Перейти к публикации

Тест на 10 дпо


Полезные сообщения

@Настюха-будущая мать есть конечно, сделай еще обычные)

15 минут назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

@СкороМамочка2021 девочки, вы не представляете,  от вас я узнаю намного больше, чем от ВРАЧА... Одно название, буду записываться к другому. 

Завтра сдам хгч и тест переделаю.. Спасибо вам большое,  буду держать в курсе. 

А скажите,  пожалуйста, еще есть надежда,  а то Clearblue показал отрицательный  результат?🙄

 

12 минут назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

@Абрикосина2021 девочки, может посоветуете хорошего врача-гинеколога в Москве? 🥰

Девочки, у меня шок🤨

Жалуюсь вам😁

CF9ED76A-1460-42F9-88B5-35B1542AF6DE.jpeg

Чего блин???? Капец. Ей какая пазница, если хгч будет положительный или отрицательный? Может, специально хочет, чтобы потом у нее дечились..на приемы платно ходили. У меня врач хорошая , только в подмосковье, Видное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Samme а я у нее платно и наблюдаюсь... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать ой нафиг нафиг... ультимативно еще так общается...очень странный врач

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Samme да уж, еще и по рекомендации)  

Все, это мой последний диалог с ней.. Нафиг. Нафииг 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

@Samme да уж, еще и по рекомендации)  

Все, это мой последний диалог с ней.. Нафиг. Нафииг 

Вот и правильно. 
тест клеа хороший, но вы через 20 минут его сделали. 
так вы сделаете через недельку, когда будет хгч больше 1000, и тогда с любым промежутком полоска будет. А пока хгч мало, то нужно вылепливать пару часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороМамочка2021 главное, чтобы было оно🥰🥰🥰

Я уже так нанервничалась, надеюсь не повлияет ни на что, я еще очень мнительная🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послать такого гениколога,

Правильно вам девочки советуют дюфастон не бросать продолжить потом к 20нед постепенное снижение будет.

Тесту эвитесту верить можно,повторите его с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena Tarasova 74 спасибо всем огромное за поддержку!😍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

@ЕвгенияСАм странно, она мне сказала отменить... 

Вот что делать не знаю(((

Очень странный врач! Полоска есть, это беременность. Клеарблю не показал, потому что мало времени прошло после первой порции. 

Пусть ваша бусинка крепится крепче🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать я пришла к врачу с ХГЧ 1500 и просила посмотреть на узи маточная ли беременность. А она мне тоже рассказывала, что ещё рано смотреть, что минимум 2 недели яйцеклетка со сперматозоидом гуляют по трубам 🙃 я так живенько себе представила, как они гуляют взявшись за ручки))) и пошла к другому врачу узи делать.

На вашем тесте явно вторая полосочка есть. Нельзя дюфастон отменять. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Ох, я еще не верюс нахожусь в какой-то панике, тк была уверена, что пролет. 

Девочки,  а у вас были какие то ощущения до задержки? 

У меня, может это странно прозвучит, с 5 дпо ломит поясницу, живот ноет внизу иногда, грудь болит, иногда прокалывает как будто вниз, прям точь в точь ПМС. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать не могу, к сожалению, вам подсказать хорошего врача в Москве. Так как сама с Краснодара. ) 

Но однозначно рекомендую сменить врача, если нет доверия и взаимопонимания ничего толково не получится. 🤷🏼‍♀️ 
 

А за вас держу кулачки, чтоб был хороший ХГЧ и полосочки ярчайших 🤞🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо большое🥰🥰🤗🤗 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, врач у Вас дура или Вы шутите так? 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать у меня в победном цикле получилось так: так как врач поставил мне на 18 дц ановуляцию и геморрагическую кисту и сказал пропить Дюф с 18 по 27 дц чтобы киста ушла, я без теста на 27 дц отменила Дюф. На 29 дц //. Я сразу начала паниковать... беременность ведь на Дюфе... но врач мой сказал не возобновлять прием пока не будет результата ХГЧ и прогестерона. На 30 дц ХГЧ 233,3 ПРОГ - 52,32 нг/мл (при норме 1 триместра в лабе 11-44,3 нг/мл). Дюф я не стала пить. В 11 недель сдавала кровь на первый скрининг и доктор в жк сказала на всякий случай сдать и прог... а там 71, 6 нг/мл (показатели уже ближе верхней границы для 2 триместра...).. а что было бы если бы я еще и Дюф пила?!... Хотя Ваше состояние понимаю... сама в таком была как увидела //... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf вот так вот получается... 

Ведь со стороны виднее, да? Это реально ненормальное поведение? 

@Ewigkeit во вт запись к другому врачу, все у нее разузнаю... 

Ох пипец нервяк у меня сейчас, все неожиданно, смена врача, я сейчас в родном городе, здесь даже хгч сдать негде 

@Ewigkeit подскажите, все успешно завершилось?) появился малыш? 

А то мне уже тут всплывает инфа в интернете: выкидыши, анэмбриония, зб, вб. ... Читаю, страшно столкнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать она какая то не адекватная! Я все поняла бы если бы она отвечала адекватно при этом всем объясняя Вам почему да для чего…. А тут… я бы ушла от такой…

мало того, что Вы как хочушка очень трепетно ко всему относитесь, так она сверху еще валит груз на Вас вместо того, что успокоить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf сама сейчас сижу в недоумении, бывают же такие врачи. 

Я помню, как на меня в жк наорала бесплатный врач, что я ей вопросы задаю. Но я и не удивилась. 

А тут платный, да еще и с бешеными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать о боже… еще и платно! 
В бубен ей за такое отношение! :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf ну вот она вроде позвонила и говорит, хгч вырабатывается когда эмбрион по трубам ходит. 

Я говорю  "как же так, он сначала прикрепляется, потом хгч"

Она мне ответила, что я неправильно думаю. И тут я поняла, что надо срочно валить😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать Всегда ХГЧ появляется после прикрепления 

а если не секрет сколько Вы ей платите за такие никчемные знания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf 1500 обычная консультация, 2000 с назначением лечения, 25т пиявки делала у нее, фолликулометрия по 800 раз 10 отходила. 

В общем пипец. Не самое дорогое место в Москве, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать понимаю... у меня тоже получилось неожиданно... я ждала месячных и 2 стимуляции тогда... а бац //. Малиша пока нету))) у меня только в пн 12 недель будет. Но в 6+3 недель делали УЗИ и был уже эмбриончик и серцебиение +. В 10 недель стала на учёт в ЖК и сдала все анализы уже. По анализах всё отлично. Даже кровь на первый скрининг сдаввла на этой неделе и все показатели в норме. Вот жду 15 июля чтобы поехать к своему врачу, с которым получилось забеременнеть, будет первый УЗИ скрининг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ewigkeit очень рада за вас, легкой беременности и родов 🥰🥰

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюха-будущая мать спасибо!!! А Вам желаю, чтобы полосочки ярчали !!! А вот что касается врача, это да, наверное лучше менять... я тоже так 8 мес безуспешно лечилась в одной врачихи по знакомству в обласном центре платно.. так она меня пичкала гормонами, не в те дни их сдавать назначала, всё твердила, что у меня нету овуляций, хотя ни разу на фолликулометрию не отправила... я в марте не выдержала приехала к ней на 16 дц с подтвержденной по фолликулометрии овуляцией, а она дальше свою песню завела про ановуляцию и дисфункцию яичников... уже 1 апреля я была на приеме в другого врача. Последние месячные были 19 апреля. По факту я за 2 цикла с ним забеременнела и он просто приходил в ужас от тех обследований, которые я делала, от препаратов, которые я принимала... 

Изменено пользователем Ewigkeit
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...