Перейти к публикации

Воспальтельный процесс в матке


Полезные сообщения

Здравствуйте, у меня вот такая проблемка. Мне назначили кольпоскопию, сдала мазок, сказали если что то серьёзное то вызовут, так и не звонили.  Но Гиня сказала что у меня начался воспалитетьный процесс в матке, но сказала ничего страшного нет и что это частое явление, Вообщем прописали свечи бетадин &14 и через 3-5 дней ацилакт & 10 проставить, я поставила бетадин и где то через дня три начало мазать таким темно красным, коричневым или даже чёрным оттенком, мазало дня два примерно, потом все прошло, и вот прошло 2 месяца после того как я пролечилась, опять начало мазать уже дней 5 мажет. это нормально или все таки лечение не помогло? 

К гине только 30 попаду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы прошли весь курс что назначила вам врач? Бетадин он сам даёт некий такой цвет как вы описывайте, мне назначили Бетадин после гистероскопии, всё нормально было. 2 препарат что вам назначили для востановления флоры влагалища.  А вот то что сейчас коричневая мазня, говорит  о том что либо тогда недолечили, либо другая проблема, это не норма. 30 это долго ждать, вам бы прямо сейчас мазок и лечение, может в частную обратится?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele Да, пролечилась все как гиня говорила, она сказала пролечится и через 6месяцев на приём, но тут что то не так пошло.. Я из деревни, у нас одна больница в городе и то все по записи фиг дождешься, а частных нету. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плохо что нету частных, вы звоните тутда может появилось окошко раньше, если нет прийдётся ждать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при кольпоскопии нашли воспаление в матке ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...