волосатость ушла. 

А у наших детей 5 и 6 лет вряд ли уже выпадет. Дипеляция в помощь🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...