Перейти к публикации

Ногти. Стесняетесь?


Полезные сообщения

 Девочки, понимаю что глупо, но не хожу к мастеру маникюра потому что стесняюсь своих ногтей. Сама дома конечно с ними что то делаю, но это далеко не так идеально как в салоне. А как вы? Бывает что неудобно перед мастером за состояние ногтей?  А педикюр стесняетесь?       Я себя пересилила и записалась ,  завтра иду(аааа)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не стесняюсь.

Не хожу на маникюр, с возрастом стала брезговать, чтоль... У меня просто коротко постриженные ногти, ничего больше не трогаю, выглядит прилично. Но у меня и требований нет) сижу дома, мою бутылочки, посуду, попы, полы, руки постоянно в воде. Если начать травмировать кожу, то кожа вокруг ногтей быстро становится неаккуратной.

На педикюр вообще пару раз всего ходила. Некомфортно мне, хотя и стесняться нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что с ногтями?

У меня сами по себе не красивые ногти, ногтевая пластина короткая.

Когда лаком покрыты, более менее.

Ну а че стесняться, для этого они есть (мастера маникюра/педикюра) чтобы нам ногти в порядок приводить) главное, чтобы грязи под ногтями не было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я себя переборола год назад. Довольна как слон)) ногти стали лучше, выровнялись под жёстким покрытием, удлинилась ногтевая пластина. Вообще другие теперь. Без геля ногти мягкие были гнулись туда-сюда пластина деформировалась. Вот на педикюр стремаюсь ещё идти, может созрею к лету.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

А что с ногтями?

У меня сами по себе не красивые ногти, ногтевая пластина короткая.

Когда лаком покрыты, более менее.

Ну а че стесняться, для этого они есть (мастера маникюра/педикюра) чтобы нам ногти в порядок приводить) главное, чтобы грязи под ногтями не было)))

У меня красивая ногтевая пластина, но ногти в последнее время, ломались,слоились, кутикулу сама отрезала, а сейчас она некрасиво так сиотрится

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

К стоматологу не стесняетесь ходить?

В то вообще бедище...

К ней нет). Хорошая стоматолог у меня

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Не, я бы поняла про глубокую  эпиляцию бикини. Но ногти... Как вы с ними по улице то ходите. Не стесняетесь? 

Блин, и это хочу , лазерную эпиояцию. Дико стесняюсь,не знаю решусь ли.

Только что, Baba сказал(а):

ни разу не делала ни маник, ни педик. и, наверно, уже и не пойду. я понимаю там глубокую депиляцию стесняться делать, а ногти-то чо

 Сама не знаю. Загоны у меня видимо какие то)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

У меня красивая ногтевая пластина, но ногти в последнее время, ломались,слоились, кутикулу сама отрезала, а сейчас она некрасиво так сиотрится

Пфф, это же ерунда.

Нечего стесняться.

Я ещё понимаю, когда грызёшь ногти много лет и там огрызки все кожей заросшее. Да и то надо идти, когда лаком покроют и уже грызть не охота будет)

А у вас вообще не проблема. Кутикула - это не новость для мастера)

А слоятся у многих. Кстати, вот с гель лаком такого не будет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не стесняюсь, хожу регулярно на маникюр и педикюр. Поверьте, мастера еще не такое видели. И вы для того и идете, чтобы ногти выглядели красиво и ухоженно.

Ссылка на это сообщение

Я стесняюсь тоже.  Очень долго грызла ногти, лет до 17 наверное,  испортила этим себе всю ногтевую пластину((( стытно за эту оплошность..

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти педикюрные мастера, боль моя. На руках ногтевая пластина без преувеличения шикарная, широкая и ровная, крашу на маникюре обычно различный красный (гель), а вот с педикюрами у меня просто беда.

После того, как основная мастер ушла в творческий кризис, я перебрала кучу мастеров, в итоге мне занесли какую-то хрень типа стаф-к, после чего два раза резали большой палец на руке, нагноение жуткое, а раз в год зимой стабильно лечу мазями-компрессами опухание пальцев из-за сильного счесывания их мастерами, которое заметно не сразу, а через время.

В декабре очередная новая сделала педик, через время пальцы распухли ппц, в итоге наконец вернулась в профессию та первая прежняя, ужаснулась с педикюра, когда я чуть ли не в тапках зимой к ней приехала, и сказала, что у меня так все близко - нервы капилляры, что мне нужна так наз."американская" чистка, когда легонько по минимуму. И насмерть запретила гель-лак на педикюр, только обычный.

Поэтому я на ногах теперь имею обычные свои ногти, страшненькие, хожу в бассейн, и мне пофиг - здоровье дороже.

Фотка страдания января этого года

 image.thumb.png.51fe67dff5c3834ea4566bdf326f1888.png

 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Пфф, это же ерунда.

Нечего стесняться.

Я ещё понимаю, когда грызёшь ногти много лет и там огрызки все кожей заросшее. Да и то надо идти, когда лаком покроют и уже грызть не охота будет)

А у вас вообще не проблема. Кутикула - это не новость для мастера)

А слоятся у многих. Кстати, вот с гель лаком такого не будет)

Супер! Спасибо.   Ещё бы на педикюр решиться)

@Анна Леви о боже! А сейчас норм все ,да?

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

А рожать не стеснялись? 

Нет)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Ох уж эти педикюрные мастера, боль моя. На руках ногтевая пластина без преувеличения шикарная, широкая и ровная, крашу на маникюре обычно различный красный (гель), а вот с педикюрами у меня просто беда.

После того, как основная мастер ушла в творческий кризис, я перебрала кучу мастеров, в итоге мне занесли какую-то хрень типа стаф-к, после чего два раза резали большой палец на руке, нагноение жуткое, а раз в год зимой стабильно лечу мазями-компрессами опухание пальцев из-за сильного счесывания их мастерами, которое заметно не сразу, а через время.

В декабре очередная новая сделала педик, через время пальцы распухли ппц, в итоге наконец вернулась в профессию та первая прежняя, ужаснулась с педикюра, когда я чуть ли не в тапках зимой к ней приехала, и сказала, что у меня так все близко - нервы капилляры, что мне нужна так наз."американская" чистка, когда легонько по минимуму. И насмерть запретила гель-лак на педикюр, только обычный.

Поэтому я на ногах теперь имею обычные свои ногти, страшненькие, хожу в бассейн, и мне пофиг - здоровье дороже.

Фотка страдания января этого года

 image.thumb.png.51fe67dff5c3834ea4566bdf326f1888.png

Жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Не стесняюсь, хожу регулярно на маникюр и педикюр. Поверьте, мастера еще не такое видели. И вы для того и идете, чтобы ногти выглядели красиво и ухоженно.

Спасибо,,😘

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лейна сказал(а):

Не, я бы поняла про глубокую  эпиляцию бикини.

Я делала, курс начала как раз перед карантином е-мое. В итоге за тот год сделали раз 6-7 (три зоны брала), надо было еще пару месяцев поделать, но не закончила из-за финансов уже. 

Хех. такое дело хорошее, чесслово :Crazy::girl_in_dreams:

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Жесть

Жесть была, когда той зимой у меня 6 пальцев опухло на ногах срзау после педикюра, а салон говорит: "нууу, у вас там, мастер говорит, натертость была, может, разнесла от нее". Ездила в травму, не панариций, слава Богу, мазью Илон тогда обошлась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не стесняюсь. Слезла зимой с гель лака и хожу пострига маникюр. Выглядит все отлично! Педиатр делаю часто летом, зимой-осенью раз в 3-4 мес. После того как начала пользоваться маской-парафином и кремом с мочевиной второй месяц ноги выглядят идеально 😍

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...