Перейти к публикации

Брить ноги девочке

Рекомендованные сообщения

• Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всю жизнь пользуюсь бритвой, все норм

@Озадаченная  дочка в меня может высокая, я 176, муж 182, не высоченный для мужчины. Но у дочери пол-года назад начались М., и сейчас пошел скачок роста, поэтому так растет. Может в итоге и ниже меня

Только не крем, полная фигня, смотря еще какие волосы. Уже давно доказано, что волос не утолщается, просто вначале сбривания получается щетина, а при отрастании становится точно таким же.

Опубликованные изображения

ну раз уже побрила, чо теперь-то

моя волосатая, но бриться не желает, кожа темная, волоски тонкие, поэтому я и не настаиваю. пусть отдыхает лет до 14-15. при этом подмыхи голые еще

• Нравится 1
2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну раз уже побрила, чо теперь-то

моя волосатая, но бриться не желает, кожа темная, волоски тонкие, поэтому я и не настаиваю. пусть отдыхает лет до 14-15. при этом подмыхи голые еще

У моей везде все отрасло

Раз уже начала, чего страдать ? 

Ну,побрила и побрила. Купите ей свою бритву, как-раз для бикини порядок наводить. 

Я чуть позже начала, но у меня в 11 лет и комплектации такой не было. Родители протестовали немного, было стремно на эту тему воевать с ними, пустяк. Мама ноги никогда не брила, а я не хотела зарослей на ногах. В принципе - ее ноги и ей решать. 

• Нравится 1
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну раз уже такая самостоятельность,поддерживайте. Подбираете щадящие методы. По мне,так очень рано.

Крем думала ей, но у меня на него такая аллергия... Боюсь

Только что, Малиновое варенье сказал(а):

Раз уже начала, чего страдать ? 

Ну,побрила и побрила. Купите ей свою бритву, как-раз для бикини порядок наводить. 

Я чуть позже начала, но у меня в 11 лет и комплектации такой не было. Родители протестовали немного, было стремно на эту тему воевать с ними, пустяк. Мама ноги никогда не брила, а я не хотела зарослей на ногах. В принципе - ее ноги и ей решать. 

Бритва есть. Подмышки давно бреет

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Крем может? Или воск. Брить лучше не начинать

Я выше про крем написала. Воск она не выдержит

Только что, Шри-Мама сказал(а):

@Nelly S крем разный бывает. Попробовать на реакцию,она не вы,не обязательно будет аллергия. Эпилятор ещё как вариант. 

Нее она болезненное не выдержит. Крем только Вит  или как его ...знаю

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Nelly S Попробуйте на реакцию крема. Чуть намажьте на предплечье.

У вас волосатость это наследственное?

Ну относительная.  Дочка с волосатыми ногами ходить не хочет

У нее как у взрослой все

Только не крем, полная фигня, смотря еще какие волосы. Уже давно доказано, что волос не утолщается, просто вначале сбривания получается щетина, а при отрастании становится точно таким же.

• Нравится 7

А такой есть? Пользуюсь им годами (с перерывом в прошлый год на неоконченный курс лазерки). - норм, аллергии не было. Только такие крема смывать надо тщательно, мочалкой сначала снять, а потом уже много воды.

image.thumb.png.b3509609f00c148567171e131bdf7c36.png

Только что, Анна Леви сказал(а):

А такой есть? Пользуюсь им годами (с перерывом в прошлый год на неоконченный курс лазерки). - норм, аллергии не было. Только такие крема смывать надо тщательно, мочалкой сначала снять, а потом уже много воды.

image.thumb.png.b3509609f00c148567171e131bdf7c36.png

Вроде не пробовала. 

• Нравится 1
Только что, Nelly S сказал(а):

Вроде не пробовала. 

Попробуйте, я им даже над губой свожу. Нормально. Вот два часа назад подмышки облагородила)

Но деликатные зоны (над губой и бикини)  я делаю на немного влажную кожу, или влажными смоченными руками. Это с опытом такое пришло.

• Нравится 1
28 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

@Анна Леви а что с лазером не получилось?

коронавирус, вернее, карантин) пришлось прервать курс на пару месяцев - третья или четвертая полетела в марте псу под хвост. С мая восстановили, осенью оставалась пара процедур, так у меня свадьба появилась. Финансы. В общем, надеюсь, скоро восстановлю - вещь реально отличная. У меня волосы жесткие и черные.

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...