Перейти к публикации

Ваш крайний срок для планирования


Полезные сообщения

Мы давно планируем, очень пассивно и постепенно. Хотелось пожить для себя. Сейчас более активно начинаю заниматься этим вопросом. И хочется до 37 лет родить всех детей.) Даст Бог появится малыш, если будет возможность, не медля хотела бы за вторым пойти. Конечно, это только фантазии пока. Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. 
Девчонки, а у вас есть крайняя точка? Или пока не думали? 

Ссылка на комментарий

У меня для первого ребенка край наступил к 3 экошному протоколу. Решили с мужем, что больше в свежий протокол не пойду, здоровья и нервов не хватит. В 33 родила дочку. Есть еще 3 снежинки. Может, попробую за вторым сходить до 40 лет. Если не получится, то и планировать больше не буду.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Даст Бог появится малыш, если будет возможность, не медля хотела бы за вторым пойти.

Одного сначала родите.🤷 Как тут вообще загадывать что-то

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Для меня крайняя точка 38. Но я, простите, в 37 с половиной на следующей неделе третьего рожать иду. И то вот всю беременность собиралась трубы перевязать, а теперь очково стало, мало ли что мне в голову лет через пять стукнет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня было 40 лет край. Успели троих с моих 35 до 40, даже не верится самой ещё. 

Вообще все оч зависит от физического здоровья, кто то и в 40 здоровее и бодрее 35 летнего. 

Ну и оч переживала за увеличение генетических мутаций с возрастом, ттт пронесло

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunny83 сказал(а):

теперь очково стало, мало ли что мне в голову лет через пять стукнет...

Поэтому и надо перевязать)))

Ссылка на комментарий

В юности хотела 3 детей до 35. Первого родила в 33, мечтала о погодках, слава Богу не получилось. Троих тоже перехотела. Рамки сдвинулись до 43-45 (менопауза?), но без фанатизма. Просто жить и не предохраняться.

12 минут назад, unika17 сказал(а):

Поэтому и надо перевязать)))

Просто интересно, если не секрет, почему вы родили второго? Если нормально относитесь к абортам, а детей в принципе не хотели?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Просто интересно, если не секрет, почему вы родили второго? Если нормально относитесь к абортам, а детей в принципе не хотели?

Ну не смогла я тогда пойти на аборт, есть во мне немного хорошего)

к абортам я отношусь не «нормально», а как к вынужденной мере. Ничего приятного (морально и физически) в этом нет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Малинка1979 сказал(а):

До 35 изначально себе срок поставила)...ну-ну..  в итоге в 37 первого родила, в 40 лет второго)

Тоже планировала второго родить в 35 или 36, не могла определиться. В итоге первый родился в 37.

А вторым ещё и не беременна, 40 вот исполнилось

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Одного сначала родите.🤷 Как тут вообще загадывать что-то

А чего ж не загадывать)) Пока ни одного нет, не знаешь как пойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...