Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

3 минуты назад, Shelse сказал(а):

Ой, очень и очень надеюсь ? чтоб была беременность, маточная и без пороков :love:

Дай Бог! ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse мне кажется, я за свой ХГЧ не так переживала, как за Ваш) Скрещу пальцы, кулаки, руки, ноги... Пусть только исход будет самый благоприятный и радостный! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РыжийЛис сказал(а):

@Shelse мне кажется, я за свой ХГЧ не так переживала, как за Ваш) Скрещу пальцы, кулаки, руки, ноги... Пусть только исход будет самый благоприятный и радостный! 

Спасибо огромное. Ваша поддержка, это просто поток самой позитивной энергии. ?

Девочки, всем всем огромное спасибо ?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут сложно конечно. УЗИ может завтра ещё не найти...

Рост надо ещё мониторить. Растет в пределах нормы ,но не шустро. Хороший кровоток в жт на последнем  УЗИ -вот это оптимистично.

Завтра На УЗИ обязательно спросите про размер жт и кровото к. Т к оно должно немного увеличиваться. Эндик тоже должен подрасти.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор эх, если бы я знала как у меня рос хгч с первыми детьми. Я бы хоть как то могла сравнить. Вдруг это особенность моего организма, фиг знает. 

Вопросы завтра задам. 

Сейчас пойду почитаю старые узи, когда у меня обнаружили гематому и сколько она выходила. Помню что не быстро. 

Почитала свои узи со вторым ребёнком. Вообщем была у меня гематома, размерами 17*11 мм. Обнаружили 22 числа, и вышла она через 10 дней. И все это время у меня кровило и шли сгустки. Правда срок был 7 недель. 

А самое интересное, что и с первым ребёнком у меня оказывается, тоже была гематома, и тоже в 7 недель. Но я про неё совсем не помню. Это так давно было ? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse я тоже скрещу всё, что только можно, чтобы у вас завтра на УЗИ всё увидели и там где надо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse Вот это история у вас... ))) Я в шоке)) Как вам сил и терпения хватает, вы молодец просто! Дай бог чтобы всё было у вас хорошо и ПЯ в матке!

У меня в четверг ХГЧ был 106, сегодня вон 98.. мазня идёт, и не понятно месячных ждать, или чего похуже((( Эх...как то было у меня такое что тесты //, а через неделю М пошли... И не знала я ни про какие ХГЧ, а теперь одно мучение...то ли сдавать то ли нет, то ли ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo сама удивляюсь. Я на строилась на М, уже ждала их с нетерпением. Но не тут то было :girl_wacko:

Задачка ещё та выходит. 

Теперь сил набраться, до завтра дожить ? всю ночь опять спать не смогу. 

Честно, после всей этой истории, чтобы я, взяла тест в руки раньше задержки или пошла сдавать хгч. - ни в жизни :girl_wacko: Манала я это всё. Поседеть можно раньше срока ?

Муж уже боится ко мне подходить :quarrel: потому что я ему в красках рассказала, что я с ним сделаю, после разрешения этой ситуации :hohot: 

Я даже не знаю, что и пожелать вам, после хгч 98? с моими то приключениями.... :girl_in_dreams:

@Chubrik

1 час назад, Chubrik сказал(а):

@Shelse я тоже скрещу всё, что только можно, чтобы у вас завтра на УЗИ всё увидели и там где надо!!!

:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse и я незнаю))) но у меня и тестов ярких не было как у вас. Сначала бледно худо бедно, потом чуть ярче, заметно уже, но не ярче контроля. Но меня не особо это смутило, т.к. я много историй читала что не ярчали но б состоялась и в итоге родили...это вообще индивидуально я так поняла. А сейчас я понимаю лишь одно, раз ХГЧ не удвоился, пусть и упал не на много, но не удвоился, значит Б не развивается по какой то причине... поэтому и мажет второй день.. только вот учитывая ХГЧ 98, думаю месячные придут не скоро наверное, может дня через два три, а то и 5)))

Тоже держу за вас кулачки, держитесь, и ждём новостей:reverans:

Мне только ждать и остаётся, а когда в неопределенности ждёшь это хуже всего конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo спасибо. И вам желаю, чтоб все разрешилось поскорей и наступила удачная беременность. ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Shelse сказал(а):

@Leo_leo спасибо. И вам желаю, чтоб все разрешилось поскорей и наступила удачная беременность. ??

Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelse сказал(а):

 

Честно, после всей этой истории, чтобы я, взяла тест в руки раньше задержки или пошла сдавать хгч. - ни в жизни :girl_wacko: Манала я это всё.

:Crazy:

Еще больше укрепилась в решении делать тесты только в последний день перед предполагаемыми М.

Короче, дело ясное, что дело темное) Ждем УЗИ:think1::)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут когда делать тест.  Я со свой Бер тесты вообще не делала. Пошла на ХГЧ когда ПЯ не нашли в 5 недель. Его искали до 8 недель. Т е я примерно 1,5 недель думала что все более менее т к ХГЧ удваивался. А потом он замедлился и я стала думать что это ВБ раз ПЯ нигде не видно. Вообще ад адский.

Если Бер замершая это одно, но если при этом замершая причудливо это совсем другие нервы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор вот и я говорю, что не надо делать хгч и тесты. А то с ума сойти можно. Столько нервов, ужас просто. 

Вот если бы меня не дёрнуло  сделать тест во время месячных, я б даже и не знала, что происходит со мной сейчас. ? Я спать ночами перестала. Ну куда это годится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не делала. Потопала сразу на УЗИ в 5недель. Это не уберегло мои нервы. Если что то не так решать все равно придется и думать об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

При чем тут когда делать тест. 

а если бхб, когда разглядывают призраков на 8-9 дпо, а на 14-15 идут дела и все выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да, решать придётся конечно. Вот когда ситуация со мной станет, хоть немного ясной, тогда уже проще будет рассуждать. 

@Анна Леви тоже верно. В принципе на этом сайте все такие собрались. Те кто очень хочет ребёнка, и выискивают, высматривают тесты, сдают хгч и нервничают. Видимо с этим ничего не поделаешь. ?  Всё живут с надеждой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shelse сказал(а):

 

@Анна Леви тоже верно. В принципе на этом сайте все такие собрались. Те кто очень хочет ребёнка, и выискивают, высматривают тесты, сдают хгч и нервничают. Видимо с этим ничего не поделаешь. ?  Всё живут с надеждой. 

Согласна, и кто нам тогда доктор) :cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse увидела результат , ну чудо не иначе.Пусть все будет хорошо ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, удачи сегодня на УЗИ! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, frei_seele сказал(а):

Доброе утро, удачи сегодня на УЗИ! ??

Присоединяюсь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele @АминаА доброе утро, девочки ? спасибо вам огромное :girl_in_love_2: скоро  поеду :imageproxy:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже держу кулачки! 

Удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка :kiss2: спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse Доброе утро! Удачи! Ждём новостей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...