Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

`Gaika`, Ой, как классно!Вот и отстрелялась!!!Ждем рассказа!!!40440deae855f53d8c5860d0d836348e.gif

Leli4ka, это явно бред!!!Нет совместимости!!! :)

Юлич, ты же на 41 неделе родила???Сама или стимулировали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika, Поздравляю с дочкой!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika` , поздравляю с рождением дочечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, с юбилеем!!! :giverose:

Gaika, с рождением дочи тебя!!! Растите большими на радость маме! :give_heart:

Leli4ka, у меня токсикоза не было ни в первую беременность, ни во вторую. В первый раз родила мальчика, во второй - девочку. Единственное, с мальчиком больше на мясо тянуло, а с девочкой в основном по сладкому отрывалась, да по мучному. Но мне кажется, это просто совпадение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, поздравляю! Поскорее возвращайтесь домой!

Tanan79, у меня после осмотра отходила, но видимо было еще не пора, потом самостоятельно через несколько недель начала выходить, начала в четверг, во вторник родила

Leli4ka, токсикоза не было, вначале отвернуло и от мяса и от сладкого, а на последних месяцах пироженные коробками ела, мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leli4ka, у меня за дочкой был не сильный токсикоз и ела сладкое. А вот за вторым ребенком (мальчик), токсикоз сильный и ем мясо. :grin:

Катюхен, Юлич, Джулик, Спасибки за поздравление. :dance:

8_3_14325_1C86EE_edcfc5cdd520d0d5dac9cbd5.png

Ждём сыночка

a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, ну как ты???у меня каплю тянет временами...но мало... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, меня тоже тянет и спину и живот, вот еще выделения увеличились кремовые со слизью. Вот и думаю когда же будут роды :spiteful:

8_3_14325_1C86EE_edcfc5cdd520d0d5dac9cbd5.png

Ждём сыночка

a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, http://priroda.inc.ru/prazdnik/pozdrav/rojden7.html С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, судя по всему и вам пора @@@@@

ДЕВОЧКИ НАША GAIKA ВЧЕРА РОДИЛА ТАИСИЮ 3370 51. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

:yahoo: :giverose: ПОЗЗДРРРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так отчитываюсь :grin: День пролетел быстро, день рождения мужа отпразновали.Наелась я салатиков :grin: :grin: :grin:

 

Были у врача,сделали КТГ ,врачу чет оно не понравилось,сделал узи.Пожаловалась я что 2 дня масик себя не так ведет себя как всегда,что почти не шевелится и меня это вводит в панику.Короче сказали что мы уже большие и толстенькие :grin: .

Сказал завтро утром к нему в больницу,он там будет ждать меня с моей акушеркой.Что засунут какую то свечку мне. :blink:

 

Теперь я даже незнаю че это и зачем мне эта свечка?????? не додумалась спросить.Может вы знаете нафиг свечку то? :confused: :confused: :confused: Неужели решили вызывать роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Спасибки за поздравление! Даже настроение подняло! :grin:

ИрЮнЧиК, вот тебе явно что будут делать!

Простагландины - гормоны, обладающие выраженным влиянием на репродуктивную функцию. В небольших количествах они содержатся практически во всех тканях организма, но больше всего их в семенной жидкости и околоплодных водах. В настоящее время достаточно широко используется метод введения вязкого геля или свечей, содержащих простагландины, во в?@#$%& или канал шейки матки.

 

При этом способе введения, в отличие от других, побочные эффекты минимальны, а влияние на раскрытие шейки матки значительно. Простагландин не проникает в околоплодный пузырь, в котором находится ребенок. Они вводятся глубоко во в?@#$%& с тем, чтобы ускорить, а затем раскрыть шейку матки, что, собственно, и является начальной стадией самих родов. Простагландиновые свечи стимулируют также выработку в вашем организме простагландина, заставляющего матку сокращаться. Гели и свечи совершенно безопасны, не сковывают ваших движений, пока не началось их действие (через 30 минут). А пока вы можете свободно передвигаться по комнате, дожидаясь, когда начнет действовать лекарство.

8_3_14325_1C86EE_edcfc5cdd520d0d5dac9cbd5.png

Ждём сыночка

a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК , и мне завтра на растерзание врачей! :friends:

Будем девчата, завтра, друг за друга :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79 С днём варенья тебя! :giverose: :giverose: :giverose: у моего мужа сегодня тоже ДР) :grin:

Стремно мне,значит завтро типо рожать :grin: .Вот прикол как патом дни вареья праздновать?у мужа 28,а у маськи 29 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, с недельками!и мужу всего хорошего!!! :)

ты во сколько идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 7:45 быть уже там,боюсь до ужаса.Муж уже спит а я походу сегодня не усну :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, если не готов масик, может еще и не родитесь!!!Прикол в том, на новый год в больнице валяться!

А я встану, помоюсь, потом позвоню им, потом пойду!!!Сама в шоке!!!!!!хочу и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story а они тебе сказали че делать с тобой будут? или ты в неведении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, Wehenbelastungtest(тест на схватки) окситацин кольнут, если начнет матка реагировать, то дальше колоть будут, если нет, сказали отправят домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пойду я попробую уснуть,если не рожу напишу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, ну и я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story ну удачи, завтро глянем что с нами бут делать :grin: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, story, ВСЕ БУДЕТ ГУТ! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story ,ИрЮнЧиК, как вы? Ушли куда-то, оставили нас тут с Tanan79

одних дожидаться.

Tanan79, как ты, как ДР?

У нас тишина, наверно мы тигрятки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: :spiteful: у нас все замело,такая красота на улице :man_in_love: ,правда деревья поломались :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...