Перейти к публикации

Сколько времени вы пытаетесь забеременеть ?


Полезные сообщения

Аж до воскресенья ждать.Да вы чо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, АннA сказал(а):

это ж форум, здесь надо общаться . Я просто хочу понять интересна тема эта или нет большинству .

ваши слова

эта тема здесь актуальнее некуда

в чем проблема поделиться этой инфой более чем с 1 человеком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo а вы действительно думаете , что в нашей стране все продаётся и покупается  и не осталось ничего искреннего ?Если это так, то мне очень жаль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннA в контексте вашего метода "на все забить" какое отношение имеет стаж планирования? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Есть наверное. Но с этим к психологу. 

Ну да,пускай еще психолог заработает.Нету никакого психологического бесплодия и быть не может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, сгиньте! Интересно мне, 9 лет чуда ждем. Вдруг это мой шанс, а вы сейчас человека обидите и все...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннA что это только Марии, а мне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан Я вам тоже отправлю эту инфу. Но лично. Я не хочу делиться ей с теми людьми , кто изначально очень агрессивно воспринимает данную тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Ну да,пускай еще психолог заработает.Нету никакого психологического бесплодия и быть не может.

Почему ж нет. Например человек так переживает и стрессует, что пролактин скачет и ановуляция в итоге. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// если очень грубо -самое прямое . Чем дольше человек ждёт и не получается , тем больше он верит в то, что не получится . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы кому отправят, рассажите потом, че там. Умру от любопытства! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета и вам ))) всем , кто тут не кусается . Девочки , ещё раз , я ничего не продаю и мастер -классы как делать детей не показываю 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, АннA сказал(а):

Девочки, здравствуйте ! Давайте знакомиться ! Меня зовут Анна , мне 35 лет, я - мама двоих детей , младшему их которых чуть больше 3 месяцев. Как вы уже догадались -  сижу в декрете. А во время хождения  по Врачам в женской консультации , столкнулась с тем , что очень-очень многие девочки не могут забеременеть. Я могу с вами поделиться собственным опытом первой и второй беременности . Вторая была из разряда «чудо». Хотите ли вы поговорить на  эту тему ? Жду ваших комментариев 

У вас какой-то уникальный опыт? Беременность произошла не так как у всех? Или вам доступен неизученный раннее способ излечения бесплодия? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я вам сама расскажу , но вряд ли вам будет это интересно . Я планирую написать своеобразную пошаговую инструкцию , то с чем я столкнулась и что поменяла в своём отношении на пути к заветным двум полоскам . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннA а почему только лично,если вы уверены в своей правоте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошаговую инструкцию как забеременеть для чайников 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннA Есть простая функция: наводите на имя обидчика, там высвечивается значок "игнорировать".  Нажимаете, и всё! Ни перед кем оправдываться не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планировала никогда, в 33 года "залетела" с первого непредохраненного па.

В 36 стали уже планировать второго, на тот раз высчитывали О по тестам. Опять был один непредохраненный па. Забеременела.

Итого - 2 непредохраненных па в моей жизни, 2 беременности, 2 детей. Вот мой опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charley каждая беременность -уникальна . У всех . И да , у меня тоже . Так как к 35 годам я имела букет всяких болячек -самая противная -это щитовидка под снос , так как зоб щитовидной железы и гормоны не способствовали беременности . И у мужа ( а он у меня второй ) не активные сперматозоиды . Более подробно я напишу уже отдельно : вижу ; что многих заинтересовала эта тема 

@Murkina Love я не врач , ничего никому не навязываю :это мой личный опыт , который может подойти,а может и нет . Никаких снадобий и лекарств от меня не ждите ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если все было бы так легко и просто!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скиньте мне тоже, пожалуйста)

Благодарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , оставляйте свои почты , кому отправить . Потом сами делитесь , обсуждайте , что хотите делайте )) мне просто некогда здесь долго сидеть и каждому отвечать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан поделитесть плиз...там же вроде Анна о неразглашении не подписывает доки🤔😉 а я никому не скажу 

 

Только что, АннA сказал(а):

Девочки , оставляйте свои почты , кому отправить . Потом сами делитесь , обсуждайте , что хотите делайте )) мне просто некогда здесь долго сидеть и каждому отвечать . 

Сбор электронных почт для спама и мошенников?

Если есть такое пьяное желание поделиться информацией , можно написать и выйти из чата если не хочется обсуждений или закрыть тему от комментов 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, АннA сказал(а):

@Ola-la-// если очень грубо -самое прямое . Чем дольше человек ждёт и не получается , тем больше он верит в то, что не получится . 

Чем объснить наступление Б, когда уже в нее не веришь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...