Перейти к публикации

Биопсия Эндометрия результаты!!!


Полезные сообщения

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Плодожор только на гистере и на пайпеле. Оба раза по заключению соответствовал фазе, 1 раз секреторный, один пролиферации. 

Можно. Но я правда всегда ставила до и после свечи с метронидазолом пару дней. 

Для чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@tanyushka23 чтоб не занесли чего плохого в матку из влагалища. 

Вот кстати как пример. Иногда по узи при длительном ановуляторном цикле эндик секреторный. Вот откуда он такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 чтоб не занесли чего плохого в матку из влагалища. 

Вот кстати как пример. Иногда по узи при длительном ановуляторном цикле эндик секреторный. Вот откуда он такой? 

Наш организм сплошной секрет ! Не зря говорят что девочки с Венеры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 наверное пора к Хажиленко, она очень хороший психолог:D

Если серьезно - для проформы сходить и к ней можно, она очень грамотная и все хорошо объясняет. И как-то спокойно подействовала на меня))

Результативность по эко у нее тоже норм, это бывшая коллега Ши.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 наверное пора к Хажиленко, она очень хороший психолог:D

Если серьезно - для проформы сходить и к ней можно, она очень грамотная и все хорошо объясняет. И как-то спокойно подействовала на меня))

Результативность по эко у нее тоже норм, это бывшая коллега Ши.

 

Может и к ней дойдут ноги но я пока до августа пас! Ну ооочень эта тема выматывает...такое чувство что зарплату платят на врачей))

мес мои придут в конце июня судя по всему, и хочу цикл передышки потом в криопротокол или как посоветуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была консультация у ре, она не видит смысла лечить это...говорит что хэ лечат серьезно целым курсом а у меня все минимальное и фемофлор чист, максимум бактерии пропить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 расскажите , это пайпель биопсия cd138? Как полный анализ называется, у вас так понимаю несколько видов? Больно ли? Как делается ? Тоже предстоит ...боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Masha_korra сказал(а):

@tanyushka23 расскажите , это пайпель биопсия cd138? Как полный анализ называется, у вас так понимаю несколько видов? Больно ли? Как делается ? Тоже предстоит ...боюсь 

Да у меня первая была нацелена на сд138 и рецептивнось(хотя не совсем правильная фаза для этого) а вторая так же как и первая делается просто на всякие бяки!

Если честно то не больно это больше страх играет...когда ты понимаешь что что-то должна сейчас почувствовать то становится страшно(я же страшилок и отзывов начиталась и понимала что больно будет) ты раньше времени напрягаешься и от этого уже больно хотя врач ещё ничего не начал! Ну если вам брали мазки с шейки то я вам скажу что биопсия в разы легче! Не накручивайте, все будет как обычный осмотр с мазками. Главное пусть все берут и сразу а то будете как я сначала одно потом второе...морально мне было тяжело...второй раз я рыдала прям во время биопсии - себя жаль стало.... кстати первый раз процедура была секунд 20 а второй раз 30-40. Все терпимо но НЕ больно. Месяки больнее начинаются))))) мазало оба раза 4-5 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 после биопсии мазало? У меня вот на приеме дюфастона 5 день идёт, хотя всегда 4 дня цикл. Мне сейчас нельзя да сдавать на биопсию?

@tanyushka23 благодарю вас! ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Masha_korra сказал(а):

@tanyushka23 после биопсии мазало? У меня вот на приеме дюфастона 5 день идёт, хотя всегда 4 дня цикл. Мне сейчас нельзя да сдавать на биопсию?

@tanyushka23 благодарю вас! ❤️

5 день после отмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 да, я отменила 9 числа . Так как прям кровь пошла , а были мажущие до этого, они не считаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Masha_korra сказал(а):

@tanyushka23 да, я отменила 9 числа . Так как прям кровь пошла , а были мажущие до этого, они не считаются 

Если до сих пор идут м то с чего же там брать анализ то?)) я конечно не могу утверждать но вроде как читала что пайпель только когда чисто:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 на 7-10 дц делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Masha_korra сказал(а):

@tanyushka23 на 7-10 дц делать 

Да так, но врачу скажите если м не закончатся или будет еще мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 все нормализовалось. На биопсию через день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Masha_korra сказал(а):

@tanyushka23 все нормализовалось. На биопсию через день 

Удачи вам!!! Не накручивайте себя! Будет слегка неприятно но НЕ больно 🍀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2021 в 21:27, Masha_korra сказал(а):

@tanyushka23 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ну как прошла биопсия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...