Перейти к публикации

Полезные сообщения

@kacandra вот это верно, главное найти свой удачный фасон,  и исходить из этого.  Дело даже не в размере. Можно смело брать размер больше, не смотрите на цифры.  Самое главное, украшает вас вещь,или подчеркнёт то, что хотелось бы скрыть. Может быть, и вещи не те попадаются , или вы привычно берете только то, что носили раньше.   Точно не надо бояться нового. И действительно,  в 25 и 45 носят примерно то же, вот 16 лет это уже другое дело) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kacandra ну тряпка тряпке рознь. Иногда действительно недоумеваешь за что такие цены. У меня обычно к Глории джинс недоумение такое.  Стольник тоже так себе, но по акции можно что то взять.

H/m по качеству лучше гораздо. Но и цена больше. Но тут хотя бы ясно за что. Остин нравится , но там ещё реже бываем

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, BlacкCat сказал(а):

@мастер боевой камасутры мне вообще  жалко за обычные топы летние  переплачивать,  например.  Безымянные китайцы шьют точно также,  только втрое дешевле)

Вот поэтому я и покупаю вещи в Китае.

Ссылка на комментарий

@мастер боевой камасутры одна Ля мода что стоит.. я как зайду на их сайт, посмотрю и на этом все. Один вопрос возникает "за что такие деньги отдавать?"

Но я и не любитель интернет шопинга. Мне надо вещь пощупать, примерить. А не получить посылку, примерить и бежать менять ее на другой размер или вообще сдавать.

Заказала как-то в интернет магазине Аврора маркет костюм красного цвета. Через время позвонила мне консультант и сказала, что моего размера такого цвета нет, но есть розовый. Розовый так розовый. Соглашаюсь. Но видно у нас разное цветовосприятие с этой девушкой. Пришел мне костюм. По размеру, но... фуксиевого цвета. Я этот цвет органически не перевариваю. Все, так и лежит этот костюм. Если ещё штаны ранее одевала под длинную рубашку мужского типа. То кофта перекладывается с места на место.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, BlacкCat сказал(а):

@kacandra ясно.  У нас просто в Украине на рынке как мне кажется  ещё дороже, а магазины есть на любой вкус и кошелёк,  и ассортимент там получше..  

Я конечно не знаю, что у вас там за возраст. Но мне кажется, что застряли вы не в возрасте, а в том времени, когда вам было 25.  Вам близка именно та мода? Я помню, когда в декрете сидела, очнулась  - как то вся моя одежда выглядит не модной.  Дочка тогда спала только на руках, и  у меня было время поизучать модные тенденции) в инстаграме много подборок актуальных вещей, смотрите, выбирайте, примеряйте на себя.   

не все, что  модно, всем идет. есть  у меня в знакомых  одна модница. я ничего  против моды не имею. очень люблю и поощряю, но  есть  одно - это  должно  идти и сочетаться с самим человеком, а не просто  "модно, вот  я и надену". но  той моднице 40+ и есть  нюансы по  фигуре  и лицу (не повезло  с генетикой - фигура снизу чересчур дородная - ноги-столбики и попа-дирижабль+живот приличный+целлюль неприличный+лицо  явно демонстрирует откровенные 45+ по  возрасту (птоз+неудачные  визиты к косметологу за укольчиками, злоупотребляет),  а любит  она овесайз топы сочетать  с велосипедками, к примеру (зрелище не выходе не для слабонервных) или надевать подростковые футболочки с блесточками, анимешками, зверюшками. выглядит очень убого, ибо очень сильный диссонанс с сильно  возрастным  внешним видом. вон выше девчата такие классные сарафаны накидали. на нее сели бы, как пэрсик стала бы, но  вкус или есть, или нет. а, когда нет,не всегда можно  привить. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...