Перейти к публикации

Умоляю срочно


Alladolmatova9

Полезные сообщения

@Нaвсикая врач сказала что те первые 100 грамм не считаются. При повторном взвешивании он был 3360, а родился 3340. Поэтому нас сразу положили в больницу. У него короткая уздечка языка, он грудь просто жуёт. В больнице тоже давала, но ничего хорошего, держит ее во рту и может плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, veta24 сказал(а):

Это тоже не так просто, не все консультанты консультируют по скайпу. В этом деле реальная помощь консультанта- сцедить застой.

А по теме, если ребенок не сосёт грудь, сцеживать самой, лучше в душе, а потом пробовать наладить захват.

Материнство вообще не просто, к чему сейчас эти рассуждения то?

Консультанты по ГВ - это не только механически сцедиться, это то как раз любой тематический медработник может, да и зачастую сама роженица, ребенок и даже о ужас! муж. Ребенок автора прекрасно сосал грудь пару дней назад судя по прошлой теме, и автор так и не написала в чем проблема дать ему грудь снова, хотя бы "как пустышку"(вот именно от таких бредовых установок лечат консультанты по ГВ в числе прочего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малиновое варенье здравствуйте. Не знаю, в чем причина, но он не набирал вес вообще. Как мне врач сказала, он должен был за 3 недели минимум набрать 400 грамм, а он набрал 20(120) от рождения.  Он очень был худой, кожа висела. У него короткая уздечка, даже в выписке написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alladolmatova9 подрезали уздечку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Нaвсикая врач сказала что те первые 100 грамм не считаются. При повторном взвешивании он был 3360, а родился 3340. Поэтому нас сразу положили в больницу. У него короткая уздечка языка, он грудь просто жуёт. В больнице тоже давала, но ничего хорошего, держит ее во рту и может плакать

В смысле "не считаются"???? Они из воздуха взялись? Писал и какал он у вас все это время регулярно и в достаточном количестве чем, тоже воздухом? Уздечка подрезается, захват налаживается, докорм смесью дается ПАРАЛЛЕЛЬНО с ГВ. Сколько вы на чистом ИВ? Вес пошел вверх сразу? 

Ну вобщем ладно, хотите сворачивать ГВ полностью - пейте таблетки и забудте. 

2 минуты назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Малиновое варенье здравствуйте. Не знаю, в чем причина, но он не набирал вес вообще. Как мне врач сказала, он должен был за 3 недели минимум набрать 400 грамм, а он набрал 20(120) от рождения.  Он очень был худой, кожа висела. У него короткая уздечка, даже в выписке написали

Так почему не занялись уздечкой в первую очередь?  Вы не знаете минимальный вес после физиологической потери, набор считается от него, а не от рождения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с короткой уздечкой у вас может и ИВ не заладится. Там тоже сосать неудобно будет. 

Устраняйте первопричину. 

И не исключайте колики,  обычно самая жара через 2-3 недели после родов начинается. Тогда может и на груди плакать. 

ГВ или ИВ - дело ваше. Вы только решите, куда вам, т.к. ребенок полностью от вас зависит.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это мне советовали, когда с первым ребенком был лактостаз. И я в тот момент абсолютно была не против такого, моя температура 39 была четыре дня

@Плодожор что за необоснованная агрессия

а так мне тоже помогает теплый душ, в котором я массирую костяшками уплотнение по направлению к соску, научилась уже за один день справляться с застоем

но мой ребенок хорошо рассасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне обоснованая." Одолжить малыша на расосать." Вы реально не понимаете?

@Oksanko ну так сразу плазму ему перелейте без анализов. Делов то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksanko сказал(а):

@Ola-la-// это мне советовали, когда с первым ребенком был лактостаз. И я в тот момент абсолютно была не против такого, моя температура 39 была четыре дня

@Плодожор что за необоснованная агрессия

а так мне тоже помогает теплый душ, в котором я массирую костяшками уплотнение по направлению к соску, научилась уже за один день справляться с застоем

но мой ребенок хорошо рассасывает

Какая мать в здравом уме "одолжит" мвлыша рассосать грудь чужой тетке? Вы бы своего одолжили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у Вас какие то проблемы? какую плазму? что за мухи и котлеты вместе? Если не поняли суть моего последнего поста, то там сказано, что мне помогает массаж, но при этом  мой ребёнок хорошо рассасывает мои застои, так понятнее? а у автора не рассасывает ребенок.

@veta24 своей сестре, например, я бы не отказала. О чужой тетке естественно и речи не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Oksanko сказал(а):

может есть знакомые с малышами на гв и могут вам помочь, "одолжить" сосущего малыша?

Заметте речь не о сестре,но

Я б и сестре не одолжила. Не доверяю анализам годовалой давности.  Сколько историй мутных заражений непонятно где. И приличные все люди, чьи то братья/сестры.

@Oksanko молоко - та же плазма.все вирусы /антитела и химия, алкоголь,все там. Особенно опасны вирусы. Не хотелось бы мне подзаоазить свего реб чем то в  первые мес. Это тоже самое что делать уколы одним шприцом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уздечку то подрезали? Это дело 1 минуту у малышей занимает. У младшей тоже была короткая, после подрезания стала сосать лучше.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...