Перейти к публикации

Как быстро вы съехались?


Полезные сообщения

Недели через 3 стала у него жить, поженились через 2,5 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муж приехал в гости, так и остался жить)) но мы не совсем чужие, в параллельных классах учились, но не общались никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kacandra сказал(а):

7 мая познакомились на свадьбе, 9 мая (через 2 дня) уже расписались. Это был вроде 1971 

Они могли заявление подать. Но расписаться? Ну не знаю, не знаю.

3 часа назад, lela new сказал(а):

Десятки отношений? П...врете. или это не отношения, а привет-привет

Да прям? Если пара встретилась, кофе попила и до свидания. Или встретилась, сексом занялись и до свидания. И мужчина относится к этому, предположим, как к поиску или развлечению. А женщина каждую такую новую встречу расценивает как начинающиеся отношения. Ну не получилось. Я ему не подошла, как там выше выразились)) он-то мне в общем подходил. Вот вам и десятки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года встречались, съехались на следующий день после свадьбы)) хотя муж хотел уже через год встречаний, но я сказала, что только после свадьбы) конфетно-букетный продолжается, почти 15 лет. Сейчас бы если встретились - я бы тоже до свадьбы не съезжалась) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch деревня, родственники. Как было так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Да прям? Если пара встретилась, кофе попила и до свидания. Или встретилась, сексом занялись и до свидания. И мужчина относится к этому, предположим, как к поиску или развлечению. А женщина каждую такую новую встречу расценивает как начинающиеся отношения. Ну не получилось. Я ему не подошла, как там выше выразились)) он-то мне в общем подходил. Вот вам и десятки. 

О, сейчас автор прибежит и оскорбится. Она писала,что не такая, а ждет трамвая. Ее прошлую тему прочтите. Это надо очень не разбираться в людях. Или она каждого считает, которого целовала в щеку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Они могли заявление подать. Но расписаться? Ну не знаю, не знаю.

Да прям? Если пара встретилась, кофе попила и до свидания. Или встретилась, сексом занялись и до свидания. И мужчина относится к этому, предположим, как к поиску или развлечению. А женщина каждую такую новую встречу расценивает как начинающиеся отношения. Ну не получилось. Я ему не подошла, как там выше выразились)) он-то мне в общем подходил. Вот вам и десятки. 

И вот прям десятки? И со всеми секс? Это ж прям низковатая социальная ответственность, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Они могли заявление подать. Но расписаться? Ну не знаю, не знаю.

Да прям? Если пара встретилась, кофе попила и до свидания. Или встретилась, сексом занялись и до свидания. И мужчина относится к этому, предположим, как к поиску или развлечению. А женщина каждую такую новую встречу расценивает как начинающиеся отношения. Ну не получилось. Я ему не подошла, как там выше выразились)) он-то мне в общем подходил. Вот вам и десятки. 

Я считаю от 2 недель. Но обычно было 3-6 месяцев. Ну не знаю, полгода вам привет привет. И все свободное время вместе.

13 минут назад, lela new сказал(а):

И вот прям десятки? И со всеми секс? Это ж прям низковатая социальная ответственность, не?

Это не считание, что если познакомилась с мужчиной, то это сразу нужно съезжаться и жить вместе и вообще он - единственный))) я считаю, нужно к человеку присмотреться.

57 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

О, сейчас автор прибежит и оскорбится. Она писала,что не такая, а ждет трамвая. Ее прошлую тему прочтите. Это надо очень не разбираться в людях. Или она каждого считает, которого целовала в щеку. 

Если поцелуи считать, там сотни будут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* однозначно нужно присмотреться, только встреча и даже 2 свидания-это еще не отношения. Чего  у вас было десятки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@*Jellyfish* однозначно нужно присмотреться, только встреча и даже 2 свидания-это еще не отношения. Чего  у вас было десятки?

Любое взаимодействие двух людей это отношения. Другое дело, серьезные или нет. Серьезные у меня были одни. Остальные так, игрульки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Любое взаимодействие двух людей это отношения. Другое дело, серьезные или нет. Серьезные у меня были одни. Остальные так, игрульки.

Нет, не любое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми. Эти отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения: в первую очередь визуальному, лингвистическому, аффективному, а также языкам, построенным в результате развития сложных обществ. 

@lela new

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми. Эти отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения: в первую очередь визуальному, лингвистическому, аффективному, а также языкам, построенным в результате развития сложных обществ. 

@lela new

Девушка, вы адекватная вообще? Если вы пару раз попили кофе с мужчиной или даже с кем-то ОУЖАС раз переспали и забыли друг о друге - это не отношения.

 Так похоже и вырастают принцессы, которые в каждом ухажере мужа видят. И очень удивляются, когда это не так, "все мужики козлы".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми. Эти отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения: в первую очередь визуальному, лингвистическому, аффективному, а также языкам, построенным в результате развития сложных обществ. 

@lela new

Тогда пишите : " У меня были тысячи отношений с мужчинами". В данном контексте мы не говорим об отношениях  как о межличностном взаимодействии, мы говорим о межполовых отношениях мужчин и женщин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви у меня был секс и без отношений. Пару раз кофе я не считаю. 

В принципе, ответ на свой вопрос я получила. Через месяц можно пригласить мужчину жить к себе и это даже считается адекватным. И такие отношения даже бывают длительными.

Это в принципе все, что я хотела узнать.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю, но так было удобнее по всем пунктам. Обычно по ситуации ясно что делать. Статистика не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем через 4 года и 4 месяца, еще через 5 месяцев поженились.

Со вторым - через месяц. Через 2 года поженились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съехались через месяц. Оглядываясь назад не стала бы так торопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна_Молоткова сказал(а):

Съехались через месяц. Оглядываясь назад не стала бы так торопиться.

Разошлись потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем мы начали жить вместе меньше, чем через месяц после знакомства. Я снимала жильё, у него была квартира. Он очень настойчиво настаивал на моем переезде к нему. В этот город я приехала учиться, ни кого не знала. Через 6 месяцев после знакомства состоялась свадьба. Прожили 11 лет, двое своих детей + 2 приемных. Очень тяжёлый развод.  Через четыре года после развода, в конце апреля, познакомилась со своим будущим вторым мужем. Май встречались, летом дети гостили у бабушки, муж помогал мне на даче, оставался ночевать, в город же не будет ездить на ночёвку.  За лето познакомился с детьми. Изначально знакомить я не хотела, т.к. считала, что рано и ни к чему, сильно обожглась в первом браке. В конце июля сделал предложение, в ноябре поженились. Получается, две недели переписывались, месяц встречались и больше не расставались. Все получилось естественно, само собой, как будто давно уже жили вместе. Живём у меня, т.к. квартира большая и дача. Все устроено для детей. Он после развода оставил квартиру жене и сыну, жил с мамой. А мой первый муж нас с детьми "попросил" из квартиры общей, жить не дал от слова совсем. В итоге взяла ипотеку и съехали. Это по поводу того, почему мужчина без жилья, нищеброд или нет. Обстоятельства разные бывают.

Вообще считаю, что если отношения затягиваются и человек у всех спрашивает совета, то скорее всего эти отношения ни к чему не приведут и даже если будет свадьба, то в итоге закончится разводом. Если "свой" человек, то не спрашиваешь совета, чужого мнения и начинаешь жить практически сразу, если позволяют обстоятельства конечно. Все складывается само собой, как будто так и было всегда.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нельзя приводить малознакомых мужиков домой, если есть дети. Года достаточно, что оценить взаимоотношения ребенка с новым мужчиной, если все устраивает, то можно съезжаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2021 в 14:03, *Jellyfish* сказал(а):

Через 3 месяца тоже не серьёзные.

По мне, серьезные - это когда замуж позвал. А до того много кто тянется, а толку никакого.

А если через неделю замуж позвал? Это серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...