Перейти к публикации

Стрижка


Acoolka

Полезные сообщения

@Malёk я по жизни не модная😂, переживу, если что)). Мне макушка у Фонды тоже не очень нравится. Терпеть не могу, когда в салоне начинают укладывать все наверх и назад, оставив только челку в "свободном падении".

@unika17 Даша, вот у меня оч часто каскадное каре, если не сказать пожизненно, но так не получается уложить(руки-крюки наверное). Но, зараза, как же хочется в блонд и укладку "наружу"🤣, как в старушки.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Acoolka сказал(а):

А вот для такой стрижки нужны волосы пожестче, лицо поуже и шея длинная без морщин, да? 

Главное волосы пожестче, да. Если у Вас волосы такие, как Вы описали, рискну Вас отговаривать. У меня  похожий тип, делала такую стрижку. Очень красиво с укладкой, но блин, без укладки не лежит вообще, с укладкой держится 3-5 часов максимум. Коллега потом стриглась, у нее четко прямые волосы и очень жесткие - вообще не укладывалась, как причесалась, так и лежало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Malёk я по жизни не модная😂, переживу, если что)). Мне макушка у Фонды тоже не очень нравится. Терпеть не могу, когда в салоне начинают укладывать все наверх и назад, оставив только челку в "свободном падении".

@unika17 Даша, вот у меня оч часто каскадное каре, если не сказать пожизненно, но так не получается уложить(руки-крюки наверное). Но, зараза, как же хочется в блонд и укладку "наружу"🤣, как в старушки.

 

А зачем тебе именно блонд? Хорошо тебе с тёмными. Ну можно канеш пойти и с норм мастером посоветоваться

 

 

А с укладкой надо тренироваться, и хз, получится или нет. Я так и не научилась красиво укладываться😩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас будет время и желание на укладку?  Все эти каскадные стрижки без укладки совсем не смотрятся. У вас сейчас хорошая длина, дольше не надо. Ну дома можно  в хвостик,  на выход распустить.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени удаляются вложения? А то уже минут 15-20 должно стереться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Сколько времени удаляются вложения? А то уже минут 15-20 должно стереться

А как вставляли? Через фотохостинг с таймером на удаление? 

Я добавляю фото просто как вложение в сообщение, а потом редактирую сообщение, удаляя  фото. На это минут пять, потом уже не редактируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Сколько времени удаляются вложения? А то уже минут 15-20 должно стереться

Вы у себя во вложении удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, frei_seele сказал(а):

если укоротите, хвостика не будет и  будет тянуть постоянно

Вот нет. С обоими детьми стригла каре, как раз по причине, что дёргали сильно за волосы, прям беда, всё повырывали. Хоть и собраны волосы почти постоянно были. Больно, психи. Со стрижкой прекращался этот беспредел 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к противникам каскадов для Ваших волос. Каждый день это все укладывать чеканешься, а без укладки смотрится так, что уж лучше на лысо:sorry: 

Если так хочется обновить, то я бы просто удлиненное каре сделала. Только не вот это вот с длинными прядями впереди, а сзади коротко. Обычное удлиненное каре, почти до плечScreenshot_20210324-130048_Chrome.thumb.jpg.c84c179ad6702249b075e6c42aaf0267.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Acoolka сказал(а):

 

😊

А вот для такой стрижки нужны волосы пожестче, лицо поуже и шея длинная без морщин, да? 

2f712e73ee8306e95b708869d209559e.jpg.ade4d2b1f7d1f6dad6b839a2e7f7fa5b.jpg

 😊💐

🤪

Пойдет такая. Тут приподнимается затылок и чуть под макушкой объём делается. 

Только я после такой задолбалась передние пряди отращивать, чтобы они ниже всех волос были. Можно такую же а передние подлиннее. 

Как на ваших фотках с короткой не делайте, там лесенкой, да сейчас так и навряд ли подстригут. 

*******

Прям уже в какой теме поражает, что все укладки боятся. Конечно надо укладываться, а вы как хотели,голову помыл и пошел? Ну и не так уж это и сложно. Если мастер хороший стрижет, волосы сами куда надо укладываются. 

Бошку попшикал, волосы подсушил наклонив голову вперёд, круглой расческой подвытянул и готово. Ну 10 минут. Или все как на красную дорожку укладываются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Boonewboo сказал(а):

а вы как хотели,голову помыл и пошел?

Ага, именно так. Последние лет 15 мечтаю о такой стрижке😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лесюндра сказал(а):

У меня волосы свои почти как у вас- тонкие, прямые и светлые, но у меня вроде менее густые. В пикси стала мелироваться, потом краситься в блонд, так укладке легче поддавались. И пользовалась муссом тафт.  Сейчас в стадии отращивания.

 

 

 

 

Как Вам здорово и пикси, и сейчас 😍

У меня лицо круглее, буду как хомяк, наверное 😁

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

image.thumb.png.f5a45d9aee6a259f84a53b0cc9f2bc1e.png
 

Пикси. Думаю вам пойдёт.

 

9 часов назад, unika17 сказал(а):

И крайне мало кому идёт 

 

9 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Согласна! И статично, и постоянно надо обновлять.

 

9 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Пикси, которое ультракороткое по моим личным ощущениям накидывают годочков

 

9 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@Алекса2001 , каждые полтора-2 месяца стриглась

Мне очень нравится пикси, давно думаю, что когда-то я на эту стрижку решусь) мне почему-то представляется, что она станет началом какой-то новой жизни 😁Пока останавливает страх, что будут плохо лежать(лет 20 назад однажды была очень короткая стрижка, фоток жаль не осталось, но помню, что постоянно торчали виски 😁😅). Ещё мне кажется она добавляет кг, у меня итак щеки норм, а с ней кажется только щеки и будут на лице😁 и то, что постоянно надо ходить поддерживать тормозит,  обычно отстригаю, и почти сразу отращивать начинаю))) 

@oruga чёлку не хочется, хотя раньше её периодически стригла по всякому, вроде норм было

8 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Автор, а чем вы пробовали укладываться? Пудру тестили? Или только мусс и лак?

Мне кажется, Вам и такая бы пошла, как у старушки Фонды. Но там укладываться. Сама хочу что-то такое.

Девочки, а как подобная  стрижка будет без укладки или с укладкой по минимуму(брашингом за пару минут)?

Что это вообще, подскажите.

Screenshot_2021-03-12-13-01-43-062_com.miui.gallery.jpg

Вот пудру почему-то даже не пробовала никогда, сейчас посмотрела - надо купить))) может какую-то порекомендуете? Обычно спреем для укладки, он как вода и почти не чувствуется на волосах, с ним форма более-менее держится, а объем нет. С муссом примерно также, но его реже использую. Как у старушки Фонды мне точно не пойдёт, когда объем упадёт волосы мои будут как 3 сосульки висеть :(

8 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Главное волосы пожестче, да. Если у Вас волосы такие, как Вы описали, рискну Вас отговаривать. У меня  похожий тип, делала такую стрижку. Очень красиво с укладкой, но блин, без укладки не лежит вообще, с укладкой держится 3-5 часов максимум. Коллега потом стриглась, у нее четко прямые волосы и очень жесткие - вообще не укладывалась, как причесалась, так и лежало.

Вот так и думала, спасибо, что поделились 💐

8 часов назад, BlacкCat сказал(а):

А вас будет время и желание на укладку?  Все эти каскадные стрижки без укладки совсем не смотрятся. У вас сейчас хорошая длина, дольше не надо. Ну дома можно  в хвостик,  на выход распустить.  

Эх, теоретически сын подрастает, надеюсь, скоро будет посамостоятельнее) пока сложно, конечно, с ним на ноге придётся что-то делать 😁 распущенные у меня после хвостика выглядят плохо, вот

Нос сын царапнул 🤪

@*Лёсик* мне тоже чуть полегче стало, когда длину немного даже убрала) так он у кожи схватили и по всей длине тянет, покороче когда - быстрее экзккуция заканчивается))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Acoolka сказал(а):

Мне очень нравится пикси, давно думаю, что когда-то я на эту стрижку решусь) мне почему-то представляется, что она станет началом какой-то новой жизни 😁Пока останавливает страх, что будут плохо лежать(лет 20 назад однажды была очень короткая стрижка, фоток жаль не осталось, но помню, что постоянно торчали виски 😁😅). Ещё мне кажется она добавляет кг, у меня итак щеки норм, а с ней кажется только щеки и будут на лице😁 и то, что постоянно надо ходить поддерживать тормозит,  обычно отстригаю, и почти сразу отращивать начинаю))) 

По фото щек и лишних кг не видно)) лицо овальным кажется, что идеально для любых стрижек по сути то, у меня похожий тип лица вроде. У меня пикси лежало само собой, а вот как ниже ушей дорастает - в разные стороны. Поддерживать с хорошим мастером да, надо раз в 2 месяца хотя бы, но и стрижки средней длины хорошо бы раз в 2-3 месяца освежать.. 

Вот на 10 минуточек покажу мой самый короткий вариант и уже при отращивании покажу:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая первое фото прям шикардос!👍👍👍 Очень идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

По фото щек и лишних кг не видно)) лицо овальным кажется, что идеально для любых стрижек по сути то, у меня похожий тип лица вроде. У меня пикси лежало само собой, а вот как ниже ушей дорастает - в разные стороны. Поддерживать с хорошим мастером да, надо раз в 2 месяца хотя бы, но и стрижки средней длины хорошо бы раз в 2-3 месяца освежать.. 

Вот на 10 минуточек покажу мой самый короткий вариант и уже при отращивании покажу:

Ссылки скрыты.

Без лести честно, я подумала Вы модель показываете с такой стрижкой пока не прочла что это Вы.) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько @Hili спасибо) вот что фотосессии животворящие у проф фотографов делают:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая второе фото прям Принцесса Диана

Хорошо Вам. Наверное, Вы высокая и худая, да? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую стрижку сама себе дома стригу.Рваный каскад называется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

@Нaвсикая второе фото прям Принцесса Диана

Хорошо Вам. Наверное, Вы высокая и худая, да? 

Средняя - 168 см и 53-55 кг варьируюсь. Это старые фото, как сейчас оно было бы - хз, уже наверное не так задорно, но надо проверять:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая на 1 Даша Мороз, на 2 принцесса Диана)) мне так навеяло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Раксалана сказал(а):

 

2 часа назад, Раксалана сказал(а):

Присоединяюсь к противникам каскадов для Ваших волос. Каждый день это все укладывать чеканешься, а без укладки смотрится так, что уж лучше на лысо:sorry: 

Если так хочется обновить, то я бы просто удлиненное каре сделала. Только не вот это вот с длинными прядями впереди, а сзади коротко. Обычное удлиненное каре, почти до плечScreenshot_20210324-130048_Chrome.thumb.jpg.c84c179ad6702249b075e6c42aaf0267.jpg

Согласна по поводу каскада, не для моих он волос, общипанно получится 

Про каре думаю, часто раньше с ним ходила, с чёлкой и без, с удлинение (не сильно) 2 года назад стриглась, вроде тогда нравилось, но больше не хочу). Но думаю чуть короче, чем на Вашем фото, типа так 

 

CYMERA_20210324_165543.jpg

Screenshot_20210324_160013.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все говорят, что пикси меня молодит. Есть вот фото до и после стрижки  

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) вас молодит короткая или задранная челка, задорно прям! А я как то думала, что обе представленные стрижки на фото - пикси, ток чуть разной длины.. Или как вторая зовется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая вторая это кошмарно отросшее пикси (3,5 мес). Но я всегда считала, что пикси - это очень коротко . То есть я это к тому, что короткие стрижки необязательно прибавляют годы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hili а мне на втором фото хочется хлопнуть по спине и сказать "выпрямись! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...