Перейти к публикации

Девки, меня развели мошенники, так паршиво..


Полезные сообщения

Долбанный сервис бла....б л а к а р

Гады. Нарвалась на мошенников аж 2 раза за день! Бешеный день, патовая ситуация.  Надо было срочно отправить кое что в другой город.  Блин, прям плохо...как мой мозг мог так отключиться????!!! Никогда не делайте как я! 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@La Belle обидно, досадно. Напишите плохой отзыв и забудьте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо, что взял деньгами! Или чем там... Плюньте и забудьте. Ещё не хватало так переживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько на трассе Москва-Рязань?? Я как раз бежала отправить автобусом в итоге эти вещи. И автобус задержали из-за этой аварии . Что за день такой сегодня!@Malёk там стадо мошенников!

@Zmeeva согласна! Просто сама себе удивляюсь,  как так-то?? Как затмение нашло((( 

Интересно,  сможет ли банк вернуть деньги...жаль своих нервов сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle что случилось-то? Банк навряд ли вернёт. Если мошенники, то заявление в полицию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите по порядку.

У мошенников крайне редки случаи возврата денег. 
У знакомой около ста тысяч украли, детские все, бухгалтер с двумя высшими тоже поддалась на провокацию. И глупо, и страшно, как любого могут провести(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, La Belle сказал(а):

как мой мозг мог так отключиться????!!!

Так вроде там ниже тема про ХГЧ. Смешно,не смешно,но одна из причин.🤷😁

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk дура  прошла по ссылке и привет! Ввела свои данные...о боги! Впервые в жизни со мной такая история! 

25 000 снять успели!!! Не копейка! Банк не уверен, что сможет вернуть...но хорошо, что среагировал и заблокировал карту! Я и не знала! 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да я никогда не пользовалась такими сервисами. Тут впервые в жизни пришлось и еще эта спешка, боком вышло...полдня прибегала, кучу денег потеряла..голова болит((( обидно, что такой дурой выставила себя и деньги жалко (((( вообще как бабулю развели...мозг как будто уснул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните пожалуйста, что сделала автор и причем здесь бла-бла-кар?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы расскажите по порядку, чтоб хоть другие знали и не нарвалась. А то ничего не понятно. 

Не расстраивайтесь. Главное в это жизни это здоровье и счастье (свое и близких). А деньги это все наживное. Конечно обидно и горько. Но это не горе, к счастью. И все-таки Обратитесь в полицию. Если все будут молчать и не предпринимать никаких мер, то это все будет процветать и нелюди эти так и останутся безнаказанными. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпустите. Деньги это энергия,сегодня ушла,завтра придёт в двойном размере. У меня папа недавно вообще 200 тысяч подарил мошенникам 🤷🏻‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle Очень сочувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

У меня для такого есть виртуальная карта Сбербанка. На ней ровно столько денег, сколько надо на оплату. Специально для Алика и подобного завела 

Тоже хочу завести. Много приложений, где карта нужна (Сбермаркет, самокат и т.д.) . Задолбалась светить данные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, La Belle сказал(а):

@Шри-Мама да я никогда не пользовалась такими сервисами. Тут впервые в жизни пришлось и еще эта спешка, боком вышло...полдня прибегала, кучу денег потеряла..голова болит((( обидно, что такой дурой выставила себя и деньги жалко (((( вообще как бабулю развели...мозг как будто уснул!!!

Вы суть развода расскажите. Вас мало кто понял. Бла бла бла...- это вроде как сервис попутчиков, в какой момент вы начали деньги то переводить?

По теме - сочувствую. Это паршиво стать жертвой мошенников, не важно даже какая сумма...тем более не маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят евреи, "Спасибо, Господи, что взял деньгами".

7 часов назад, Mourmia// сказал(а):

Девочки, объясните пожалуйста, что сделала автор и причем здесь бла-бла-кар?

 

Пока никто не понял. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти уроды мошенники, вроде договорились , что приеду,передам. В итоге кидают мне ссылку за час до встречи, что надо бронь подтвердить. Переходу, там оплата на 300 р. Ну и дальше как бабулю развели. Ввела карту и привет. Сначала улетели 300 р, а потом автоматом улетели  еще 25. Несколькими платежами. И я уже не видела этого

 Пока банк,,спасибо ему огромное,  не заблокировал карту. 

Все рассчитано на то,что ты спешишь, уже договорился и тут пожалуйста конец тебя просят типа безобидную бронь ...сумма маленькая, я уставшая, бегала по городу,  спешу скорее передать. Хотела как лучше,  получилось как всегда. И при чем мне потом ещк пятеро уродов оттуда, с кем  я пыталась договориться,  тоже пытались кинуть подобные ссылки. По факту , я не нашла там ни одного приличного человека.  Даже профили с отзывами и которым уже лет 5, тоже мошенники! Потом уже прочитала, что они покупают у реальных людей такие профили и  воруют деньги. 

  • Спасибо 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle очень неприятно, но не смертельно!!! Утро вечера мудренее, всё пройдёт, но в банк попробуйте написать заявление, вдруг получится🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая, всегда желаю чтобы потратили себе на лекарства и чтобы ещё не хватило. Машенников то ловят, а вот деньги пострадавшим кто когда возвращает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, La Belle сказал(а):

@В@люх@ Будько на трассе Москва-Рязань?? Я как раз бежала отправить автобусом в итоге эти вещи. И автобус задержали из-за этой аварии . Что за день такой сегодня!

Ага((. Между Коломной и Луховицами. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствю, автор.

На будущее,заведите карту только для платежей в интернете и перед платежом кладите туда только нужную сумму. Либо можно открыть доп.карту к счету и на ней менять лимит, только на нужную сумму, тогда не смогут снять больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкая родственница лям с копейками подарила мошенникам, все накопления до копейки, обидно, но главное - жизнь продолжается. Отпустите и думайте о будущем, а не прошлом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...