Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

@SunroseKate про узи поняла. А вот хгч когда лучше сдать? Я даже не знаю, как быстро он будет падать. Последний раз он у меня был 8500 тыс. 

Купила кстати  тестов, ими дешевле отслеживать падение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse меня врач направлял каждые 7 дней. И пока не упал до 0 врач не успокоился. Попутно ходила на УЗИ каждую неделю, но после того,как закончилось кровотечение.  После последнего МА у меня там оставались кусочки, так они со следующими месячными вышли. Никаких проблем не было. Но конечно все было под контролем ХГЧ, УЗИ и моего самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate буду обязательно контролировать. Спасибо за советы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse здоровья Вам и скорейшего восстановления💐

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Shelse сказал(а):

Так что, всё хорошо. Душевное состояние отличное, хвост держу пистолетом. 

 

Вы молодец, так держать 😉👍

 Скоро будем вместе разглядывать.   ваши // и радоватся 🙏

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Shelse сказал(а):

@mama. soldat я в больницу не поехала. Чистка меня категорически не устраивала. ((( 

Я сделала медикаментозный. Вот сегодня приняла вторые таблетки. Ощущения, я вам скажу, не передаваемые :girl_wacko: во первых я не поняла, нахрена врач меня выдернула на второй приём в жк. Таблетки она мне отдала сразу, ещё позавчера, я приехала, их там выпила и она мне говорит. Мол сиди тут два часа :dash_kolob_girl: а я не могу сидеть на одном месте, короче уехала домой через час. И только домой приехала, как напала на меня диария ( она предупреждала), я и в инете почитала, что редко но такая побочка. Короче я вошла в это-редко и была крайне рада, что я оказалась дома, а не в коридоре женской консультации :mamamia:

Вообщем 4 часа мой белый друг, меня спасал. :shok9: 

Живот не болел, чувствовала себя хорошо. Через часик, почувствовала как что то вышло. Такой приличный кусок, не знаю как даже назвать. Оболочки что ли. 

Сейчас просто идёт кровь. Так же ничего не болит. Но у меня, в принципе месячные не болючие. 

Через 2 недели, на обязательное узи. Главное, чтоб все очистилось. 

И в новый бой :girl_nea:

Так что, всё хорошо. Душевное состояние отличное, хвост держу пистолетом. 

Спасибо, что поддерживаете меня. Это придаёт сил. :girl_in_love_2:

Вы молодец! В следующий раз обязательно все будет хорошо! Ждём вас с двумя полосочками🌺🌺🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после МА моя гиня сказала 3 месяца на восстановление, а та, у которой я непосредственно делала МА вообще 6. Но уж никак не сразу, так что я бы не советовала, как другие, сразу бежать. Если кто-то так рискнул и все прошло хорошо, и слава богу, но пару-тройку циклов лучше подождать. 

И после узи, на котором мне сказали, что все хорошо, я ничего не мониторила уже, врач не говорила. Правда у меня было контрольное узи через сколько то после 1-ого, на котором подтвердили чистую матку. Но хгч точно не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Shelse сказал(а):

@mama. soldat я в больницу не поехала. Чистка меня категорически не устраивала. ((( 

Я сделала медикаментозный. Вот сегодня приняла вторые таблетки. Ощущения, я вам скажу, не передаваемые :girl_wacko: во первых я не поняла, нахрена врач меня выдернула на второй приём в жк. Таблетки она мне отдала сразу, ещё позавчера, я приехала, их там выпила и она мне говорит. Мол сиди тут два часа :dash_kolob_girl: а я не могу сидеть на одном месте, короче уехала домой через час. И только домой приехала, как напала на меня диария ( она предупреждала), я и в инете почитала, что редко но такая побочка. Короче я вошла в это-редко и была крайне рада, что я оказалась дома, а не в коридоре женской консультации :mamamia:

Вообщем 4 часа мой белый друг, меня спасал. :shok9: 

Живот не болел, чувствовала себя хорошо. Через часик, почувствовала как что то вышло. Такой приличный кусок, не знаю как даже назвать. Оболочки что ли. 

Сейчас просто идёт кровь. Так же ничего не болит. Но у меня, в принципе месячные не болючие. 

Через 2 недели, на обязательное узи. Главное, чтоб все очистилось. 

И в новый бой :girl_nea:

Так что, всё хорошо. Душевное состояние отличное, хвост держу пистолетом. 

Спасибо, что поддерживаете меня. Это придаёт сил. :girl_in_love_2:

Пусть в следующий раз всё уже удачно окажется! 

Мне после медикаментозного врач разрешила планировать со следующего цикла после УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse класс!

Я рада за вас,уверена, с таким боевым и позитивным отношением к жизни,у вас всё сложится,как вам нужно.Будьте здоровенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Shelse класс!

Я рада за вас,уверена, с таким боевым и позитивным отношением к жизни,у вас всё сложится,как вам нужно.Будьте здоровенькие!

Спасибочки огромное. Да, я верю в лучшее. Обнимаю :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
06.04.2021 в 10:14, ЯЗлатовласка сказал(а):

Автор, у меня была замершая, был хгч 880, потом начал падать. Вернее, может, он был выше, я его ужа падающим застала. В общем, через неделю после первого падения с 880 до 850 сделала узи (хгч падал, сдавала каждые 2 дня), ПЯ было 5мм, еще через неделю 4мм, врач сказала ждать месячных. 3 недели ждала. Итог - в след цикл пошла на узи, там полип децидуальный с хорошим кровотоком, сделали гистероскопию, после чего эндометрий не рос вообще, образовались синехии в матке. Делала дважды перенос эмбриона, результат 0. Поэтому не надо ждать с замершей, надо убирать, если планируете еще детей. 

Вы делали перенос,зная что есть синехии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, irinaiv сказал(а):

Вы делали перенос,зная что есть синехии?

Я сделала перенос, сходив на гистерорезектоскопию, пройдя 2 курса внутриматочных инстилляций и другого лечения)

Но 2 крио после этого безуспешных было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка а какие препараты вводили внутриматочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irinaiv сказал(а):

@ЯЗлатовласка а какие препараты вводили внутриматочно?

До рассечения синехий Ципрофлоксацин, дексаметазон, Деринат, лонгидазу, нейпомакс, после нейпомакс и лонгидазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...