Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте!  

Сегодня сделала тест на 10 дпо, увидела розовый призрак, мне кажется или вы тоже это видите? 

Тест Evitest. Мне кажется,  минут через 10 стал менее заметнее, так и должно быть после высыхания? 

BD1D499D-07EB-44FB-B943-C352A50B3E8C.jpeg

• Держу кулачки 7
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девочки, здравствуйте!   Сегодня сделала тест на 10 дпо, увидела розовый призрак, мне кажется или вы тоже это видите?  Тест Evitest. Мне кажется,  минут через 10 стал менее заметнее, так и д

@Настюха-будущая мать я пришла к врачу с ХГЧ 1500 и просила посмотреть на узи маточная ли беременность. А она мне тоже рассказывала, что ещё рано смотреть, что минимум 2 недели яйцеклетка со сперматоз

@Lerochek девочки, переживаю за динамику по последним двум тестам..  Сверху в низ - 10дпо, 11дпо, 12дпо.  Последний замочила с утра, мне кажется она такой же как и предыдущий..  Кровь н

Опубликованные изображения

девочки,  хотела у вас ещё спросить. 

Наблюдаюсь у врача, скинула ей тест, она на меня наорала, что я раньше времени делаю... 

Я на дюфастоне, сеголня по идее последний день приема, отмена и жду месячных. 

Как вы считаете, я продолжаю его или бросаю и жду задержки? 

@Настюха-будущая мать из-за отмены препаратов прогестерона, его уровень в крови резко упадёт, что может вызвать выкидыш. Думайте сами что делать

Тоже вижу полосочку. Дюфастон продолжайте пить в той дозировке, что и пьёте, если будет необходимо, можно откорректировать потом в большую сторону

11 минут назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

а сейчас clearblue показал не беременна.. 

Кому верить? 

Может быть из за того,что 1-2  недели нет после зачатия? 

9FB9EDC0-1FFD-4226-8E12-0AD817694275.jpeg

Через какое время после первого теста делали этот? Может мало времени прошло или много жидкости выпили?

@Настюха-будущая мать  мне он так не врал) это беременная полосочка

@Настюха-будущая мать не бросай дюфастон..был печальный опыт, тоже врач наехала и говорила, ждать месячных...

@Samme я ей вообще сейчас позвонила, она сказала, если ты отменишь, то выкидыша не будет, так как имплантации не произошло, что эмбрион гуляет в трубах.. 

Я думаю, что за бред. Эмбрион вырабатывает хгч, когда уже прикрепился. .. Девочки, я правильно думаю? 

Мне бежать от этого врача? 

@Настюха-будущая мать хгч появляется при прикреплении..тем более 10 дпо...где он нуояет-то? Пипец...не отменяй, от того, что на 3 дня больше пропьешь, ничего не случится. За это время сдашь хгч в динамике, а потом уже понятно все будет. А вот из-за отмены при беременности проблемы могут быть

6 минут назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

@Samme я ей вообще сейчас позвонила, она сказала, если ты отменишь, то выкидыша не будет, так как имплантации не произошло, что эмбрион гуляет в трубах.. 

Я думаю, что за бред. Эмбрион вырабатывает хгч, когда уже прикрепился. .. Девочки, я правильно думаю? 

Мне бежать от этого врача? 

От врача бежать. Тест следующий сделайте через часа 2-3, в туалет не ходите. Желаю вам полосочку ещё ярче.

@СкороМамочка2021 девочки, вы не представляете,  от вас я узнаю намного больше, чем от ВРАЧА... Одно название, буду записываться к другому. 

Завтра сдам хгч и тест переделаю.. Спасибо вам большое,  буду держать в курсе. 

А скажите,  пожалуйста, еще есть надежда,  а то Clearblue показал отрицательный  результат?🙄

@Настюха-будущая мать видно // не приглядываясь🌺🤞🏼Я тоже считаю, что лучше продолжить пить и сдать ХГЧ. Мне в прошлом цикле мой ре так и сказал, делаешь на 14ДЦ ХГЧ , если отрицательный, то отменяешь все. Я правда утрожестан тогда ставила. 

@Абрикосина2021 девочки, может посоветуете хорошего врача-гинеколога в Москве? 🥰

Девочки, у меня шок🤨

Жалуюсь вам😁

CF9ED76A-1460-42F9-88B5-35B1542AF6DE.jpeg

46 минут назад, Настюха-будущая мать сказал(а):

а сейчас clearblue показал не беременна.. 

Кому верить? 

Может быть из за того,что 1-2  недели нет после зачатия? 

9FB9EDC0-1FFD-4226-8E12-0AD817694275.jpeg

Эти тесты не для ранней диагностики, они реагируют на уже приличный ХГЧ

Нужно утром переделать тест 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...