Перейти к публикации

Как быстро вы съехались?


Полезные сообщения

Только что, Лейна сказал(а):

А в свою вобще не фиг мужика притаскивать.

ситуации разные бывают, у меня был налаженный быт с ребенком, сад, бабушка рядом. Его квартира на другом конце города требовала ремонта, поэтому мы еще полгода после свадьбы жили в моей, пока там ремонт шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@*Jellyfish* просто после первой встречи уже было чувство что знаем друг друга всю жизнь 🤷‍♀️ дальше больше... Так и получилось. Смысл тормозить то чего душа просит. Если суждено быть вместе то хоть в первый день съезжайтесь)) а если не суждено то можно год за ручку ходить и ни к чему это не приведёт) 

Романтика кстати на этом не закончилось вовсе )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая романтика в мск такие расстояния , пробки и тд. Романтика это жить под одной крышей, засыпать и просыпаться вместе и никуда не лететь. 
В сентябре познакомились, в январе окончательно вместе жили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не угадаешь. Я вон вообще с мужем съехалась только после свадьбы. Снимать он не хотел, ко мне не хотел (я с родителями жила), а я к нему без штампа в паспорте (он тоже с родителями жил). Так как сложные отношения со свекровью будущей были. Ну вот после свадьбы только и приехала к нему в квартиру. Через несколько лет переехали в свою однушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, peyote сказал(а):

ситуации разные бывают, у меня был налаженный быт с ребенком, сад, бабушка рядом. Его квартира на другом конце города требовала ремонта, поэтому мы еще полгода после свадьбы жили в моей, пока там ремонт шел

У вас был временный вариант проживания на вашей территории. Опять же у будущего мужа была своя жилплощадь. А если ни кола, ни двора и тащить его себе- ни за что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. вы с ребенком были или одна?

 

Вот да, мне непонятна ситуация, когда одинокая женщина с ребенком через месяц-два знакомства приглашает жить в свою квартиру мужчину. В принципе, если оба свободны, то да. Но ребенку приглашать в свой дом нового папу так скоро, не проверив отношений... Ну мне лично такое непонятно) поэтому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у каждого по ребёнку, съехались через 3 дня, после первой встречи. В его квартиру переехала я с ребёнком. 
но мы уже были вместе, правда 12 лет назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю после знакомства съехались. Не планировали вообще.
Просто после свидания оказались у мня дома и остался ночевать. И больше не уезжал))) 

А так считаю нормальным от недели знакомства до полугода. 
Смотря кто сколько притирается, насколько хочется сближаться. У всех по разному ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца переехала, еще через полгода поженились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 3,5 года встречались, а с'ехались после свадьбы:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk ой, у меня так в первом браке🙈сколько вам лет было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Anna D. вы с ребенком были или одна?

 

Вот да, мне непонятна ситуация, когда одинокая женщина с ребенком через месяц-два знакомства приглашает жить в свою квартиру мужчину. В принципе, если оба свободны, то да. Но ребенку приглашать в свой дом нового папу так скоро, не проверив отношений... Ну мне лично такое непонятно) поэтому и спросила.

У вас сие произошло или как? Если нет, то это все просто разные мнения и статистика. И как, конкретно вы, подступите в аналогичной ситуации ни от чьего опыта не зависит. Кто то шпилится на первом свидании, кто то через год, и это в обоих случаях нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ведь весь вопрос в контексте.
Есть ли у него дети, есть ли у меня дети, есть ли  у него жилплощадь и т.д.


Может он хозяйственный и ответственный и это видно сразу, а может кто-то цепляется за первого встречного и готов на все ради него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте тапками . 17 мая познакомились. 18 гуляли в парке . 19 сходили в кино. 21 мая остался ночевать и с тех пор дома не ночевал. В июле прдали заявление. В сентябре расписались. Живем 10 лет. Дочка растет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ поженились в 22 и 25))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

А если ни кола, ни двора и тащить его себе- ни за что.

у меня есть подруга, у нее прям хобби - притащить к себе мужика, окультурить его, приучить к лотку (как я это называю) и потом выпнуть :D Вот ее когда спрашиваешь, ну нафига тебе? Ответ: Ой, лень мне переезжать куда-то из своего дома :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Anna D. вы с ребенком были или одна?

 

Вот да, мне непонятна ситуация, когда одинокая женщина с ребенком через месяц-два знакомства приглашает жить в свою квартиру мужчину. В принципе, если оба свободны, то да. Но ребенку приглашать в свой дом нового папу так скоро, не проверив отношений... Ну мне лично такое непонятно) поэтому и спросила.

Ну , а что не понятно? Почему новый папа? У ребёнка есть папа, и бывает, что они общаются, да и папа находит « новую» маму что ли? 
Кто-то годами встречается, кому-то и трёх дней достаточно, кто-то до свадьбы не живет совместно, а кто-то обязательно, чтоб посмотреть именно совместный быт, кто-то до свадьбы ни-ни, а для кого-то очень важен интимный момент! 

 

3 минуты назад, peyote сказал(а):

у меня есть подруга, у нее прям хобби - притащить к себе мужика, окультурить его, приучить к лотку (как я это называю) и потом выпнуть :D Вот ее когда спрашиваешь, ну нафига тебе? Ответ: Ой, лень мне переезжать куда-то из своего дома :Crazy:

Все удобства, ради себя любимой) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я согласна, что когда есть ребенок/дети, нечего таскать мужика сразу в хату или к нему переезжать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

Все удобства, ради себя любимой) 

ну так и есть у нее :D

Говорю, лучше б кошек подбирала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я побью рекорд :D Жить вместе стали почти через 6 лет после начала отношений. Познакомились с будущим мужем на первом курсе института, поэтому следующие 5 лет съезжаться было некуда и не на что... Вариант жить с родителями мы не рассматривали вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, peyote сказал(а):

у меня есть подруга, у нее прям хобби - притащить к себе мужика, окультурить его, приучить к лотку (как я это называю) и потом выпнуть :D Вот ее когда спрашиваешь, ну нафига тебе? Ответ: Ой, лень мне переезжать куда-то из своего дома :Crazy:

Мне ещё казалось, может у таких женщин уже отчаяние, что они никого другого не найдут, и надо срочно хватать, что есть. Пока не сбежал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 года. Расписались через 4 года. Вместе официально четверть века.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

У вас сие произошло или как? Если нет, то это все просто разные мнения и статистика. И как, конкретно вы, подступите в аналогичной ситуации ни от чьего опыта не зависит. Кто то шпилится на первом свидании, кто то через год, и это в обоих случаях нормально. 

Нет, у меня нет) я не уверена, что сына с парнем через в месяц даже познакомлю. Только если прям буду твердо уверена, что это надолго. 

Не хорошо для психики ребенка, что у мамы каждый месяц новый "друг".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anyushka сказал(а):

Сейчас я побью рекорд :D Жить вместе стали почти через 6 лет после начала отношений. Познакомились с будущим мужем на первом курсе института, поэтому следующие 5 лет съезжаться было некуда и не на что... Вариант жить с родителями мы не рассматривали вообще.

У нас примерно так же. Встречались с 15 и 17 лет, нам нельзя было съезжаться)), правда, когда поженились, все-таки пожили с родителями, в 20 и 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

Мне ещё казалось, может у таких женщин уже отчаяние, что они никого другого не найдут, и надо срочно хватать, что есть. Пока не сбежал :Crazy:

нене, это не ее случай. Она такая... феминистичная очень) Немного самцовый подход. Ну типа ахается нормально и главное, нафик мне розовые сопли (это ее слова). Чуть что нее так - пошел вон. Ну, видимо, не нашла еще того самого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...