Перейти к публикации

Полезные сообщения

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

начинаю мерить и зеркало зараза все портит))) дома лучше, правда

Ага🤣

но меня теперь волнует, где истина то… нидайбох в магазинном зеркале

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Malёk сказал(а):

@мастер боевой камасутры тебе это платье мало.

Наверное, ещё не привыкла к новому весу и по привычке берешь меньший размер.

Не надо привыкать к новому весу))) 

Может на выхи выберимся в ТРЦ, детей в детскую и пойдем искать мне платье:malicious: надо только фоткать, помню старые темы, часто хорошие советы дают в таких вопросах.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Не надо привыкать к новому весу))) 

Может на выхи выберимся в ТРЦ, детей в детскую и пойдем искать мне платье:malicious: надо только фоткать, помню старые темы, часто хорошие советы дают в таких вопросах.

тогда и не надо новое платье покупать на этот вес:princess:

Ссылка на это сообщение

Легко практически всю одежду,  он-лайн. Недавно комбез заказывала, так не знала, сядет не сядет из-за роста, в итоге заказала и как на меня сшили 

Ссылка на это сообщение

Я что-то вообще перешла в он-лайн формат покупок. В магазин прихожу, меряю, все кака. А в инете закажу, дома померяю с чем надо, возвращать только лень, если не подошло, но иногда никак без этого.

Ссылка на это сообщение

Готовясь к отдыху, поняла, что в нашей семье самый "упакованный" сын))) себе буквально неделю назад купила 2 сарафана, вообще не планировала. Зато уже 2 месяца не могу найти желтую майку-футболку-топ - то  материал какашка, то качество пошива, то просто не сидит. 

Ссылка на это сообщение

@Malёk это не синтетика. В тканях не разбираюсь, но это было из чего то лёгкого.

@VoronaKayskaya жили бы в городе, наверное, так бы и поступала. А так приходится самой ездить, но мне все равно по пути))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Так я вот и сфоткала штаны и платье:m0591: и поняла что не моё в этом весе и структуре.  Вот если бы больше фоткала, разные, я имею ввиду, то можно было бы и узнать какое лучше. А так, я хоть поняла что урод.))

 

IMG_20210625_112400.jpg

ничего  не урод. просто  конкретно  это  платье мало (видно  со  спины, что слишком плотно  сидит  в боковых швах).  а вот  модель  (греческий стиль) при  такой фигуре подходящая. причем этот фасон даже при  низком росте  и даже в пол  хорошо сидит в любом пухлом размере - хоть 50, хоть 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот оно, на модели тоже коротко. Но я хочу хотя бы до колена длину. Материал полиэстер написано, но на ощупь не синтетика, а что то лёгкое, воздушное. Полиэстер бывает разный?)) 

Screenshot_2021-06-25-17-01-41-747_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 

@VoronaKayskaya жили бы в городе, наверное, так бы и поступала. А так приходится самой ездить, но мне все равно по пути))

В городе же бываете. Что в тц, что в пункт выдачи или офис ТК заехать, разницы большой нет, я тоже домой курьеров не вызываю. Меня вечно дома нет

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Вот оно, на модели тоже коротко. Но я хочу хотя бы до колена длину. Материал полиэстер написано, но на ощупь не синтетика, а что то лёгкое, воздушное. Полиэстер бывает разный?)) 

Screenshot_2021-06-25-17-01-41-747_com.mi.globalbrowser.jpg

Полиэстер бывает разный)

А все-равно полиэстер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Так я вот и сфоткала штаны и платье:m0591: и поняла что не моё в этом весе и структуре.  Вот если бы больше фоткала, разные, я имею ввиду, то можно было бы и узнать какое лучше. А так, я хоть поняла что урод.))

 

IMG_20210625_112400.jpg

Мне кажется Вам это платье мало немного. Но у Вас ноги красивые и платье определенно подойдет, даже такой длины и чуть длиннее, но вот рукав не Ваш в данной модели. Я не эксперт, но мне так видится. 

13 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

вот  такие фасоны на пухлой фигуре хорошо сидят: (п.с. ага, модель  на  1 фото - просто  ужас на крыльях отфотошопленной ночи)

42487953_2.jpg

cktcrv1582860636215.jpg

ba0022f2-c083-45b8-a6bb-6458f40c53d3.jpg

5fadf6d8e7a6bd8fe6882931500175d9.jpeg

-.jpg

sarafan-samanta-sinij.jpg

11697645-1.jpg

 

Второй сарафанчик видела на ВБ, но в отзывах его вид неочень. Мне он приглянулся. 

Ссылка на это сообщение

@мастер боевой камасутры Такая талия на резинке кому хочешь фигуру испортит. Дома онлайн посмотри ассортимент магазинов нужных, выбери спокойно что нравится. Гардероб свой перебери, ревизию сделай, что будешь носить, что нет. Допустим нужны брюки, посмотри с чем их будешь надевать, какого цвета, может к ним верх надо докупить. К одному низу 2-3 верха подоходящих надо. И уже с конкретными целями, идёшь и меряешь.

Я бы просто так в тц не смогла ходить, ходишь, время теряешь ничё не понятно, бесит переодеваться )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

тогда и не надо новое платье покупать на этот вес:princess:

Женщина только недавно родила. Че теперь голой ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

Женщина только недавно родила. Че теперь голой ходить?

ой. ну прочитайте выше к чему этот коммент. и в чем-то эта женщина ходила беременной и небеременной. если ее не устраивает вес и она понимает, что скоро избавится, то смысл тратить нервы и деньги?

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

ой. ну прочитайте выше к чему этот коммент. и в чем-то эта женщина ходила беременной и небеременной. если ее не устраивает вес и она понимает, что скоро избавится, то смысл тратить нервы и деньги?

Я читала выше. Но когда, это когда наступит? 

Все быстро вес скидывают после Б? Думаю единицы.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна я второе доставала, посмотрела и повесила обратно)) прям халатом показалось.

Тонкие лямки мне нельзя-руки дородные.

У меня нет платьев, я не знаю как их выбрать. Было 2 сарафана, один ношу иногда, один мама куда-то дела когда приезжала в гости и помогала мне порядок наводить:malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна я второе доставала, посмотрела и повесила обратно)) прям халатом показалось.

Тонкие лямки мне нельзя-руки дородные.

У меня нет платьев, я не знаю как их выбрать. Было 2 сарафана, один ношу иногда, один мама куда-то дела когда приезжала в гости и помогала мне порядок наводить:malicious:

Так у меня тоже плечи широкие и руки полные сверху. Я брительки только с чем-то сверху ( джинсовка, к примеру) надеваю. С широкими плечами нужен рукавчик хоть маломальский. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна я второе доставала, посмотрела и повесила обратно)) прям халатом показалось.

Тонкие лямки мне нельзя-руки дородные.

У меня нет платьев, я не знаю как их выбрать. Было 2 сарафана, один ношу иногда, один мама куда-то дела когда приезжала в гости и помогала мне порядок наводить:malicious:

Попробуй платья рубашки или сафари

@MaxiLight , первое - да, остальные три-нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...