Перейти к публикации

Ваш крайний срок для планирования


Полезные сообщения

11 часов назад, May_ka сказал(а):

Когда-то давно думала, что до 30 двоих

Аналогично. В итоге в 24 первого родила и в 31 четвертого, сейчас 35 и думаю про еще одного малыша, но в ближайшие полгода. Получится - будем очень рады, нет - значит, хватит нам детей)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Родила в 21 и 25, без всяких планов. Думала,что все, хватит, но к 31-32 стало просто крыть, так захотелось еще, тогда примерно и на этом сайте оказалась. Увы, не случилось. На эко сознательно не пошла, а сама не смогла. Вот думаю не роди я в 21 и 25, может и вообще бы не родила. Короче, не предохраняюсь с тех самых 31-32 лет, уже и смысла нет)) но года 3 как меня отпустило, больше не хочу. Мне 47

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Мы давно планируем, очень пассивно и постепенно. Хотелось пожить для себя. Сейчас более активно начинаю заниматься этим вопросом. И хочется до 37 лет родить всех детей.) Даст Бог появится малыш, если будет возможность, не медля хотела бы за вторым пойти. Конечно, это только фантазии пока. Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. 
Девчонки, а у вас есть крайняя точка? Или пока не думали? 

Юль, как получится. Мне щас 36, детей нет. Сколько смогу планировать и пробовать,столько и буду! Пока яичники не истощаться совсем...

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Мне 38. Дочку родила в 35 после 5.5 лет активного планирования (2 операции, 3 ЭКО). В самом начале планирования наивно думала, что рожу погодок к 31-32 годам и закрою эту тему. Потом, столкнувшись с проблемами, поставила себе срок до 40 лет. Успела. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я хотела до 30 родить 2 детей , не сложилось . Отодвинула планку до 35 , потом дала себе крайний срок до 40 . В итоге первый ребёнок в 38и залёт в 41 .  Если бы не успела до 40 , то даже и не знаю , отодвинула бы планку до 45 или смирилась бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

родила третьего в 45 лет, для меня это предел получился, если бы еще - то уже не смогла по здоровью, тело уже говорит нет нет нет и еще раз нет)))

но это у нас так вышло, а вообще в идеале до 35 лет примерно отражаться и норм, потом и детей вырастите и на себя времени останется.

Ссылка на комментарий

40. но, учитывая  и взвешивая все жизненные  обстоятельства и вообще нестабильность современной жизни, вполне возможно, что  уже больше и не буду рожать, ибо родить  -полдела. вторая половина - найти здоровье,  деньги, годы жизни, чтобы успеть  воспитать  и на ноги поднять. как подумаю о возможности моей смерти до взрослого возраста детей, содрогаюсь. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

У вас уже есть дети, прада же?

Это имеет значение? 
Я просто не хочу воспитывать малышей на пенсии. 

Даже если бы беременность не получилась естественным путем, то это было бы ЭКО или усыновление. Но не роды в 40-45 .

Ссылка на комментарий
Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Это имеет значение? 
Я просто не хочу воспитывать малышей на пенсии. 

Даже если бы беременность не получилась естественным путем, то это было бы ЭКО или усыновление. Но не роды в 40-45 .

Да имеет. Потом что когда уже есть дети, все вещи видятся по другому. Это моё имхо, 6 эко и 10 лет бесплодия. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Балашова сказал(а):

Самостоятельная беременность?

Да, очень неожиданная, от одного ПА в самом начале цикла, при всегда поздней О….

7 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Это имеет значение? 
Я просто не хочу воспитывать малышей на пенсии. 

Даже если бы беременность не получилась естественным путем, то это было бы ЭКО или усыновление. Но не роды в 40-45 .

На пенсии воспитывать и рожать - одно удовольствие😆, достаток, супер условия и возможности для малыша, терпение, спокойствие, куча времени…

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Первого родила в 30. Второго планировала в 35, но вот мне уже почти 35, а пока не хочется 🤷‍♀️ буду дальше ждать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
30.06.2021 в 18:18, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Хотела до 35, не вышло, теперь надеюсь, что до 40, край - 45. Но я уже не особо жду. Может и не нужны младенцы так поздно.

А сколько вам и мужу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...