Перейти к публикации

Выпускной в детском саду.


Полезные сообщения

Посмотрите на валберис alolika / алолика / праздничное. Мне у этой фирмы много нравилось вариантов, но мы полненькие поэтому выбор был из того, что подойдет.

загруженное (1).png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Фурия Дормидонтовна не, там цветочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назадe1207cd26aa6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lily@ сказал(а):

Посмотрите на валберис alolika / алолика / праздничное. Мне у этой фирмы много нравилось вариантов, но мы полненькие поэтому выбор был из того, что подойдет.

загруженное (1).png

Я смотрела как раз эти платья на ВБ) но в последнее время не доверяю Я этому интенет-магазину. Дочь пухляшка, боюсь с размерами промахнуться и с деньгами лохануться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна Как раз эта фирма хорошая на пухляшей. У нас такая же проблема. Брала ей 4 платья, 2 подошли. Для нас это редкость. У меня с ними проблем нет, деньги быстро возвращают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна так на ВБ сейчас нет предоплаты. У нас по крайней мере нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже последние покупки без предоплаты были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне внезапно вот такой трансформер понра.

Screenshot_2021-05-06-13-26-24-16.jpg

Screenshot_2021-05-06-13-26-08-46.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Я смотрела как раз эти платья на ВБ) но в последнее время не доверяю Я этому интенет-магазину. Дочь пухляшка, боюсь с размерами промахнуться и с деньгами лохануться

Зря вы от корсета хотите отказаться, это именно ваш вариант, раз девочка-пухляш. С корсетом хоть с размером в объемах не прогадаете.

А вообще мне и то, что вы выбрали нравится. Платье как платье. 

На выпуском девочек одевают кто во что горазд. Он обычных платьев, до платьев со свадебных салонов. 

Своей дочери я одела платье,в  котором еще 10 лет назад выпускалась моя племянница. Чуть только это платье поправила, лишь потому что , те кто ранее у моей сестры брал данное платье на праздники и выпускные не удосужившись  зашить петельки на корсете, и элементарно не стирали (это отдельная история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие нравятся

Screenshot_20210506-152317.png

Screenshot_20210506-152141.png

Screenshot_20210506-152114.png

Screenshot_20210506-152102.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа правда? Зайду гляну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году сын выпускается. Вот запара из запар  будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Зря вы от корсета хотите отказаться, это именно ваш вариант, раз девочка-пухляш. С корсетом хоть с размером в объемах не прогадаете.

А вообще мне и то, что вы выбрали нравится. Платье как платье. 

На выпуском девочек одевают кто во что горазд. Он обычных платьев, до платьев со свадебных салонов. 

Своей дочери я одела платье,в  котором еще 10 лет назад выпускалась моя племянница. Чуть только это платье поправила, лишь потому что , те кто ранее у моей сестры брал данное платье на праздники и выпускные не удосужившись  зашить петельки на корсете, и элементарно не стирали (это отдельная история)

На нашем платье сзади утяжка имеется. Я предполагала, что в стандартное можем не войти. 

Только что, kacandra сказал(а):

У меня в этом году сын выпускавыпускае

Мальчика, мне кажется, сложнее даже, чем девочку одеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Baba сказал(а):

 

где тут короткие платья

 

1400x0.jpg

Так это и не одежда, это костюмы. В костюмы люди одеваются на карнавал, - так и объяснять ребенку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна Да, для меня сына всегда было сложнее одеть. Потому что у нас редко продают брюки его размера. Такие чувство,что кругом одни полные дети. Хотя их единицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

На нашем платье сзади утяжка имеется. Я предполагала, что в стандартное можем не войти. 

Почему не рассматриваешь платья кроя А-силуэта, или прямые? Они оч универсальны, для Любой полноты норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас типа такого будет (выпускной ещё только предстоит), но в более розовом цвете.

Screenshot_2021-05-06-13-31-08-513_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас правда не выпускной,  а день рождения.  Сначала купила детям гипюровые платья (что по меркам бп тоже не модно и вообще ужас-ужас),  но дети не очень оценили.  У меня был рулон органзы розовой,  я  сделала имитацию пышного платья,  реакция была "папа,  смотри,  я принцесса,  я в таком буду на день рождения" .  Поэтому заказала новые пышные платья.  Сейчас покажу оба варианта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так это и не одежда, это костюмы. В костюмы люди одеваются на карнавал, - так и объяснять ребенку.

 

По-моему, выпускной БАЛ - это и есть своего рода карнавал. 

Только что, Солнечный ангел сказал(а):

У нас правда не выпускной,  а день рождения.  Сначала купила детям гипюровые платья (что по меркам бп тоже не модно и вообще ужас-ужас),  но дети не очень оценили.  У меня был рулон органзы розовой,  я  сделала имитацию пышного платья,  реакция была "папа,  смотри,  я принцесса,  я в таком буду на день рождения" .  Поэтому заказала новые пышные платья.  Сейчас покажу оба варианта 

 

2 минуты назад, oksi82 сказал(а):

У нас типа такого будет (выпускной ещё только предстоит), но в более розовом цвете.

Screenshot_2021-05-06-13-31-08-513_com.wildberries.ru.jpg

Подружка недавно такое дочке на Мисс Гимназия одевала. Только черное и с ботинками в байкерском стиле. Очень клёво было. 

@oksi82 а хвост мешать не будет? Выпускной - это ж танцы, конкурсы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнечный ангел какие нежные😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Солнечный ангел сказал(а):

Это первые платья

Screenshot_2021-05-06-13-36-56-383_com.miui.gallery.png

Screenshot_2021-05-06-13-37-20-659_com.miui.gallery.png

Нежные, красивые платьюшки. Как ангелочки девочки в них, но на выпускной для меня простые они. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

 

@oksi82 а хвост мешать не будет? Выпускной - это ж танцы, конкурсы. 

Он отстёгивается))) я его сниму ей конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так это и не одежда, это костюмы. В костюмы люди одеваются на карнавал, - так и объяснять ребенку.

 

Любая девочка хочет быть принцессой (не все, но большенство). А это как раз наряды принцесс, только разных стран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...