Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

@Shelse держим за Вас кулачки!!! Чудес полно в жизни и Вы этому подтверждение!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ явно ПЯ. Похоже все неплохо. 

Размер пя ХГЧ соответствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да, я тоже уже в инете почитала ? что размер как раз под хгч. Теперь остаётся загадочный вопрос, где все это время, гуляло ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может была двойня, один погиб, один остался...что-то из рода фантастики, конечно, но мало ли что бывает. Пусть будет чудо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SunroseKate сказал(а):

Может была двойня, один погиб, один остался...что-то из рода фантастики, конечно, но мало ли что бывает. Пусть будет чудо! :-)

Ну да, таких ситуаций я  тоже не нашла в интернете. А двойня если, значит и жт должно наверное быть два. Ну если предположить что две овуляции. А тут пока что, прицепился, отцепился, погулял и обратно прицепился. ?  

Если б со мной лично такого не происходило, тоже бы не поверила, если б рассказали?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не может одна оплодотворённая яйцеклетка разделиться?

По моему так и получаются однояйцевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АминаА сказал(а):

А разве не может одна оплодотворённая яйцеклетка разделиться?

По моему так и получаются однояйцевые

Тогда что открепилось ?если яйцеклетка одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я не сильна в этом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love нууу..она сначала разделилась и две морулы имплантировалось.

А потом одна "ушла".

Тип того..Не может быть такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да я именно это и имею в виду. Была 1 яйцеклетка, которая поделилась на 2 и они начали развиваться как однояйцевые. Другого объяснения нет. Так как не может отцепиться/прицепиться или гулять 2 недели где-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate вот поддерживаю вашу версию

Была туи история, у девушки ХГЧ начал падать,а потом опять расти..оказалось быда двойня однояицевая, один эмбрион замер..на малых сроках могут не разглядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb интересно, а как определили что была двойня?, как это видно и когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb только яйцо одно, эмбрионов 2, хгч растёт быстрее чем при 1 эмбрионе,, если 1 замирает, то хгч падает, но т.к. 2 продолжает расти, то хгч снова начинает расти, примерно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama

?

@Natali_li_mama хм, интересно. Кстати на 9 дпо, хгч у меня уже был 22,  (если посмотреть мой график, то западение было на 7 дпо) на 8 дпо, уже полоску первую было видно. через два дня 111, потом 134 через 2 дня, а потом падать начал. 

Интересно попадаю я под такую версию. Что их было 2 сначала. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пя 2, то 2 замершее легче в будущем обнаружить, т.к. оболочка может еще расти, или как вб и маточная, случаи крайне редки, но бывают.

У вас в роду двойни были или стимуляция в этом цикле или цикл после гормонов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama нет, в роду двоен не было. Стимуляции не было, гормонов не было. Вообще ничего не было. В октябре была бхб. Думала и сейчас тоже самое. Если бы тест не сделала, я бы до сих пор не знала что беременна ещё. ? Это случайность, что я пошла на хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse пусть все хорошо будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shelse сказал(а):

Ну да, таких ситуаций я  тоже не нашла в интернете. А двойня если, значит и жт должно наверное быть два. Ну если предположить что две овуляции. А тут пока что, прицепился, отцепился, погулял и обратно прицепился. ?  

Если б со мной лично такого не происходило, тоже бы не поверила, если б рассказали?

У меня в прошлую Б была двойня, на УЗИ примерно около 8 недель врач мне сказал, но правда в тот момент когда смотрел, одно плодное яйцо уже начало редуцироваться.. а второй был в норме с Сб, вот правда не припомню я, была ли тогда мазня или я просто шла проверится... Ну в итоге зб, оставшийся.. а ХГЧ я тогда и не сдавала, знать не знала про это)) и в следующий раз наверное тоже не побегу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo вот это правильно. Меньше знаешь, крепче спишь. Один фиг, или судьба или не судьба. А когда много знаешь, нервов не остаётся ? 

Я пока идёт эта мазня, уже сама себе диагностировала полип ? который у меня все кровит и кровит ??? 

Великая сила интернета :Crazy: 

Пока всё прояснится, я себе столько диагнозов понаставлю :girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

@Leo_leo вот это правильно. Меньше знаешь, крепче спишь. Один фиг, или судьба или не судьба. А когда много знаешь, нервов не остаётся ? 

Я пока идёт эта мазня, уже сама себе диагностировала полип ? который у меня все кровит и кровит ??? 

Великая сила интернета :Crazy: 

Пока всё прояснится, я себе столько диагнозов понаставлю :girl_wacko:

Это точно!!! Я тоже себе диагнозов наставила, хоть и знаю что это абсурд)) У меня вот третий день мазня, причем если я не хожу весь день, то вижу её только на туалетной бумаге. Сегодня вот гуляла часа три, и соответственно на ежедневке увидела, но тоже не много.

Завтра утром хочу последний раз сдать ХГЧ, чтоб убедиться что продолжает падать.. раз уж я два раза его сдала, придется продолжать:D И теперь мне в голову шальная мысль закралась, а вдруг у меня тоже один остался, а второй решил выйти? И поэтому мажет:hohot: Потому что месячными это не назовешь, ВБ бы исключить.. Херня какая-то вобщем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse кстати это не шутка.

У меня был полип(не помню как назывался..децидуальный что ли) и из- за него кровило почти до 12 недель,но не сгустками, правда,а мазнёй алой.Хотели удалять,но он сам исчез к 16 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АминаА сказал(а):

@Shelse кстати это не шутка.

У меня был полип(не помню как назывался..децидуальный что ли) и из- за него кровило почти до 12 недель,но не сгустками, правда,а мазнёй алой.Хотели удалять,но он сам исчез к 16 неделе.

Я сегодня в книжном магазине, в книге Ольги Белоконь прочитала тоже про кровотечения и выделения на ранних сроках, одним из них было - децидуальное кровотечение. В инете пишут что оно из-за колебания гормонов, пока плацента полностью не интегрировалась с маткой. О как!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА воооттт, а значит что? Надо идти к Г :girl_wacko: 

Ещё чуть чуть и можно идти в медицинский, учится на доктора ? 

Поэтому теперь в планах после очередного хгч, и узи, поход к Г, и пусть ищут. 

@Leo_leo напишите потом, как у вас дела продвигаются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse при одноплодной беременности ХГЧ растет тоже шустро, это не показатель вообще . Тем более если  оболочка одна.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse обязательно напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...