Перейти к публикации

кто реально знает, напишите в чем опасность ковид вакцин?


Полезные сообщения

А в чем нелюбовь к России у Жужи? Перечитала ее ещё раз, не увидела.

Она даже наоборот комплимент делала, в каком-то вопросе, что в России «выживут» люди, т.к. многие не хотят прививаться))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, DéjàEnceinte сказал(а):

здоровья вам и парусов побольше!

Мне вам получается надо ж..пы желать, согласно логике. Но я не такая, я добрая, я вам тоже парусов пожелаю:love:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@(.) да неужели?? Чудо да и только! Америка вон только в июне по бер начала программу по сбору данных, а наши как всегда впереди планеты всей- уже насобирали данные. Клоунада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksu.zolotce сказал(а):

У нас уже куда делать маска в большинстве мест, пцр вакцинированным по ЕС не надо. Едь отдыхай на здоровье.

Конечно

Это со вчерашнего дня у вас отменили маски на улице, какая радость. Ну порадуйтесь...

Израиль вон тоже радовался, ровно 10 дней, дальше надели маски и продолжили жить нормальной жизнью:D.

Мне Голландия до одного места, но вы меня так заинтриговали, что прям следить теперь буду за событиями.

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это со вчерашнего дня у вас отменили маски на улице, какая радость. Ну порадуйтесь...

У нас никогда не было правил носить маски на улице. Маски в помещении ввели в декабре и сейчас отменили кроме общественного транспорта и аэропортов.

И раз уж вы решили следить за Нидерландами, так хоть запомните как называется страна)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksu.zolotce сказал(а):

И раз уж вы решили следить за Нидерландами, так хоть запомните как называется страна)

в России ее можно называть и Голландией. Хотя Жужа не из России, но не знаю, как ей запретить называть Нидерланды Голландией.

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

в России ее можно называть и Голландией. Хотя Жужа не из России, но не знаю, как ей запретить называть Нидерланды Голландией.

Я ее образовываю, а не запрещаю.

Ссылка на это сообщение

@Ksu.zolotce как давно вы понаехали в эту страну, название которой я неправильно произношу?

Я еще Великобританию называю Англией, США - Америкой, совсем необразованная я

 

 

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти какое это имеет отношение к названию страны? Ваши примеры не корректны. Голландия - это всего лишь две провинции из двенадцати страны Нидерланды.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ksu.zolotce сказал(а):

У нас никогда не было правил носить маски на улице. Маски в помещении ввели в декабре и сейчас отменили кроме общественного транспорта и аэропортов.

И раз уж вы решили следить за Нидерландами, так хоть запомните как называется страна)

Ну в России как бы на улице тоже маски н когда не носили )) не было в правилах. И сейчас на улице можно не носить.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Ну в России как бы на улице тоже маски н когда не носили )) не было в правилах. И сейчас на улице можно не носить.

Я знаю. 

У нас и площадки не закрывали никогда детские. Из дома всегда можно было выйти погулять без привязок к месту проживания. Перчатки нигде и никогда не обвязывали носить.

Людей на карантине не отслеживали. Только в мае обещали быть строже, если прилетаешь со страны с красной зоны. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ksu.zolotce сказал(а):

@Жужа_белой_масти какое это имеет отношение к названию страны? 

Никакого.

Но вот это вот все, - мы голландцы (ой нидерландцы), наша страна, в нашей стране, наше правительство,  -  звучит смешно. Так свежепонаехавшие говорят обычно, связь с реальностью потеряли. Осознание того, что они это не вы, а вы это не они и никогда ими не станете приходит значительно позже.

26 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Жужа_белой_масти  оказывается, с 2020 г страна называется только Нидерланды, а Голландия это ее часть

Да, наверное это очень неприятно, когда тебя с 2020 называют только так и тут вдруг где-то в интернете Жужа назвала их Голландией, но им придется как-то с этим жить.:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Никакого.

Но вот это вот все, - мы голландцы (ой нидерландцы), наша страна, в нашей стране, наше правительство,  -  звучит смешно. Так свежепонаехавшие говорят обычно, связь с реальностью потеряли. Осознание того, что они это не вы, а вы это не они и никогда ими не станете приходит значительно позже.

Я никогда не писала, что я нидерландка, не выдумывайте. Вам звучит смешно наше правительство, а для меня это логично. Я живу по законам и правилам этого правительства не один день. С чего кто-то решил, что я хочу кем то стать. Мне очень комфортно как есть, тем более когда живешь в стране, где очень много людей с разных стран.

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти во у вас вавка в голове, умора. Покиньтека вы тему, как грозились.

53 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да, наверное это очень неприятно, когда тебя с 2020 называют только так и тут вдруг где-то в интернете Жужа назвала их Голландией, но им придется как-то с этим жить.

Кто вам сказал, что мне неприятно. Я же написала, что решила вас просветить, раз уж вы решили следить за Нидерландами, а то будете искать процент привитых в Голландии, а оно вам дулю с маком.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Вы думаете вам отменят маски когда всех провакцинируют?? Ой насмешили, честно. Все равно будем и в масках, и с ограничениями, и пцр сдавать. Ничего не изменится от этого. Потому заводы с масками куплены нашими власть имущими, и они еще долго будут с них бабло собирать, им не выгодно маски отменять. 

Ну вы тогда и дочку свою заприте, и пусть сидит в изоляции. 

И почему интересно вы только через полгода сделаете, а не сейчас? Полгода будете в изоляции сидеть? Ну ну. 

Вероятно потому, что переболела пару недель назад. Я не за тупую вакцинацию всех подряд, доверия нашему государству не было и нет, а действия напоминают истерику, но решать проблему как-то нужно. 

Дети, так же как и беременные и по мед показаниям - не большинство. Т.е. если привьются здоровые взрослые люди, этого будет достаточно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@феникс81 вообще, если поизучать повнимательнее, то получается, что это ВОЗ рекомендовали прививать беременных. Рекомендации ВОЗ - это просто рекомендации, а не правило. Поэтому сейчас официально объявлено, что прививаться только если «потенциальная угроза бла-бла-бла» - так всегда пишут, когда нет исследований. 
все, что было до этого офиц.заявления - это раздутый кипеш и нагнетание. 
я так эту ситуацию вижу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@(.) да ладно, дальше будет веселее, дальше по сценарию "правительство ничего не делает, потому что решили срубить бабла на таблетках/госпитализациях", или еще какая-нибудь теория.Какие бы меры не вводилсь, все будет не то и не так. Собсно поэтому и начали эту принудиловку, потому что в любом случае народ будет возмущен, хоть делай что-то, хоть не делай.

Кто-то из не желающих прививаться может предложить хоть какую-то альтернативу? Ну, то есть отменяем вакцинацию. А что дальше делаем-то? Оставить как есть? Не хочется что-то, у меня, например, снизятся антитела после болезни, и третий раз я могу и не пережить...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ȴնזίίίȵ я не согласна. Целый год людям рассказывали, что ковид не страшнее гриппа, несколько раз его с триумфом побеждали, Спутник объявили идеальной вакциной с нарушением всех сроков, в желание быть первыми, с телеэкранов несли про чипирование, про проверку антител, что можно с ними расслабиться и ничего не бояться, рассказывали про отказе стран от Астразенеке  ( забывая потом рассказать, что отказы временные и после доп.испытаний Астразенека опять допущена к вакцинированию), а потом опппа - вы дураки, будем вас прививать насильно. Так нельзя. Неудивительно , что все злы и испуганы 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@(.) безусловно, действия сверху не вызывают ничего, кроме недоумения... Но если ничего не делать - ничего и не изменится. И альтернативы вакцинации я пока не вижу. Ну и при прочих равных я выберу не Спутник, хотя за неимением лучшего сделаю и его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@(.) Вопросов к правительству много, но это не отменяет разумного подхода и видения ситуации. Нет дефицита информации ни о вирусе, ни о том,что происходит в других странах и как там борются, было бы желание узнать. А люди ведут себя как маленькие капризные безответственные дети и это одновременно и пугает и удивляет.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Кто-то из не желающих прививаться может предложить хоть какую-то альтернативу? Ну, то есть отменяем вакцинацию. А что дальше делаем-то? Оставить как есть? Не хочется что-то, у меня, например, снизятся антитела после болезни, и третий раз я могу и не пережить...

Пусть вакцинируются все желающие, мы же не против.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Пусть вакцинируются все желающие, мы же не против.

Желающих у нас 10%, этого недостаточно. Что делаем дальше? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...