Перейти к публикации

Это неразвивающаяся ВБ (тесты бледнеют)?


Полезные сообщения

Я не была здесь 7 лет. Вряд ли кто-то меня помнит. Но сейчас возникла непонятная ситуация, нужен совет
Родила дочь в январе 2015 поле ИИ. С января 2018 не предохраняемся, Б. не было ни разу за 3 года. Последние М. 31.03.21
Цикл нерегулярный, но я чувствую О. обычно
В этот раз почувствовала. что уже прошла овуляция, просчитала, что М. должны прийти 1-2 мая и ждала себе их.
Но они не пришли. 5 мая на тесте 2 полоски. На фото сверху..
7 мая утром началась мазня коричневая, после посещения туалета на бумаге, вечером делаю тест той же фирмы, на нем призрак( 
Сегодня утром еви с легка видимой полоской ( на фото 
Сегодня сдала хгч, жду ответ, на узи: Матка 56Х43, эндометрий 6мм, ПЯ в матке нет. в ЛЯ желтое тело 18мм, левая труба расширена до 5мм

Рекомендации врача
сдать хгч повторно 10-11 мая
После с 2 результатами (за сегодня и 10е) прийти еще раз на узи.
Внематочная трубная беременность под вопросом
Живот не болит, мажется, грудь сдулась до состояния 1-2 дня цикла (полностью у меня вседа сдувается ко дню 3-4)
БТ (базальная температура) в 5 утра 36.7 во рту, то есть 36.9 ректально, всегда у меня разница на 0.2

Может ли быть внематочная, если тесты стают бледнее?
Может ли быть труба расширена до 5мм и не иметь там ПЯ? Либо может там не развиться беременность и потом сама выйти из трубы?
Живот не болит, мажется и все.
И не пойму, при эндометрие 6мм. откуда возьмутся М., даже если это неразвитая беременность не в трубе...


 

183216088_497449377965455_2890944347358003987_n.jpg

183181304_928392121316347_5142214637819419240_n.jpg

183274275_585303209096821_4868944575667607931_n.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, бхб? Хгч постепенно падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была расширена до 1 смпри б  жидкость скопилась. вб не было но вопрос ставили.  напишите результат хгч, признаков б у меня не было, если падает бхб но трубу надо будет проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сдала сегодня ХГЧ, а праздники, только 10-го будет ответ.
10-го утром сдам еще. Потому пока нет хгч, беременность неожиданная, хгч не сдавала хотела включить полное спокойствие(

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

была расширена до 1 смпри б  жидкость скопилась. вб не было но вопрос ставили.  напишите результат хгч, признаков б у меня не было, если падает бхб но трубу надо будет проверить.

 

@Мама Обезьянка а у вс тоже была расширена труба, не было ВБ? расскажите подробно. Спасибо

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Может, бхб? Хгч постепенно падает

Не знаю...уже по идеи 21 ДПО где-то, плюс-минус день...И труба расширена, мажет..Жду и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажет во это смущает.  наверное бхб у знакомой вб ничего не мазало упала в обморок чуть ли не нау лице побледнела увезли в скорой. резко но ни каких предвестников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мажет во это смущает.  наверное бхб у знакомой вб ничего не мазало упала в обморок чуть ли не нау лице побледнела увезли в скорой. резко но ни каких предвестников.

да, мажет...
И еще 3 утра подряд уже слабит кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и выкидыш случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий не беременный. С учётом узи и теста риск вб имеется. Ттт, чтобы это был самостоятельный трубный аборт.  Вернее даже трубная бхб. Чтоб все само тихо аннигилировалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Эндометрий не беременный. С учётом узи и теста риск вб имеется. Ттт, чтобы это был самостоятельный трубный аборт.  Вернее даже трубная бхб. Чтоб все само тихо аннигилировалось

вот и я вижу, что с таким эндометрием, никакой Б. в матке не могло быть...

И как же оно выйдет, с таким эндиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При внематочной живот болит всегда или рези

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anniko сказал(а):

При внематочной живот болит всегда или рези

может еще не начал просто...Не думаю, что у всех сразу болит
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сбой гормональный? Мы три года планируем, за эти три года чего только не было: и полосатики, и задержки. Говорят что задержка до 2 недель в пределах нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на бхб беременность. При ВБ хгч или на месте стоит или медленно растет, а у вас регресс. Не переживайте, все само выйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Елена 3225 сказал(а):

А может сбой гормональный? Мы три года планируем, за эти три года чего только не было: и полосатики, и задержки. Говорят что задержка до 2 недель в пределах нормы. 

та не, какой же сбой?Если овуляция, вторая фаза. тесты полосатые

 

15 минут назад, Katika28 сказал(а):

Похоже на бхб беременность. При ВБ хгч или на месте стоит или медленно растет, а у вас регресс. Не переживайте, все само выйдет

а эндометрий не беременный какой-то совсем...Даже для второй фазы перед М. не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все регрессирует, должны прийти месячные  в течение 3-6 дней. У меня было так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Katika28 сказал(а):

У вас все регрессирует, должны прийти месячные  в течение 3-6 дней. У меня было так

расскажите, что и как было? и тоже подозревали ВБ?
Эндометрий у меня небеременный какой-то, а у вас какой был?
Вот только что на бумагу вышел кусок  приличный слизистый  по типу М., но коричневый в нем часть красно-кровянистая...

@Katika28 расскажите, что и как было? и тоже подозревали ВБ? Эндометрий у меня небеременный какой-то, а у вас какой был? Вот только что на бумагу вышел кусок  приличный слизистый  по типу М., но коричневый в нем часть красно-кровянистая...
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отслеживала эндометрий тогда. Просто было 3 регресса подряд на маленьких сроках: ноябрь, январь, февраль

Не пахнет у вас тут ВБ, слава богу

А раз кусок вышел, то и М прорвутся и все отмоют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 ой, пусть не пахнет!  Лучше уже БХБ или что, только не ВБ...
Просто эндометрий странный и труба расширена(
КАк-то все так черти как...За 3 года таки получилось само и так печально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всякое было. И задержка с призрачными полосочками(правда не большая) и большая задержка без полосочек. Женский организм сколько не изучай, все равно найдет чем удивить😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Елена 3225 сказал(а):

У меня тоже всякое было. И задержка с призрачными полосочками(правда не большая) и большая задержка без полосочек. Женский организм сколько не изучай, все равно найдет чем удивить😖

у меня за 3.5 года первого планирования и за 3.3 этого никогда ничего подобного не было...
Я сейча-то понимаю, что могла и не заметить и думать, что это у меня М. начинаются так долго (хотя это для меня нетипично)...А так нервы одни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При вб может хгч снижаться и потом расти (читала здесь истории). Поэтому лучше наблюдать за хгч и узи в динамике (не должно быть жидкости за маткой и в трубах).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kavaroza у самой сейчас слегка полосатят, а сделала до задержки. И сижу теперь думаю, оно, нет... 

@kavaroza есть такие, у которых и после 4 родов организм работает как часы. Но это явно не про меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige спасибо, не знала, удивлена
Про жидкость не говорили, но я ж так понимаю расширение в трубе - это и есть жидкость, вероятно...
Интересно, как долго можно наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anniko сказал(а):

При внематочной живот болит всегда или рези

Нет. У меня ничего не болело, кровило просто. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, точно тут без ХГЧ не скажешь, но у меня, например, тест при ВБ не бледнел, и в трубе не видели ничего долго.. мазня была, ХГЧ не сдавала. Боль сначала вообще не было. Потом болело в районе яичников слева, где собственно и была ВБ. Под конец истории болела левая сторона и как почки. Я долго ходила с замершей ВБ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...