Перейти к публикации

Строящийся детский сад


ТанИюль

Полезные сообщения

2 часа назад, ТанИюль сказал(а):

Да. И туда идут люди, которые ближе в очереди. Я что-то не представляю, что и где я должна сказать, чтоб встать раньше тех 30 человек, что передо мной. Места освобождаются, естественно, но как вы и написали 2-3 человека в год. Были бы мы в пятерке первых - шансы были бы, в 30-ке - столько не уйдет.

 

очередь в сад это не очередь за колбасой. это система учета нуждающихся в месте в детсад. и кому нужнее, кто громче об этом кричит и заявляет, тому и дают. А остальные только дальше в очереди отодвигаются

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arenaria сказал(а):

очередь в сад это не очередь за колбасой. это система учета нуждающихся в месте в детсад. и кому нужнее, кто громче об этом кричит и заявляет, тому и дают. А остальные только дальше в очереди отодвигаются

Вы как раз очередь за колбасой и описали с наглыми бабками, лезущими вперед:D Но верно замечено, очередь в детсад - не такая и в ней "мне нужнее" и громкие крики - не аргумент. Аргументы - закон и льготы. Все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТанИюль успеют. У нас так в деревне садик построили за несколько месяцев. Я не верила, не записывалась, а он хоп и открылся))

Подмосковье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...