Перейти к публикации

Сочи ,цены, капец


БеременЮля

Полезные сообщения

Мамка начала кошмарить, как она в интырнэтах читала, что людям аннулируют брони по адекватной цене и посылают далеко. И выставляют цену в 2-3-4 раза выше. Мол им дешевле заплатить ростуртзму штраф и кинуть людей , а новых заселить за сто тыщ мильонов

Сама в инстаграмах видала ролики,  где в рыбном ларьке копченая горбуша по 5000 за кило и парковкав жк 20 к в месчц

Кто-нибудь с таким сталкивался? Они там права охренели на столько?

Изменено пользователем Счастливая Маска//
мат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти обс... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут недавно кто-то писал, что в Крыму так раннее бронирование отменяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jess_M сказал(а):

А тут недавно кто-то писал, что в Крыму так раннее бронирование отменяют. 

Раннее это которое? Я вот Анапу очередной раз отменила. Квартира 25тр на 2 недели. Бронила в марте, отменила неделю назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля Мне кажется, Турцию скоро откроют. Не вариант?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Раннее это которое? Я вот Анапу очередной раз отменила. Квартира 25тр на 2 недели. Бронила в марте, отменила неделю назад. 

Понятия не имею. Тут ВиО пару недель назад была тема про отдых, и кто-то из девочек писал об этом явлении в связи с тем, что после введения кешбэка за поездки по России везде всё подорожало на те же 20% минимум. И отели стали отменять бронь по старым ценам. 

Мне летом отпуск не светит, поэтому я лично ситуацию не мониторила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Jess_M сказал(а):

И отели стали отменять бронь по старым ценам. 

А, отели. Я отелями в РФ не пользуюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Раннее это которое? Я вот Анапу очередной раз отменила. Квартира 25тр на 2 недели. Бронила в марте, отменила неделю назад. 

Практически бесплатно. Далеко от моря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бронировала Сочи еще в феврале, пока никто ничего не отменял и цену  не повышал.Надо сказать ей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

Практически бесплатно. Далеко от моря?

1-1, 5 км. Я кататься собиралась по региону, к близости моря не привязывалась. 

В том году в Джемете примерно так же бронила ближе к морю. Как-то не скоадывается у меня наше море. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Мамка начала кошмарить, как она в интырнэтах читала, что людям аннулируют брони по адекватной цене и посылают на йух. И выставляют цену в 2-3-4 раза выше. Мол им дешевле заплатить ростуртзму штраф и кинуть людей , а новых заселить за сто тыщ мильонов

Сама в инстаграмах видала ролики,  где в рыбном ларьке копченая горбуша по 5000 за кило и парковкав жк 20 к в месчц

Кто-нибудь с таким сталкивался? Они там права охренели на столько?

я в такое поверю только в доме у Вазгена или тети Клавы - частникам закон не писан, а вот крупные отели и операторы навряд ли. Овербукинг (который постоянно случается на Кипре, это к теме ниже) в теории возможен, но я пока такого не припомню в Сочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@БеременЮля Мне кажется, Турцию скоро откроют. Не вариант?

 

Сегодня Аэрофлот отменил продажу билетов на июнь, а S7 до конца сезона. Не думаю, что откроют 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже такие ужастики ходили. 

Я уже писала как-то, мы бронировали Сочи в феврале за 80 тыс, на август. В июле наш отель стоил на наши даты 170 тыс. И тоже говорили, что нам деньги вернут и на фиг пошлют с нашей бронью. 

Никто не послал. Хотя среди отдыхающих бОльшая часть была именно за 170 к. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

@БеременЮля Мне кажется, Турцию скоро откроют. Не вариант?

 

Нэт. Дорого сильно. Турция мб в октябре. Тут уже напланировала путешествие века по городам и весям нашего мат

Изменено пользователем Счастливая Маска//
мат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще. Все отели, кто хотел поднять цены, подняли их сразу же после 12 апреля. 

Тот же алеан, который мы бронировали, за 2 дня поднял цены на 20-30% и дальше их поднимал, видимо по мере того, как номера бронили и раскупали. 

Никто щас суетиться со старым бронированием уже не будет. Ну нормальные отели имею в виду. 

Разные гостевые дома вполне возможно. Но они этот фокус могли в любой год проделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алеан в Сочи, если хочешь получить кэшбек аннулируешь свою старую бронь и бронируешь заново по сегодняшней цене...бронировала в ноябре 2020 с 31 августа на 13 дней 150 тыс все включено на 2 и ребенок, сейчас теже даты 240 тыс, просто без комментариев 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lenok166 сказал(а):

Про Алеан в Сочи, если хочешь получить кэшбек аннулируешь свою старую бронь и бронируешь заново по сегодняшней цене...бронировала в ноябре 2020 с 31 августа на 13 дней 150 тыс все включено на 2 и ребенок, сейчас теже даты 240 тыс, просто без комментариев 

у Вас не будет кэшбека, тк в акции четко сказано, что ЕСТЬ ЧЁТКИЕ УСЛОВИЯ (3 этап, но думаю, что и во 2 были ограничения):

 

  • Акция действует при бронировании и оплате с 18.03.2021 по 15.06.2021
  • Продолжительность путешествия — от 2 ночей без ограничений по цене
  • Период путешествия — с 18.03.2021 по 30.06.2021

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenok166 хоу... я забронила через алеан за 41 тыщу числа 20 апреля.  Через 4 дня открываю, а оно же 84... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

у Вас не будет кэшбека, тк в акции четко сказано, что ЕСТЬ ЧЁТКИЕ УСЛОВИЯ (3 этап, но думаю, что и во 2 были ограничения):

 

  • Акция действует при бронировании и оплате с 18.03.2021 по 15.06.2021
  • Продолжительность путешествия — от 2 ночей без ограничений по цене
  • Период путешествия — с 18.03.2021 по 30.06.2021

 

Я знаю что его не будет, я написала вобщем про условия у кого старые брони, да у тех кто на него попадает невыгодно отменять старую бронь в условиях такого роста цен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сезон всё забито и никто никаких акций проводить не будет.

И почти всегда раннее бронирование дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenok166 пффф, вы шутите? 

Вы бронировали почти за год отель в сезон и хотите, чтобы он за 3 месяца до дат стоил так же? Такого никогда не было ни в одном отеле и не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамическое ценообразование на поезда, авиа, туры существует уже много лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень будем надеяться что этот год последний такой, в следующем все откроется и цены на наш юг упадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достоверных "источников" знаю только свежий обман с уровнем жилья в гостевом доме. За 8 тыс в сутки обещали шикарный номер с потрясающим видом и развитой инфраструктурой (соответствующие фото и куча хвалебных отзывов на сайте отеля прилагались). По факту оказался второй этаж полусарая с видом на стройку у черта на куличках, предоплату за бронь возвращать не хотят (не знаю пока, чем там дело кончится). А так, слухи много слышала, но все из разряда ОБС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@lenok166 пффф, вы шутите? 

Вы бронировали почти за год отель в сезон и хотите, чтобы он за 3 месяца до дат стоил так же? Такого никогда не было ни в одном отеле и не будет

Нет конечно, но ездеем в эту сеть не первый год, разница в цене между ранним бронированием и как вы говорите за 3 месяца максимум была 30 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...