Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

Интрига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoshka221 сказал(а):

Интрига?

Да забейте. ? Всё равно наши мнения с Ириной разошлись. ? 

Главное что вышло то, что я ждала. Остальное уже не важно. 

А ну и конечно сдам хгч, через несколько дней, чтоб точно убедится что все закончилось ?

8 минут назад, Shelse сказал(а):

Да забейте. ? Всё равно наши мнения с Ириной разошлись. ? 

Главное что вышло то, что я ждала. Остальное уже не важно. 

А ну и конечно сдам хгч, через несколько дней, чтоб точно убедится что все закончилось ?

Ну или создам новую тему-"тесты полосатятся на 10 дц" ?  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все равно сдайте  хгч через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta да, обязательно сдам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse а я один раз тоже что то такое у себя видела. Можете тоже в личку прислать? Интересно то или не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошла блин, на свою голову, сдала хгч ?

Девочки, что теперь делать???? Искать внематочную? 

Результат ни в какие нормы даже не укладывается ?‍♀️ 

Месячные так и идут, БТ 36.9 ?

Screenshot_20210311_070641.jpg

Если брать от последней сдачи хгч (5 марта - 87), то удвоение хорошее. Но я то понимаю что цифры тут совсем другие уже должны быть ? 

Че делать и куда бежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас развивается Б, на УЗИ вряд ли увидят до ХГЧ 1000,  непростая ситуация ? Хорошо что сдали ХГЧ, тесты не врали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что сдали хгч. Может была ещё вторая О позже? Первый замер и выходит, а второй вот растёт? Тут уж к врачу по-любому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frei_seele сказал(а):

У вас развивается Б, на УЗИ вряд ли увидят до ХГЧ 1000,  непростая ситуация ? Хорошо что сдали ХГЧ, тесты не врали.

Да, но у меня идут такие сгустки и месячные, что вообще не понятно, что там происходит. ?‍♀️ У меня была со вторым ребёнком гематома, она выходила, но к сожалению я уже не помню как, помню огромные сгустки точно, но потом как вышли, месячные прекратились и на узи пя было видно. А тут идёт и идёт. Хорошо одно, ничего нигде не болит. 

2 минуты назад, Jolimaman сказал(а):

Очень хорошо что сдали хгч. Может была ещё вторая О позже? Первый замер и выходит, а второй вот растёт? Тут уж к врачу по-любому 

Я писала выше, даже если и было поздняя О, в это время ПА все равно не было. Поэтому врядли что тут оплодотворение могло произойти. 

Блин, как же я не люблю врачей и больницы ? 

Попробую сегодня все таки попасть на узи. Может что то прояснится. 

Интересно, а не могло быть ошибок лаборатории? Блин и с этим хгч, никогда не вникалась. Какое оно было у меня при успешных беременостях, фиг знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня было похожее, правда месячные не начинались.

Сначала хгч падал дважды. Я стала месячные ждать, их нет, пересдала хгч, а он даже по нормам удвоился с последнего результата. Ходила сдавала хгч дальше, рос почти норм.

Потом на узи после 1000. Первый раз не нашли ничего, под вопросом вб. Второй раз нашли маленькое пя, которое не соответствует сроку, но относительно хгч все было норм. 

Ещё через день было уже 2 пя? мазни больше стало, при этом рост хгч замедлился и явно был не на двойню. Назначили конскую поддержку, транексам. Ничего не помогло, выкидыш.

Я честно говоря жалею, что начала поддержку, лучше бы это раньше случилось. И так изначально все ясно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shelse сказал(а):

меня была со вторым ребёнком гематома, она выходила, но к сожалению я уже не помню как, помню огромные сгустки точно, но потом как вышли, месячные прекратились и на узи пя было видно

Возможно у вас повторяется та ситуация, с 2 Б, если у вас уже было такое и вам нужна подержка остановить всё это, до ХГЧ 1000 и искать ПЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna н да уж. Какая то фигня происходит. ?‍♀️ Я уже как вроде дождалась, всё повыходило, и похожее и не похожее на пя. Даже если их там было два, мне кажется с такими сгустками, что выходят, беременности точно крепится не на чем ?

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Возможно у вас повторяется та ситуация, с 2 Б, если у вас уже было такое и вам нужна подержка остановить всё это, до ХГЧ 1000 и искать ПЯ.

Кстати тогда я ничего не пила, никакой поддержки. Там срок был недель 6-7, я ещё и на учёт не встала, после огромного стресса, после похорон и мне было вообще не до беременности, поэтому я ни дюфастон ни утрожестан не пила. Я даже врачу ничего не сказала, встала на учёт уже в 12 недель. Но как ни странно, все обошлось. Вон моя красотка, в садик уехала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shelse сказал(а):

@ShamAnna н да уж. Какая то фигня происходит. ?‍♀️ Я уже как вроде дождалась, всё повыходило, и похожее и не похожее на пя. Даже если их там было два, мне кажется с такими сгустками, что выходят, беременности точно крепится не на чем ?

Вам только хгч сдавать. Через день все понятно будет

Даже если вб, то на узи пока не увидеть. Я конечно читала "чудесные" истории, где пя видели при хгч 500, но для меня это фантастика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ShamAnna сказал(а):

Вам только хгч сдавать. Через день все понятно будет

Даже если вб, то на узи пока не увидеть. Я конечно читала "чудесные" истории, где пя видели при хгч 500, но для меня это фантастика 

На узи я все равно схожу, иначе не успокоюсь. Ну и получается на хгч, через 2 дня. На меня уже в лаборатории, как на дуру смотрят ? вчера припёрлась на 4 дц, хгч сдавать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shelse сказал(а):

На узи я все равно схожу, иначе не успокоюсь. Ну и получается на хгч, через 2 дня. На меня уже в лаборатории, как на дуру смотрят ? вчера припёрлась на 4 дц, хгч сдавать ? 

Я ходила с синяками в локтевом сгибе, кровь брали по живому. Одна медсестра шуткануть решила - и не надоело ещё кровь то лить?

Одного моего взгляда было достаточно, чтобы она извинилась. Прям можно подумать, это все для забавы ради. Так что пофиг на всех юмористов и косо смотрящих))

Вам желаю, чтобы все обошлось с минимальными потерями ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ХГЧ растёт. А у вас же была прогестероновая поддержка? Вы её отменили? Если да, то наверное стоит вернуть на всякий случай. Держу кулачки, чтобы всё хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chubrik сказал(а):

Действительно ХГЧ растёт. А у вас же была прогестероновая поддержка? Вы её отменили? Если да, то наверное стоит вернуть на всякий случай. Держу кулачки, чтобы всё хорошо было

Да я давно уже не пью. Дней 10. 

Нашла сейчас в роддоме хорошего узиста, все таки поеду. Потому что страшно ? 

Там знакомая пристроит к хорошему врачу, на супер аппарат. 

Как все сделаю, отпишусь обязательно. 

Спасибо всем огромное, за поддержку ????

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse а откуда в лаборатории знают, что у вас 4дц? Без разницы на них, нужно мониторить дальше. Раз непонятно, что с вами происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia29 а там когда сдаёшь кровь, заполняешь бумажку, первый день последних М. И они ещё спрашивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока хгч не дорос до 3-4 тысяч трубы не лопаются. Поэтому пока не нервничайте сильно по поводу ВБ. Даже если это она время еше есть. Сходите пока на узи,.но там врчд ли что увидят. В б вообще на узи не всегда видно. Если плохо будет расти ложитесь на лапару. А сейчас выпросите направления на группу крови, вич рв гепатит. Анализы неделю готовятся бессплатно. Сдайте пока все это на всякий случай.

У нас в стационаре лежала девочка которой сделали чистку замершей,  а у нее хгч не упал после. Выходные тут. В выхи и лопнула труба прямо в стационаре. Хгч 10000. Было. Ничто не указывало изначально на ВБ

У меня же наоборот все было за ВБ, а оказалась маточная. Думать про это бесполезно если на узи не видно в любом случае лапару делать придется.

Такое впечатление что пя у вас отвалилось и потом по новой прикрепилось. У меня тоже в 5 нед хгч 140-450 было. Тоже я не понимала кпк после задержки  неделю такой хгч. Будто оно 2 недели где то валялось неприкрепленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да уж. Ситуация скажем так с любого ракурса, не очень. 

Спасибо. Буду просить направление на анализы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelse сказал(а):

Нашла сейчас в роддоме хорошего узиста, все таки поеду. Потому что страшно ? 

Ну раз так, желаю удачи, пусть всё будет хорошо!
Хоть эндик посмотрит, а м.б что-то найдёт, всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele спасибо огромное. 

Больше всего убивает эта неопределённость. 

Кстати и М, идут уже 5 день. При моих 3 днях ?‍♀️ походу точно кровотечение. Для меня это уже явная не норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalia29 сказал(а):

откуда в лаборатории знают, что у вас 4дц

Они спрашивают и отмечают...при гормонах тоже...

10 минут назад, Shelse сказал(а):

идут уже 5 день

Потомучто это не М, вам нужна поддержка, пока не станет ясно, нужно кровь остановить. Вы на УЗИ сразу говорите кровь и беременность, пусть они там аккуратнее смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele да, обязательно. Я иду через знакомую, она в роддоме работает, ей всю ситуацию рассказала. Она все сделает и отправит к лучшим узистам. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...