Перейти к публикации

12 Дпо отрицательный тест


Полезные сообщения

Всем привет, заранее простите, если тема заезжена, но я с ума себя свожу и никак не могу успокоиться, а обсудить не с кем. 

Мы планируем уже много лет, было 9 неудачных переносов ЭКО, в том числе и с ДЯ. Потом сдались, смирились и случилась самостоятельная Б., но, к сожалению, замерла на 10 неделе. С тех пор прошло полгода и я каждый месяц, естественно, жду второго чуда. 

В ту единственную Б, тесты уже показали полоску на 11 ДПО, сейчас 12 ДПО и тишина. Единственное, что мне ещё даёт небольшую надежду, это тот факт, что до сих пор не началась "мазня", а она у меня всегда-всегда 2-3 дня до месячных, без исключения, кроме одного цикла, когда наступила беременность. 

Месячные всегда приходят как часы на 14-ый день после положительного теста на овуляцию. В этот раз пик был 10.04., я считаю, что О была 11.04. (если была) УЗИ правда не подтверждено. То есть по идее, завтра должны бы начаться месячные. 

Я перечитала естественно кучу форумов и похожих тем и видела, что вроде как случается такое, что на 11-12-13 дпо тесты отрицательные, а потом //. Но в целом, кажется, как будто это реально какие-то редкие случаи или, возможно, варианты, когда О была определена не точно и это на самом деле был другой дпо и пр..  Понимаю, что все может быть и всё индивидуально и через несколько дней всё станет так и так ясно, но мне просто очень хочется услышать ещё подобных личных примеров, чтобы успокоиться и потешить себя хотя бы сегодня ложными (или нет) надеждами! 

Спасибо заранее всем откликнувшимся. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) измерейте, если не упадёт в день предполагаемых М и после точно оно.  А ещё попробуйте тест на овуляцию, он у меня первый выдал чёткие полоски, а тесты на Б только потом начали тени выдавать наверное через дня 2 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точно 12 дпо, то скорее всего пролет. Бт можно померить утром.  Обычно она высокая при беременности.  А перед месячными падает. Ну или же хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты совсем чистые? Как говорится, пока нет месячных, есть надежда :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да, вообще чистые. Мне очень хочется рассмотреть там полоску под каким-нибудь освещением, но я помню как должна выглядеть вторая полоска и тут её в помине нет 😪

IMG_20240423_194518.jpg

IMG_20240423_194354.jpg

IMG_20240423_194447.jpg

4 часа назад, KatayAY сказал(а):

Если точно 12 дпо, то скорее всего пролет. Бт можно померить утром.  Обычно она высокая при беременности.  А перед месячными падает. Ну или же хгч

Скорее всего 12, моооожет быть 11,но вряд ли. Бт я никогда не мерила, её же надо каждый день, да? Чтоб было с чем сравнивать. 

Сама тоже практически уверена, что пролёт и просто небольшая задержка будет (хотя никогда не было). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schnukki ну вообще бт сразу после месячных измеряют, утром как проснетесь,не вставая. Но, а вообще при беременности она должна быть выше 37. Попробуйте, мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала мерить впервые за пару дней до задержки, 37.1 -37. 3 держалась, и сейчас при Б, решила померить, 37.3 выдала на сроке 7 недель. И температура тела до сих пор 36.8- 37-4 от времени суток меняется, но в основном за 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Яна Наз сказал(а):

Я начала мерить впервые за пару дней до задержки, 37.1 -37. 3 держалась, и сейчас при Б, решила померить, 37.3 выдала на сроке 7 недель. И температура тела до сих пор 36.8- 37-4 от времени суток меняется, но в основном за 37

Померила - 37, но и мазня тоже пришла, так что это всё 😩 очередной пролёт.

Всем спасибо за ответы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была мазня, даже подумала начинаются М, раз и всё прекратилось. Всякое бывает, пока БТ (базальная температура) мониторте, если что будете хотя бы знать за какое время до М она падает у вас, в следующий раз чтоб не дёргаться зря. 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чистые тесты.. 12 дпо. Чую предательские боли перед М... Удачи 🐞🍀вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schnukki все обязательно получится,  ни сейчас, так позже🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 11-12 дпо, не отслеживала. М должны 26 числа, идут как по часам... Тест высокочувствительный... Шансов нет, ведь. 

IMG_20240424_104217_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muuurka ну как говорится, пока нет месячных,  шанс есть 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...