Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне первое тоже больше понравилось))

Посмотрела на сайте h/m  ну там то выбор поболее нормальных платьев, сарафанов. Вообще зашла в стольник и в твое, выбор грустный, в основном свободный стиль во всем, спортивный типа)) 

Ссылка на комментарий

Я вот на днях купила платье халат, платье трапецию,  я не знаю ваш город, но в нашем дефицит средних размеров прошёл, куча кучная выбора с 46-52… всяких разных, прячущих лишнее 

Ссылка на комментарий

@@КСЮ@ кстати обратила внимание что было много вещей от 50 размера.зато мало 44-46, как раз мой. Наверное самый популярный))

Ссылка на комментарий
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@@КСЮ@ кстати обратила внимание что было много вещей от 50 размера.зато мало 44-46, как раз мой. Наверное самый популярный))

У нас и 40-44 самое ходовое, их много. Вам надо смотреть трапецию пока, у вас таз не большой, живот уйдёт, но пока хорошо скрадывать будет и сесть должно норм по плечам, а дальше не будет точно в спине тянуть.  
 

Вы чуток скинете (тот же живот уйдёт) и будете себя ощущать королевой сразу))) проверено не себе. Светить фотку чёт стесняюсь 🙈 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лесюндра спасибо, посмотрю. Старею что-ли, раньше на такое бы не глянула, а сейчас ничо так)) И музыка раньше  лучше была, хотя бы понятно было что поют, вчера решила Моргенштерна послушать, блин как там чо услышать? Вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Malёk сказал(а):

а разница в талии и бедрах 30см,

Даже при меньшей разнице, 26-28, тоже тяжело найти, особенно джинсы хб, с юбками тоже.

Зола

 

Screenshot_2021-06-26-11-56-20-46.jpg

Screenshot_2021-06-26-11-55-53-97_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg

Screenshot_2021-06-26-11-55-44-69.jpg

Screenshot_2021-06-26-11-55-03-21_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Malёk ну да, это это уже индивидуально.  Это к тому, что все на великанов и толстопопых,  сейчас наоборот многое только для стройных. Ну и слава Богу, платья-парашуты тоже в моде, они всем идут)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Мне кажется Вам это платье мало немного. Но у Вас ноги красивые и платье определенно подойдет, даже такой длины и чуть длиннее, но вот рукав не Ваш в данной модели. Я не эксперт, но мне так видится. 

Второй сарафанчик видела на ВБ, но в отзывах его вид неочень. Мне он приглянулся. 

дело  не в отзывах, а в фасоне. он идет полненьким.  у меня такого  фасона платье было, на себе, так сказать, проверила теорию.  я была в разном весе. поэтому и могу советовать. 

21 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна я второе доставала, посмотрела и повесила обратно)) прям халатом показалось.

Тонкие лямки мне нельзя-руки дородные.

У меня нет платьев, я не знаю как их выбрать. Было 2 сарафана, один ношу иногда, один мама куда-то дела когда приезжала в гости и помогала мне порядок наводить:malicious:

просто  дородные  руки тоже не всегда нужно  прятать. одно  дело, когда они изукрашены целлюлитом или дряблые, а другое, когда просто  полненькие, но  ладненькие. во  втором варианте вполне себе можно  и лямочки позволить. у меня жир в животе и руках в первую очередь откладывался в периоды потолстения. спокойно  носила лямки, так как руки имеют пока-что  вполне приличный вид. когда стану неликвидной бабулькой, тогда (возможно!) пересмотрю свою политику партии.  а так... нам нечего  скрывать (с). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlacкCat сказал(а):

@Malёk ну да, это это уже индивидуально.  Это к тому, что все на великанов и толстопопых,  сейчас наоборот многое только для стройных. Ну и слава Богу, платья-парашуты тоже в моде, они всем идут)

Я недавно была в детском магазине. Размеры ходовые среди девочек 44.

На рынке мало везут размеры 40-44  на женщин, больше от 46 и выше. 

Если не успела добежать до привоза меньшего размера, носишь то, что купила когда-то ранее. 

У нас очень много женщин носят платья-прапеция  из лёгких тканей, любой весовой категории.

Ссылка на комментарий

@BlacкCat в магазинах  большой размер, или очень дорого для моего бюджета. Например, присматривала сарафан-халат. На рынке от 65 б.р, в магазине от 110 и выше. Хотя в областном центре в разы дешевле. Вот жду, когда поеду. 

Пока за шортами собиралась (ждала когда М закончатся), их уже разобрали. 

Большая моя проблема, не знаю что одевают женщины в моем возрасте. Я застряла в возрасте 25 лет))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@kacandra ясно.  У нас просто в Украине на рынке как мне кажется  ещё дороже, а магазины есть на любой вкус и кошелёк,  и ассортимент там получше..  

Я конечно не знаю, что у вас там за возраст. Но мне кажется, что застряли вы не в возрасте, а в том времени, когда вам было 25.  Вам близка именно та мода? Я помню, когда в декрете сидела, очнулась  - как то вся моя одежда выглядит не модной.  Дочка тогда спала только на руках, и  у меня было время поизучать модные тенденции) в инстаграме много подборок актуальных вещей, смотрите, выбирайте, примеряйте на себя.   

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kacandra сказал(а):

застряла в возрасте 25 лет))) 

В 36 многое можно носить, что и в 25)  бермуды, например, комбезы, платья и юбки разной длины. 

@BlacкCat , скорее всего, касандра в районном городке. Там нет брендовых магазинов со скидками, когда берешь юбку, брюки и ветровку за условные 35 баксов, а когда их вывешивают в начале сезона, то цена 80 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Лесюндра да, примерно так. Завышенные цены за обычное тряпье. Переплачивать не охото, потому что понимаю,что не за что. 

 

@BlacкCat вы правильно поняли меня.

Все таки 10 лет декрета сделали свое дело. Хоть смотрю программы про моду, всякие новинки в нэте. Но как выйду на рынок или по магазам и хлопаю глазами. Меня спрашивают "ваш размер?". Я краснея отвечаю "не знаю". "Что нравится из одежды" и я опять зависаю. Вроде нравится многое, но именно из-за фигуры точно знаю, что мне не идёт категорически.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...