Перейти к публикации

Во что одевать на улицу в +10 дочку 1.7


Мурлынька

Полезные сообщения

Девочки, я немного в растерянности))) снег во дворе ещё лежит. Но понятно, что скоро сойдёт. Есть лёгкая куртка и штаны непромокаемые. Но в них дочка приходит вспотевшая. Хотя вроде и не такие прям жаркие они. Под них либо колготки одевала, либо прям лёгкие тонкие штанишки.  Джинсы утепленные покупать? Уделается ведь вся на площадке сейчас. В общем - подвисла я в этом плане ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм 80 гр

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Термобелье,с синтетикой. Оно и влагу отводит лишнюю. Это не только для зимы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесси 80 гр поверх толстовки (не футболки) и штанов/колгот

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лесси 120 гр на хб или хб+флисовый комбез+жилетка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейма раздельный комплект 80 гр и майка, кофта, штаны хб без начеса. И тонкая шапка. Обувь ботинки без байки и то ноги все потные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димесезонные ботинки, шапка полулегкая (тонкая вязка в 2 слоя),  кофта, штаны, комбинезон. Если снять кофту, то могу и зимнюю куртку одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 ещё нет, +5 +7. Но солнышко прям тёплое. Сын 2г костюм 80гр на колготки и водолазку. До последнего носили зиму на футболку, тк утром холодно все равно, но сегодня первый раз в сад утром уже в весеннем пошли. Всё отлично. На ноги сапоги эва, шапка тонкой вязки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kacandra сказал(а):

Димесезонные ботинки, шапка полулегкая (тонкая вязка в 2 слоя),  кофта, штаны, комбинезон. Если снять кофту, то могу и зимнюю куртку одеть.

Если снять кофту, то зиняя куртка на голое тело что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Если снять кофту, то зиняя куртка на голое тело что ли?

Тонкая хб кофта или гольфик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra т.е. по +10 у вас ребенок в лонгсливе и зимней куртке или в лонгсливе, свитере и комбезе...

А зимой тогда что надеваете??? 3 свитера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня градусов 8. Пропускаю пешеходов смотрю ребенка в сад в сапогах куома в сад тащат. Поняла, что не все заморачиваются, чтоб не вспотело, чтоб не промокло. 

По теме планирую комплект штаны куртка плащевка внутри синтепоном нетолстый на колготки и лонгслив ( отдали точнее параметров не знаю) или комбез "бомбасики" на флис. На ноги сапоги типа эва с утеплителем легким или ботинки демисезон на шерсти. Реб активный, но гуляют все ж около часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В +10 мои дети в обычных джинсах,без каких-либо поддевок, начиная с 1-1,5 года .Курточка средний синтепон,под низ тонкая кофта обычная(хлопок тонкий).Шапка хлопок 1-2 слоя или вязаная демисезонная.Если комбез,то тоже с минимальным утеплителем,на голые ноги , под низ кофта хлопок тонкий,носки тонкие, обувь демисезон.Но у нас снега нет,но если снег был бы то был комбез,так как описала выше, или непромокаемые штаны без утеплителя и под них бы тоже ничего не надевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@kacandra т.е. по +10 у вас ребенок в лонгсливе и зимней куртке или в лонгсливе, свитере и комбезе...

А зимой тогда что надеваете??? 3 свитера?

Нет. У меня ребенок одет в штаны, кофта и комбинезон, или штаны, лёгкая кофта и зимняя куртка. В зависимости от ветра на улице и сидеть она будет или играть.

Для уточнения. Комбинезон - это не штаны теплые на лямках, а целостная верхняя одежда.

Свитера и кофты бывают разные по составу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...