Перейти к публикации

Кто оперировал разрыв мениска, зайдите.


Полезные сообщения

@*Ма**Ма* Первый раз у меня все случилось в 17 году, как раз в это время. Тогда и была полная .опа, прошло , потом был повтор два года назад, но я уже колено МРТ не делала, у меня зажимается нерв (гуляет позвонок на см) и нарушена проводимость в бедре, вот если убрать спазм бедра, то я вообще могу скакать как козочка)))

Фонофорез у меня вообще портативный косметологический , можно найти в пределах 1 000 гривен норм аппарат или в любую поликлинику походить на процедуры, он проводит в-ва в ткани, и параллельно действие УЗ. 

Аппарат фонофореза портативный, ультразвуковой массажер LW-010: продажа,  цена в Киеве. аппараты косметологические и дерматологические от  "Интернет-магазин "2glaza"" - 182682001

Ссылка на это сообщение

@Самка бурундука я Голомовзому буду всю жизнь благодарна, что после Ракиты взялся за мужа... и вот недавно у него была, у меня нога внизу в косточке стала болеть, он тут же без понтов позвонил коллеге, который спец по стопе и отправил меня к нему....я очень уважаю таких врачей, без перьев в заднице и в тоже время отличный специалист..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...