Перейти к публикации

Ваш крайний срок для планирования


Полезные сообщения

Когда-то давно думала, что до 30 двоих. В итоге ребенок родила в 31. На второго до 40 край, я бы и на 38 остановилась, но муж очень хочет и через год явно не успокоится. Но у нас мф, поэтому вероятность в принципе не такая уж большая, что получится. На эко я не готова

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Рамки сдвинулись до 43-45 (менопауза?), но без фанатизма

Родив первого в 40 тоже думала,что всё. Потом в 41 забеременела, но сорвалось, ВБ и ЗБ подряд. В 42 думала даже на ЭКО, но по очень долгому раздумья отказалась от этого, в 43 рыдала,что не стала в 42 что-то делать, сейчас в почти 45 понимаю,что правильно решила все. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Моя точка невозврата наступит через 2 недели в 40 лет. Но двое замечательных деток у меня есть. И мне вполне достаточно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Сейчас более активно начинаю заниматься этим вопросом.

наконец-то

займитесь уже, сколько можно тянуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Вот и у меня такие же мысли

Я че т неправильно посчитала)) мне же 31 только  будет в августе,  в запасе 5 лет))

Ссылка на комментарий

Хотела 3 ребенка родить в 35, родила в 26, теперь 30, уже полтора года хочу 4, а помню как хотелось трубы перевязать,слава Богу не сделала

Ссылка на комментарий

Когда-то у меня был план в 22 сын, в 25 дочь. 😁😁😁

Сейчас, моя планка 35. Второго хотим, но чтоб успеть, уже бечь со всех ног нужно. Ну, если что, подвину планку, дело такое))

После 40 пытаться не буду. Второго. Без первого бы не осталась, там вообще ни планок, ни берегов не было, была только цель))

Ссылка на комментарий

Всегда хотела, чтобы не меньше 2-х детей было. Первого хотела в 30 лет родить. Сперва с мужем для себя жили, да и жилья своего не было. А как собрались, беременности то всё и нет. Никогда не думала, что забеременеть и родить настолько сложно, учитывая, что ведем здоровый образ жизни и никаких серьезных заболеваний нет. В итоге сейчас в 37 лет ожидаю первого. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

До 40 давала себе срок. Родила в 34. Вопрос размножения закрыт. 

Я помню, как Вы планировали. Приятно видеть, что дошли к цели. 👍🏼  Если не секрет, вдруг ЕБ случится, будете рады? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Планка наверное лет 10-12 назад думала, что край 35-37 , при том, что был пример, моя бабушка родила в 42 , моего дядю, он на год старше меня. Первого ребенка планировали несколько лет, родила дочь в 28 , больше я не планировала ни в жизнь, но муж " планировал", залет и сын в 32. Теперь не планируем оба с мужем. Родня говорит за третьим сбегать, но нет.. Вот недавно в поликлинике одна мамочка попросила подержать ляльку, пока она эргорюкзак надевала, эх какая милота, такой малышок беззубая улыбка, но как вспомню своих, одна орала в коляске и сиську надо было 24 раза в сутки и слинги, рюкзаки наперевес несу картошку , другой не сидел до 9 месяцев, нервы наизнанку, сейчас его сестра догнать не может, ну нафиг, жду внуков, план выполнен в срок) 

Ссылка на комментарий

Планировала третьего до 40 родить. Не вышло, после 42 лет вообще забила двигаться в эту сторону, но предохраняться не начала.  Скоро 48. Больше никого не жду кроме внука. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Я помню, как Вы планировали. Приятно видеть, что дошли к цели. 👍🏼  Если не секрет, вдруг ЕБ случится, будете рады? 

Спасибо 

Нет не буду

У меня еб не случится, я без труб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...