Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Fimоська, вот у моего на попе и локтях так же! Не беспокоят его, просто проведешь рукой - шероховато. И цветом почти не отличаются, легко-легкое покраснение. У моего это может быть и обычные "цыпки" от холода, он с коротким рукавом ходит и часто с голой попой, на полу сидит, а окна открыты.

Я смазываю детским кремом, но не думаю, что это что-то серъезное. А может зря :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fimоська, а я не видела такого вопроса :blush: :pardon: ну в подробностях я расписать не могу конечно, не совсем я въезжаю в то что делает мой муж))))) Он руководит точками грузового шиномонтажа: налаживает работу, подбирает и обучает персонал, общается с клиентами, ищет этих клиентов... ну по сути получается что он действительно приносит прибыл.... вот какую конкретно я этих цифр не знаю.... Видать хорошую раз именно его хотят в Москву направить.

Есть ещё один литл нюанс :grin: хозяин фирмы его двоюродный дядя, НО не подумайте что этот дядя с барского плеча ему всё даёт, нет! это как раз такой жёсткий человек что никогда и никому за просто так ничего не даст. Я когда-то давно расказывала про него и как он себя ведёт по отношению к моему мужу :glare: Если бы было всё так просто он давно бы уже ему подарил квартиру, машину и т.д. но он этого делать не будет никогда т.к. считает что Дима должен добиться всего сам а не на готовенькое прийти ибо мужик! он только между делом даёт ему возможность подняться на ноги, и это я считаю правильно! Ну за исключением того что он иногда суёт нос в нашу жизнь и пытается учить как правильно, при этом не делая скидку на то что мы всё таки чуток пониже его круга и не можем щёлкнуть пальцем и у нас всё есть. Как допустим с Москвой: он хотел его отправить туда на съёмную квартиру, не пойми на какой срок, на мизерную зарплату, а ещё мы с ребёнком должны были с ним обязательно (его слова) уехать, а как там у нас всё будет это не его проблемы :glare: и все нюансы такого переезда его не волнуют.

Именно по этому для меня было ОЧЕНЬ удивительно сегодняшнее его предложение :shock: я даже сначала подумала что это первоапрельская шутка))))))))) но не такой он человек чтоб аткими вещами шутить.

Ну вот как-то так, пардон что так много написала :pardon: Возможно то что сразу муж отказался сейчас нам сыграет на руку :spiteful: посмотрим... не буду пока загадывать, в воскресенье поедет к нему на обстоятельный разговор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в шоке. Мальчик же не спит практически днем. Сегодня я прилегла, играю с ним, читаю, в 16-00 он брык ко мне под бочок и уснул. Засада! Думаю, через час разбужу. А он, если разбудить его, невыспавшегося, будет плакать... Но, думаю, надо. Конфетками, завлекалками разбудила. Канючит, но не плачет. Сидит у меня на коленях, грустит. Потом говорит "Бай", пошел и снова лег - уснул :grin:

Время 20-30 - он все спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лимонов однушка??? Я в шоке! :shock: Это наверное в центре или в престижном доме! :scratch:

Fimоська, Оля, твоего папу с 60 летием! Здоровья ему, неутомимости в делах и хорошего настроения!

Шалфей 777 , Да, будить ребёнка всегда жалко, они так сладко спят. А если разбудить, будут не в настроении.

А у нас режим какой-то дурацкий. В 7 Лиза просыпается, в 9 опять спать хочет и спит до 12. Потом в 5 вечера прикладывается, через полчаса её бужу. А засыпает соответственно в час ночи. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в нашей деревне наша двушка на вид берега Волги,с отоплением и 120 кв стоит 5 мл...да уж в Москве и цены :scratch: хотя у нас с мужем в Москве квартира в химках 3ка интересно сколько она стоит :scratch: У меня тоже большое желание купить дом на Кипре,ещё пару раз на гастроли скатаюсь и наш дом будет куплен :grin:

Туфелька, вот поэтому Лиза и не хочет засыпать рано...у нас Катерина спит с 13.30 до 17 и в ночь уходить в 21...а если бы она спала так как у тебя Лиза фиг бы уложили мы её спать в 21 час :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська, да, припоминаю, Natulik действительно как-то говорила, что мама в Италии живет.... ну тогда понятно.

Туфелька, 2 года назад однушка в доме серии П44Т (обычные 17-ти этажные дома 20-летней давности с совмещенным санузлом) или серии КОПЭ (22-х этажные, той же давности) в районе метро Юго-Западная стоили ОТ 6,5 млн. Причем замечу - в "убитом" состоянии, т.е. ремонт требовался с нуля. Однушка в этом же районе, но в монолитном доме (нетиповой) также без ремонта выставлялась за 8 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , а ты можешь эти прыщики сфоткать?

(извиняюсь, что я все о своем)

Кроха, да-да, я помню, как ты рассказывала про вашего дядю, что он много обещает, но мало делает, потому меня и удивила эта ситуация с Москвой. Были бы вы "свободные", без ребенка - все было бы проще. А с ребенком руки связаны. Но жизнь все равно все расставит на свои места. А ты не можешь мужа отпустить на месяц одного - пусть посмотрит и оценит ситуацию на месте, оценит реальные перспективы и пр?

Шалфей 777 , как все закончилось со сном?

У нас сейчас Лешик практически не спит днем, так как мы встаем не раньше 10ч, а чаще всего позже. :pardon: И вечером в 22ч он отрубается - красота! А если утром встает рано, то днем спит, и значит в ночь уйдет не раньше 12ч.

Туфелька, спасибо за поздравление, не ожидала! :giverose: :giverose:

 

Девочки, не могу не рассказать, как я разыграла мужа на 1 апреля. Я храню положительные тесты с Б (такая я вот..), и тут в блоге вычитала, что можно мужа рызаграть этим тестом. Достала один из тестов (да-да, их несколько хранится :D ), ну и думаю, как быть. Пришли мои Лехи с улицы, я закрылась в туалете, посидела там подольше, потом вышла, и занялась делами на кухне, а тест положила на видное место. И кстати забыла про него. Думала оставить эту идею, так как меня душил смех. Заходит муж, что-то спросил, стал уходить, и тут его взгляд упал на тест...Картина маслом. Он просто застыл как вкопанный, потом взял этот тест и стал тупо рассматривать, и говорит: "что это? это то....что я думаю?" Я повернулась к нему с задумчивым видом, говорю: "да, вот так...". Он очень долго стоял и смотрел то на него, то на меня. А я хорошо сыграла свою роль, мне можно Оскара дать: стояла с озабоченным и недоуменным видом. ))) Потом не выдержала, начала ржать. Блин, я думала умру от смеха. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Муж правда поверил на 50%, так как он помнил, что М. недавно были. А жаль. Иначе б картина была полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я не против отпустить мужа, тем более у него на лбу написано как бы ему хотелось попробовать, но не прям завтра как они хотели :glare: и не под те условия которые были выдвинуты ранее. Сейчас уже вопрос стоит немного по другому, ставят другие условия, другие перспективы.... В данную минуту меня интересует что будет сказано в воскресенье, уже проходили ситуации когда сначала говорилось одно а при подробном обсуждении вопроса другое, отличие в том что такого действительно серьёзного предложения не было ни разу. В общем жду воскресенья, а там будем решать.... пока для меня всё звучит скорее как что-то из области фантастики.

 

Прикольно ты мужа разыграла :Crazy: я кстати также хотела пошутить, но не помню куда я дела положительные тесты, а в аптеке таких не было :taunt: :taunt: :taunt: Зато меня сегодня весь день разыгрывали и все удачно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню положительные тесты с Б (такая я вот..)

))) Я такая же,все тесты храню в коробочке ))) :Crazy: Ну нужны они мне!!! :thumbsup:

 

Однушки у нас от 1.5 млн.3х ком квартиры,в нормальном районе,не в самом центре от 3.5-5 млн,смотря какой ремонт и ср.площадь.Про загород,так же хороший коттеджный массив(не супер пупер крутой,15 мин от города) дома от 150 кв с гаражом от 7 млн...У нас дом 180кв.м ....мне даже много :shock: ...я дня три убираюсь.... :shock: :shock: :shock: ,потом прусь в город и убираю еще квартиру нашу...и везде вечно бардак!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, В общем, Лизу не проблема уложить рано. Проблема в другом. Если её уложить рано, то она ночью проснётся. :pardon: У неё получается какой-то прерванный ночной сон, она утром просыпается и через два часа опять отрубается. Как-будто не доспала.

Эдельвейс*, У меня в памяти отложилось, что наши соседи по площадке в этом году продали свою однушку за 4,5 млн, поэтому и удивилась таким ценам. :scratch:

Fimоська, Хороший розыгрыш! :good: А по твоему графику, М то давно у тебя были. :pardon:

 

Девочки, а мы встречаться в ближайшие пару месяцев не планируем? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, как я и писала, практически ничего не видно, наощупь только определяется. Вот

Ссылки скрыты.

Мальчик проснулся в 23-00, выпил ряженки, поменяла ему подгузник... и начал веселиться! Свет не включаю - "ночь, все спят", а он лежит, ногами болтает, хохочет в голос!!! сам с собой и выдает дневную инфу " ушами шевелит (по зайчика, вероятно), ворона, сорока, пополам-пополам (песня)" и пр.. Я сама лежу-хохочу. Через час потребовал еще ряженки (последний раз перед этим днем ел, в 14-00), сторговались на молоке, выпил и уснул. Проснулся в 7-00!!!

Так что все прошло лучше, чем я думала.

Туфелька, пытка сном - самая страшная. Терпения тебе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, могу сказать по цены на ждилье в районе, где мы сейчас живем (р-н Братеево, м. Марьино). Дома тут все достаточно новые (1998г), планировки квартир нормальные, в конце года обещают метро достроить. В феврале в нашем доме знакомые продали трешку за 9 млн, в хорошем состоянии (сами там жили со свекровью, разменяли), правда продавали ее долго, больше года, спрос на трешки небольшой )) Средняя цена на двушки 6,5 млн, про однушки не знаю точно, наверное как Маша сказала 5-5,5 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алeнa♥, да, Ален, видимо все от района зависит. у нас не очень дорого на Юго-Востоке. цен, таких, как Ира говорит, у нас тут нет.

Шалфей 777 , у нас такие же прыщики.

 

а меня сестра мужа разыграла с Б. и я поверила!!!!!! блин! так обрадовалась... наивная... ругала ее вчера весь вечер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, у вас цены на жилье почти как у нас.У нас хрущ однушки от 1,5 млн.,хорошая трешка но не очень большая метров 90 стоит 5 млн.не в самом хорошем районе,в центре трешка уже аж 15 млн,с видом на Волгу и набережную.А вот как я уже писала ,разница между двушкой и трешкой очень не большая,т.к.трешки у нас мало кто покупает,если хорошо хотят жил.площадь увеличить то покупают две двушки на одном этаже,есть такие кто скупает весь этаж,но это очень дорого,3 двушки выдут ок.13 млн.,можно таун-хаус всего за 7 взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , даже не знаю. У Лешика спереди на ножках похоже на ваши прыщики, а сзади более яркие.

Ссылки скрыты.

 

Лимонка :), я потому и не стала затягивать шутку с Б, побоялась, что муж размечтается. ))

Шалфей 777 , ты спокойно допускаешь большие перерывы в еде? А то у нас иногда случается такое, когда загуляемся, так я себя ругаю плохими словами - какая я мать плохая и пр. пр.

Туфелька, подстраивай режим сна у Лизы под себя. Пусть позже ложится в ночь, но зато спит до утра. Я бы так делала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, ты меня не так поняла , моя мама живет в Италии , у нее муж итальянец , они себе купили квартиру . Хотя мы тоже планируем в будущем приобрести там квартиру . В Италии можно купит 3-х комнатную квартиру за 100-150тыс евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побоялась, что муж размечтается. ))

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимоська, мне кажется ваши прыщики другой природы :scratch:

Перерывы в еде (длительные) у нас ОЧЕНЬ редки. Меня мальчик "за можай" загонит, если я вдруг забуду покормить. Начнет канючить сухарик, инжир, печенье, финик, орехи. Тут хочешь-не хочешь поймешь, что ре голодный. Он на ночь ест мало (стакан кефира или молока) и ночью не ест-не пьет. Зато утром просыпается голодный и если каша не готова (на ночь в мультиварке варю) - пожалеешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Ага, Оля, я и подстраиваю. Режим дурацкий, но я вроде высыпаюсь.

Шалфей 777 , Смешно так про Фёдора пишешь! :D

 

Нам сегодня с мужем приснился одинаковый сон, незнакомая девушка с длинными красивыми волосами. Так удивительно. Я посмотрела, это к хорошему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Рысена с Мишуткой уже в Китае, читали? Завтра начинается первый курс инъекций.

Погода на след.неделю

Ссылки скрыты.

Нравится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , да, про Рысену знаю. мне в контакте пришли новости. болеем за них!

погода - отпад! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они только поехали? :shock: А где новости про них читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, так им же там сроки перенесли + они болели вроде. ну главное, что там они уже. ты посмотри у Рысены в дневничке. там есть наверное. я в контакте в группе смотрю, там деньги собирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ни одного сообщения за целый день-все на улице? :D

Это я мать-кукушка,бездельничаю сегодня,значит.отдала на 1 день сына бабушке, а он уже там целых 2 гостит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, как доехали до бабушке? Ты сама Егора везла?

 

А мы утром на развивалку ходили, потом Глаша, как обычно, заснула в машине, я встала возле парка и открыла оба окна с ее стороны в машине, так она и проспала 1,5 часа, как будто на улице. :)

 

Фимоська, bellis, я не только тесты храню ( у меня их 11 штук, кажется), но и каждые выходные, проезжая мимо роддома, останавливаюсь и смотрю на окна моей послеродовой палаты №44, стою минут 5, благодарю роддом и еду дальше. :)

 

У меня сегодня знаменательный день. Сегодня Глаша первый раз мне сказала "Я тебя люблю". Два раза сказала. :) А позавчера она бабушке гордо сказала, обнимая меня, "Это - моя мама". Я от гордости и умиления чуть не расплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...