Перейти к публикации

Бесплодие неясного генеза😱


Полезные сообщения

@MiSS ViKi как думаете если есть пробки их могут на ГСГ выгнать раствором? 🤔 или это конечно всё сказка ((( я так понимаю если пробки значит спайки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Олькааааа нет, спайки и пробки это не одно и то же. Разные вещи. Если я не ошибаюсь, то гсг поможет узнать проходимы ваши трубы или нет, а методом лапороскопии устранить причину. Но я могу ошибаться, нужна консультация врача

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да ГСГ только диагностика (((  это то знаю, думала а вдруг чего поможет 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я не верю в диагноз бесплодия неясного генеза. Нам тоже ставили такой диагноз несколько лет назад. Пока не нашла нормального репродуктолога, которая назначила дополнительное обследование и анализы, и выявила эндометриоз. Болезнь с которой люди беременеют сами, на ранних стадиях, и которая становится настоящей проблемой при прогрессировании. Пришлось лечиться, проходить лапароскопию, и только после этого вступать в протокол ЭКО. Путь не легкий и не быстрый, но благодаря Царевой А.В., которая меня вела, беременность все же наступила. Имплантация получилась в криопротоколе. На пятой неделе возникла угроза, но благодаря тому, что Анна Владимировна была всегда на связи, беременность удалось сохранить. Сейчас у меня уже второй триместр, самое опасное время позади.Готовлюсь потихонечку к родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лалуша сказал(а):

Сейчас у меня уже второй триместр, самое опасное время позади.Готовлюсь потихонечку к родам

Легкой вам беременности и родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
19.03.2024 в 07:18, Ev-a Iv сказал(а):

Легкой вам беременности и родов

Спасибо большое.:reverans:И вам тоже.

Изменено пользователем Лалуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...