Перейти к публикации

Отмена Ярины


Marinka/apelsinka

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого когда на отмене Ярины или др ОК, начались месячные,после завершения первой пачки пришли раньше на 3 дня , сейчас завершаем приём на половине 2 ой пачки по рекомендации ре, пила в качестве профилактики после гистеры, для предотвращения рецидива полипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это завершаете на половине 2 пачки?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Вот так завершая на середине,так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Ola-la-// Вот так завершая на середине,так надо.

И М начнутся фиг знает как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну вот они нам и нужны по этому и отмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что только не придумают врачи.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 по месячным не подскажу. Но я при отмене Ярины при планировании добавила дюфастон после Овуляции, чтоб полипы не росли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

после завершения первой пачки пришли раньше на 3 дня 

Я вообще не поняла этой фразы

Это когда они начались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня цикл 29, месячные после окончания приема первой упаковки пришли на 26 дц, на 3 дня раньше.

@*Lizaveta* а нам и овуляция не нужна мы ее глушить будем если будет намечаться по узи,но вроде как и ждём эффекта обратного на отмене, у меня перенос скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 причём здесь ваш цикл, если вы были на ярине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// У меня Ярина + там 28 табл, 7 из них пустышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо поняла сам пост, но завершите в середине, придут на отмене, вот и все. У меня приходят на 4-5 день после, вынужденно отменяла на 2 таблетке так же пришли на 5 день. 

1 минуту назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Ola-la-// У меня Ярина + там 28 табл, 7 из них пустышки.

Стандартная пачка таблеток. С вашим циклом реально не связано. Если вы начали пить в первый день месячных, то закономерно, что начались на 26, те на 5 день после последних таблеток с препаратом, это нормально. Даже на 2 день норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я Вас не совсем понимаю, я принимаю Ярину вторую пачку, по окончании 1 упаковки, месячные начались раньше на 3 дня, сейчас я не окончив курс отменяю, вот у меня и вопрос месячные могут получается ещё раньше начаться, цикл мой меньше стал на Ярине как показала практика на приёме Ярины.

@@КСЮ@ спасибо, теперь я поняла🙈я всех запутала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Ola-la-// я Вас не совсем понимаю, я принимаю Ярину вторую пачку, по окончании 1 упаковки, месячные начались раньше на 3 дня, сейчас я не окончив курс отменяю, вот у меня и вопрос месячные могут получается ещё раньше начаться, цикл мой меньше стал на Ярине как показала практика на приёме Ярины.

Да стандартно М начинаются на 3-5 день отмены кок или прога. 

Ваш цикл не стал ни меньше, ни больше. На Ярине не считают доину цикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Ola-la-// я Вас не совсем понимаю, я принимаю Ярину вторую пачку, по окончании 1 упаковки, месячные начались раньше на 3 дня, сейчас я не окончив курс отменяю, вот у меня и вопрос месячные могут получается ещё раньше начаться, цикл мой меньше стал на Ярине как показала практика на приёме Ярины.

Вы принцип кок вообще знаете? Нет месячных, есть кровотечение отмены, в норме оно начинается с 2-7 день после последней гормональной таблетки (не пустышки), те вы заканчиваете сегодня приём, в течение недели придут, независимо от вашего цикла вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// все я поняла 🙈извините я Всех запутала

@@КСЮ@ нет про кровотечение я не слышала, мне мой врач объяснял про начинание месячных на отмене, причем тут кровотечение 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Какой врач будет вредить и вызывать кровотечение тем более перед переносом.Кровотечение и месячные поверьте это разные вещи.При упоминании слова кровотечение и картина здоровья сразу меняется, я представляю врач озвучит мы сейчас на отмене вызовем у Вас кровотечение и после сделаем перенос 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 нормальный врач не будет называть месячными кровотечение отмены.

Похоже, Вы вообще не представляете, как работают кок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NKarpik мне и не надо представлять, так как я закончила их приём, и ожидаю начало цикла, но никак не Кровотечение, как описывают, и как раз таки нормальный врач наоборот скажет если поймёт что у девушки не начало цикла а кровотечение, поверьте он выдаст цветом, и своей продолжительностью. Причем тут отмена ОК и кровотечение 🤦🏽‍♀️ Когда это месячные( я хз может конечно после отмены кого то прорывает и кровоточит ярко алой кровью около месяца.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 ну ну

Я 7 лет пила кок, не надо мне рассказывать про принцип их действия )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 слушайте, вы чем спорить, хоть немного бы почитали бы... 

На кок происходит не менструация, а кровотечение отмены. Это не значит что льёт как из ведра. Но на кок и цикл не считают циклом, и выделения это не М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NKarpik ну мне жаль что я могу сказать раз вы в час меняли по 10 прокладок, и не обращались к врачу зная что из Вас течёт кровь как из пальца, наверное врач считал  это месячными, раз вы считаете что нормальный врач не будет месячные называть кровотечением🤦🏽‍♀️Нормальный врач к Вашему сведению должен говорить все как есть, если он нормальный , а если нет то он Вам любую болячку за цветочки выдаст.Прочтите для начала что такое кровотечение и месячные и их разница.

@Ola-la-// я и почитала и спросила, нет кровотечение есть кровотечение, и отличить даже по виду их легко, есть месячные на отмене любые по консистенции своей, но они никак не должны быть схоже с кровотечением даже потому что, кровь другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 это вам нужно прочитать. В чем разница между месячными и кровотечением ОТМЕНЫ на кок. С чего вы про 10 прокладок взяли вообще загадка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 что вы читали и у кого спрашивали? Инструкцию к кок читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 вы бы хоть инструкцию читали, прежде чем всем доказывать что они не правы, одна вы умная)

FE378B38-2EE4-4A14-837B-B0C2153A5449.jpeg

Но наверное сложно читать инструкцию. Проще писать простыни со спорами с теми, кто читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка правильно писать надо изначально, сами прислали менструальноподобное относящейся к менструации, а не просто кровотечение, любое слово без правильного добавления, уже говорит о не точности, кровотечение в медицине разное бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...