Перейти к публикации

Молоко, которое с 3-х лет детям. Можно же давать раньше?

Рекомендованные сообщения

Или нет? Дочка любит молоко. Сейчас в жару пьет отлично. Мы на даче, всегда брала агушу маленькие с 12 месяцев. Сейчас закончилось, а в доставке на заказ есть только молоко с 3-х лет. Каши я ей давно на обычном молоке делаю. Вот думаю, загоняючь же и спокойно покупать уже обычное? Или всё-таки прям пить лучше детское? Дочке почти 2 года

@MaxiLight я так поняла жирностью ещё. Та же Агуша 2.5 с 12 мес и 3.2 с 3-х. Но по факту каши то готовлю на таком же 3.2 обычном ))) 

@Мама Обезьянка а что изменится за эти несколько месяцев разницы? Как определить, что сейчас уже можно, а вот вчера - нет?)) Тоже как-то странно)

Раньше и понятия такого не было. Воообще выросла на деревенском молоке )))

• Спасибо 1

@Мурлынька и обычное молоко любой жирности есть, 1,5, 2,5, 3,2, 6. 2,5 норм , остальное искусственно повышенная. В деревне на натуральном варю каши только водой разбавляю, мой не любит жирное. И кипячу для какао.

5 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@MaxiLight я так поняла жирностью ещё. Та же Агуша 2.5 с 12 мес и 3.2 с 3-х. Но по факту каши то готовлю на таком же 3.2 обычном ))) 

@Мама Обезьянка а что изменится за эти несколько месяцев разницы? Как определить, что сейчас уже можно, а вот вчера - нет?)) Тоже как-то странно)

Раньше и понятия такого не было. Воообще выросла на деревенском молоке )))

ну как то ж определяют хотя бы первая половина двухлетия или вторая,  Может по жирности?

Никогда не загонялась с детским молоком. Каши месяцев с 9 на молоке магазинном (немного разбавляю). Обычное молоко пьет с года примерно. 

• Спасибо 2
22 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Никогда не загонялась с детским молоком. Каши месяцев с 9 на молоке магазинном (немного разбавляю). Обычное молоко пьет с года примерно. 

И я аналогично.

• Спасибо 1

Детское молоко - маркетинг, не более. Там коровы какие-то особенные что ли, которые дают только детское молоко? Ерунда всё это. Давайте обычное, просто не жирное. Вообще ни разу не покупала это детское молоко

• Нравится 1

Мой первый ребенок очень любил молоко.  В годик, 23 года назад, я его перевела с грудного молока на обычное, которое в бочках продавали. И домашнее давала с рынка. Кипяченое, естественно. Он мог одним молоком питаться. Литр в день точно выпивал. И ничего плохого с ним не случилось.  Не было тогда интернетов, что бы заморачиваться.

2 часа назад, NskMsk сказал(а):

Аналогично.

Полезная тема ) я че то все кашу на смеси Варю 🤦🏻‍♀️ Дочери год . Тож на молоке буду … детское тоде кстати не покупала никогда . У нас никто не пьёт в семье молоко. Покупаем для каш , кофе, блинов и ты ды 

4 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Мой первый ребенок очень любил молоко.  В годик, 23 года назад, я его перевела с грудного молока на обычное, которое в бочках продавали. И домашнее давала с рынка. Кипяченое, естественно. Он мог одним молоком питаться. Литр в день точно выпивал. И ничего плохого с ним не случилось.  Не было тогда интернетов, что бы заморачиваться.

Вот то же самое. Только с полугода на обычном молоке. Другого не знали тогда

С 2х лет давала обычное молоко старшим, до этого смесь, каши всегда на молоке варила с года примерно. До сих пор по литре в день выпивают и вообще молочку любят любую кроме кефира. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...