Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Шалфей 777, поздравляю с победой! Теперь тебе должны выплатить вычет?

Наталья1с, Туфелька, дак я ж не на свекровь обижаюсь, а на ситуацию! Глафира ж не каждый день каки утром выдает. :)

Мариша, не, опоздать нельзя, да и опоздание бы получилось не на 5-10, а на 15-20 минут. Свекрови же по приходу еще надо переодеться и руки помыть и т.д. А что вам за мазок назначили? Нам никакого мазка не назначали.

 

Ой, девочки, в вопросах одежды я тоже лох. :) Хожу всегда в одном и том же. В магазинах меня напрягает мерить, ничего найти не могу, все на мне не нравится, расстраиваюсь.

 

Лимонка, Мусечке тоже привет от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня гуляла в парке с Катенькой и видела такую картину,что прям жуть :shock: :shock: :shock: стоит пара с коляской мама курит сигаретку папа курит да ещё и пивко на морозе попивают...вот шла и думала,какой ребёнок вырастет...Я очень люблю ходить по магазинам и выбирать одежду,но навязчивые консультанты мне не нравятся :pardon:в одежде предпочитаю спортивный стиль,не люблю каблуки,одеваю только,когда надо и мучаюсь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, поздравляю с победой ! Красота - страшная сила :pardon: .

 

Девочки вы тут про обновки говорите ... а я сегодня как раз купила себе 2 новых платья и туфли, в субботу идем в ресторан на ДР к начальнику мужа . Я вообще помешанная на одежде , мне постоянно надо что-то новое покупать .

 

Лимонка, Варюша жжет конечно . По ней видно ,что девочка с характером . :good: За ней глаз да глаз нужен , у такой красавицы поклонников много будит и соблазнов тоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, отличная девушка тебе попалась!!!

Лимонка :), да, точно, ты просто ищешь причину!!! если ты не порадуешь себя в ближайшее время, то мы тебе вывовим передачу "снимите это немедленно" и с тебя стянут джинсы прям по телеку)))))))

Fimоська, давай, для психологического состояния надо вылезти. ничего не купишь, а хоть прогуляшься)))) да вот даже, если с мужем и ре поехать с туже мегу, то можно хорошо время провести)))) вам надо просто где-то бывать для начала)))

*Nata*, так голая это же прекрасно!!!! я вот хочу белья себе еще купить, а то голая это совсем просто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Natulik, оййййййййй, как я хочу платья..... мне прям хоццца платьев себе повседневных красивых и удобных купить!!!! я вчера еще сулки й себя нашла, прям даже захотелось напялить, жду весны))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сулки й себя нашла = чулки у себя нашла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Шалфей 777, поздравляю с победой! Теперь тебе должны выплатить вычет?

ДА, В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машааааа,плиз,ну ненайду я в СП этот Орсетто,кинь ссылку а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла,мы еще для нее маленькие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, я тоже люблю платья , купила себе одно нарядное и одно повседневное . Чулки я тоже люблю , но носить могу только с подтяжками , иначе падают с моих ляшек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, какие прекрасные худенькие ляшки..... в мои порой впиваются резинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мы приехали ненадолго :wave: :wave: :wave:

М@риша, Utenok, Ленчик, поздравляем вас и ваших сыночков с годиком!!!

Полина стала ручная до ужаса. На руках надо ее носить, иначе истерика начинается такая, аж уши закладывает. Вот я за ноутом сейчас сижу, а она на стуле виснет и пищит. Ну правда это не весь день так, когда настроения нет :pardon:

Мы перешли на одноразовый сон в 14-14.30. Так хоть спать стала по 1,5 часа, а то спала 2 раза по 30 мин.

Девочки, у вас дети жуют еду? Я Полину кормлю еще измельченной едой, т.к. неизмельченную еду она может 3 часа есть, ей быстро надоедает жевать. В итоге проходит много времени и ребенок голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, точняк! :good: :good: :good: это мысль! вот Маша выздоровеет, вы собирайтесь на очередную встречу Мартусиков, а там.......та-даааам.....снимите это немедленно!!!! :grin:

 

а вообще, девочки, думаю, консультанты в магазинов не навязчивые, у них работа такая!!! но ведь просто можно и "отшить" их, сказав, "нет, спасибо". они отваливают тут же :D

меня это вообще не напрягает!!!

я когда ничего себе не выберу и домой приду без обновки, мне муж просто говорит - "я забыл сегодня в магазин позвонить, они и не подготовились. ну, не знали они, что ты приедешь" :D

 

вотсегодня мне нра наш день на форуме....один сплошной позитиFF :wave:

я, кстати, на этой волне уже и на маникюр успела сбегать...даааавольная....

Лилиси, Оля, я вас жду!!!! и вообще все ждут!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот нашла интересную ссылочку. эти фильмы для детей хвалят в инете. хочу завтра заказать, а то нам уже и вторая серия кнопки начинает надоедать))))

 

 

вот еще всякие занятия с детьми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, наконец, наше кресло с почты забрала! Такое классное! И подушка там, и якорный ремень! А еще 2 маленьких пакетика конфеток-жевательного мармелада в форме машинок. Мелочь, а приятно!

Только вот странно, на почте с меня пошлину таможенную не взяли. А ведь стоимость посылки явно больше 10000 рублей. И что теперь делать, не знаю. Не обращаться же самой в таможню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, ой как приятно, действительно!!! все таки вещи заграницей очень приятно покупать))))

насчет пошлины.... а может его и не заметили? типа кресло и кресло... нам например рубашки мужу присылали из Англии - запечатаны так что не поймешь, что там, а раскрываешь, все в фирменной упаковке, новенькой с бирочками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, я качаю сейчас такие мульты

Ссылки скрыты.

Правда там по английски, но слов практически нет. Пару мультов смотрели, Варе понравилось. Вроде я видела с переводом, времени нет найти, хочешь поищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Да, не очень хочется в очереди стоять. А к вашему прежнему педиатру не было очереди?

Очередь была, но терпимо. А тут одна врач будет принимать сразу 2 участка. Ощутите разницу. Летом уже такая фишка была, проходили.

:swoon2: :swoon2:

 

Олимпийские игры меня расстраивают. :club: :club: :club: :aikido: :aikido: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська, ох уж эта Олимпиада..... я вроде, уже не расстраиваюсь давно, но результат хоккея вчерашнего просто вверг в ступор... такое ощущение, что у нас не суперзвезды НХЛ вышли, а африканская команда на коньках.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, спасибо за ссылочки!!! :friends:

мне описание понравилось, мы уже их качаем!!!! ;) 10 штук целых!

 

девочки, у нас АВАРИЯ случилась.

мы же переехали, так вот, ремонт еще не делали нигде. я пока укладывала ре спать, муж решил мне помочь и запустил Егорины вещи в стирку, а шланг от машинки мы кидаем (временно) в ванну. догадываетесь, что произошло?

да! он про этот шланг забыл....я выхожу из комнаты и слышу странный звук журчащей воды......прохожу мимо туалета - не оттуда :scratch: . у меня уже сомнения начинают закрадываться....подошла к ванной....а там водыыыыы......короче, у нас произошла внеплановая уборка в ванной. теперь вот сидим-гадаем - протопили или нет, настроение напрочь испорчено :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, на полу же пол из плитки, стяжка цементная...... не должно, по идее, протопить..... ой, как же я всех этих коммунально-бытовых неожиданностей боюсь..... меня сразу такая беспомощность охватывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Утенок, я эту передачу терпеть не могу.. тетки ведущие меня выбешивают...пригласите на меня эту передачу... увидите разъяренную Машу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

М@риша, да, надеюсь, не затопили вы... сама этого всегда боюсь... по идее не должны...

 

 

девочки, вызвала на дом хирурга-ортопеда. у Дашки все нормально, а вот у Вари... короче я вся расстроенная.. и плоскостопие, и Х-ножек, и сутулость сильная.. хотя я это конечно все видела, но не думала, что так серьезно... хирург же смотрел раньше... короче мОре всяких рекомендаций и основная из них - это ортопедический санаторий на месяц.. туда с родителями надо до 7 лет.. куда Дашку девать не знаю... будем думать.

и массаж надо и физиопроцедуры, гимнастика и т.д. и т.п....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), как жалко что с Варей так,а в санаторий на сколько времени нужно ехать? А свекры помочь не могут?

Utenok, ты ссылки вчера кидала,их (фильмы) можно скачать ,я только описание увидела а где качать нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, из сосесдей не пришел никто.....пока....бум надеяться, что строители постарались на славу и щелей сквозных нет

Лимонка :), жалко, что у Варюши так. а отчего это, что врач говорит?

а у бабушек, может, есть возможность поехать с Варей? или вам всем вместе,Даша-то уже большая.

а про фильмы вчерашние - Утенок их заказывать хочет.

это муж у меня нашел, где их скачать мона. правда, они в так назыаемой внутренней сети нашего провайдера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Как замечательно, что кресло вам понравилось! :good:

М@риша, Да, затопы - это самое неприятное. Хоть бы не затопили!

Лимонка :), Вот как к врачу пойдёшь, так обязательно расстроют. :this: А в санаторий когда надо, прямо сейчас или летом можно?

Мне тоже не нравится эта передача. Эти тётки частенько сами так оденутся, что ужаснуться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...