Перейти к публикации

Полезные сообщения

Решила сегодня походить по магазинам, хотела платюшко купить. И поняла что в магазинах зеркала какие-то не правильные. В своем-то зеркале я идеальна, ага:D ни пуза, ни фартука, а тут прям все повылазило, откуда только:Crazy:

Ну да ладно, посмотрела платюшки, то на великанш висят, то наоборот для карликов, хотя я и сама в его 155 см, но по длине мне не подошли.

А вы легко находите себе шмотки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

После похудения легко, но я высокая 173… конечно не все ещё, что хочется хорошо и есть размеры, но большинство беру, что хочется. Такая радая если честно ☺️Худею дальше, там видно будет 

Ссылка на комментарий

Ну вот штанишки я легко найду на себя, шорты,джинсы тоже. Футболки и кофты тоже. А вот с платьями засада всегда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ну вот штанишки я легко найду на себя, шорты,джинсы тоже. Футболки и кофты тоже. А вот с платьями засада всегда

А ты из Китая не заказываешь себе?

Ссылка на комментарий

Я сейчас себе шмотки шью, писала уже об этом. Во-первых, мне нравится сам процесс. Во-вторых результат. В-третьих, меня пугают конские цены в магазинах. Вот честно, девчат, мы с мужем вроде хорошо зарабатываем, пашем как кони. И все равно мне цены на одежду кажутся нереально задранными. Причем я не про бутики-цумы-гумы говорю... про пошив где-нибудь в СПб или Ростове-на- Дону... если к качеству вещи нет претензий и модель "ничего так", то ценник от 10т.р. за топик какой-нибудь 😳 за что... за что

Короче, я ничего не покупаю. Джинсы только. И то вынужденно.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
20 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ну вот штанишки я легко найду на себя, шорты,джинсы тоже. Футболки и кофты тоже. А вот с платьями засада всегда

Я тоже платья долго не могу себе найти. С шортами и футболками, да, проблем нет. Сейчас вот джинсы себе в самолет брала-тоже еле нашла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Решила сегодня походить по магазинам, хотела платюшко купить.

ты шла просто за платьем или что-то конкретное было в голове?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Malёk сказал(а):

ты шла просто за платьем или что-то конкретное было в голове?

Время убивала. Ничего конкретного не было. Померила пару платьев, поняла что надо срочно худеть. Но пока не могу, больно ещё не много шов. Даже есть пару фоток, но боюсь показывать:malicious::Crazy: ещё и цветопередача не та как в реале...кароч, плохому танцору все не так:D

Ссылка на комментарий

Скажите мне, пожалуйста, под обтягивающее платье какие трусы принято надевать? И вообще без белья это ужас или так ходят?

Или может не париться, что белье выделяется? Какие сейчас «правила»?

Ссылка на комментарий
Только что, Алёна84// сказал(а):

Скажите мне, пожалуйста, под обтягивающее платье какие трусы принято надевать? И вообще без белья это ужас или так ходят?

Или может не париться, что белье выделяется? Какие сейчас «правила»?

бесшовное

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Время убивала. Ничего конкретного не было. Померила пару платьев, поняла что надо срочно худеть. Но пока не могу, больно ещё не много шов. Даже есть пару фоток, но боюсь показывать:malicious::Crazy: ещё и цветопередача не та как в реале...кароч, плохому танцору все не так:D

показывай))

как шов и худеть (если не спорт) связаны?))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

бесшовное

показывай))

как шов и худеть (если не спорт) связаны?))

А как худеть без спорта?). Я так не умею

Брючки, в целом не плохо сели, но не взяла, сильно высокие в талии получились.

Наверное не плохо, с моим то избирательным зрением))

Как бы брюхо втянуть чтоб оно на жопе выросло?)

IMG_20210625_111257.jpg

IMG_20210625_111302.jpg

Ссылка на комментарий

У меня покупки часто хорошие бывают спонтанно т.е вроде ни чего не хотела, а тут бац и именно то, что надо. Сейчас проблема с офлайном, не уютно как то. Онлайн привычнее.

Ссылка на комментарий

Да чо показывать, надо прицельно тему создавать когда ходишь по магазинам, тогда получится купить что то хорошее

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Да чо показывать, надо прицельно тему создавать когда ходишь по магазинам, тогда получится купить что то хорошее

можно и сейчас посмотреть, чтобы понять идёт-не идёт и какое выбирать, и куда идти)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

можно и сейчас посмотреть, чтобы понять идёт-не идёт и какое выбирать, и куда идти)

Так я вот и сфоткала штаны и платье:m0591: и поняла что не моё в этом весе и структуре.  Вот если бы больше фоткала, разные, я имею ввиду, то можно было бы и узнать какое лучше. А так, я хоть поняла что урод.))

 

IMG_20210625_112400.jpg

Ссылка на комментарий

Я своих размеров даже не знаю... Пока залезаю в платья свои ни такие уж и старые)

Зеркала в примерочных всегда не правильные. Чаще всего утолщают почему-то

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет, че-то на легко нахожу)) привыкла к инет заказам. А тут по торговому прогулялась, вроде, что-то нравится, начинаю мерить и зеркало зараза все портит))) дома лучше, правда)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...