Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

@Ola-la-// хотелось бы. Но чёт тишина у меня как в танке. Даже мазня без поддержки прогестерона исчезла 🤔 хожу, ничего не беспокоит. Как будто и не беременная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ну еще рано может

у меня было так - в понедельник поставили анэмбрионию, сразу дюф отменила. в четверг по узи начались изменения. а так ни мазни, ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да фиг знает. Я как начну читать в интернете, так сразу на узи хочется сходить :D начинаю себя останавливать. Терпелки нет никакой :I_do_not:  балуюсь тестами, там контрольная, такая красивая, жирнючая :girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а смысл от узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну как, надо же точно подтвердить не развивающую беременность. К врачу 6 числа, она ждёт с узи и хгч и уже будем решать вопрос, что делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Shelse сказал(а):

@Ola-la-// ну как, надо же точно подтвердить не развивающую беременность. К врачу 6 числа, она ждёт с узи и хгч и уже будем решать вопрос, что делать. 

в 7 недель при пя меньше 25 мм ставят неразвивающуюся

если пя 25 мм, но нет эмбриона и жт, то анэмбрионию - у меня так и было

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

в 7 недель при пя меньше 25 мм ставят неразвивающуюся

если пя 25 мм, но нет эмбриона и жт, то анэмбрионию - у меня так и было

В том то и дело, что у меня нет 7 недель. У меня хгч на момент узи, 4 недели, и пя соответствует четырём неделям. Но как узист последний сказал, типа за 4 дня рост пя маленький. Ну и так и написал в заключении анэмбриония. И в этот же день я сдала хгч. Оно тоже плохо выросло. За 8 дней. Было 3600, стало 7700. Это мало. Я могу конечно предложить ошибку лаборатории, потому что я сдавала вечером в 19.00 и может это повлияло на результат. 

Но это всё притяжка за уши... И лишние надежды на то, что там типа все может быть хорошо. :(

Ааа и гинеколог меня смотрел за день до узи. Тоже сказала матка на 4 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse какие 4 недели?  у вас 8 марта уже было якобы бхб. а это 3 недели назад. что у вас акушерских 7 недель еще нет?

по графику сегодня 56 дц? это 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вы наверное не внимательно читали эту ветку. :D если в кратце, то с 6 марта у меня возобновился рост хгч. И по нему на сегодняшний день, срок 4 недели, а не 8. 

Если вам не лень, прочитайте сначала :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelse сказал(а):

@Ola-la-// ну как, надо же точно подтвердить не развивающую беременность. К врачу 6 числа, она ждёт с узи и хгч и уже будем решать вопрос, что делать. 

..или которая развивается 🙏, у вас же нестандартная ситуация...
По поводу УЗИ и ХГЧ всё правельно вы делайте. Пусть всё будет хорошо, берегите себя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

@Ola-la-// вы наверное не внимательно читали эту ветку. :D если в кратце, то с 6 марта у меня возобновился рост хгч. И по нему на сегодняшний день, срок 4 недели, а не 8. 

Если вам не лень, прочитайте сначала :girl_in_dreams:

вы по хгч срок считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

вы по хгч срок считаете?

Да, в моем случае, врач срок ставится по узи и хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а в чем логика? 4 недели какие? эмбриональные? или акушерские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// эмбриональные. Какие ж, ещё могут быть сроки. В акушерские я ни в какие не влезаю. 

Можно конечно сейчас в графике проставить мои месячные от 6 марта или кровотечение, но тогда акушерский будет 4 (а может ещё меньше) , а эмбриональный 2, что не совпадёт с хгч и узи на сегодняшний день. 

Поэтому в моей ситуации врач отталкивает я только от хгч и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// хгч упал и вдруг начал расти. Поэтому девушка считает с момента роста ХГЧ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse 

по графику сегодня 56 дц? это 8 недель

Кстати и по графику у меня 45 дц. :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

Кстати и по графику у меня 45 дц. :notknow:

45 дц 19 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да? У графика дни что ли закончились 😅 я чёт даже число и не посмотрела. Ну да ладно, это в принципе не важно. 

Щас пойду поставлю месячные с 6 по 13 марта. И получится новый график. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SunroseKate сказал(а):

@Ola-la-// хгч упал и вдруг начал расти. Поэтому девушка считает с момента роста ХГЧ.

Это я поняла. 

Не поняла только логики всего этого. 

Понятно, что неразвиваюшаяся Б так себя и ведет- непонятный рост хгч, не появляется эмбрион вовремя и тд. И как в такой ситуации можно ориентироваться по хгч и узи, не принимая во внимания реальный срок? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну почему сразу не развивающаяся, она до воскресения росла и вписывалась во всё, самое главное что она в матке, а не в трубе. Это уже сейчас врач стал говорить что рост плохой. И ставит анэмбрионию. Теперь на узи в воскресенье, чтоб точно знать, что не растёт. А пока они не могут мне предложить чистку. 

Опять же, в 4 эмбриональные недели, ни один узи не увидит эмбриона. По крайне мере, мои не увидели. Хотя одна из узистов увидела желточный мешочек 1.8 мм. Т. е. растёт?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse вы ошибаетесь 16.03. пя было 6мм. 24.03 8мм. Это уже плохой рост. Откройте таблицы. 

Уже 24 должны были сказать что динамика не очень. Срок 16.03 также 3-4 недели. А это было 2 недели назад.

ПЯ с 6мм до 8 мм растет за 3 дня. 

Т е 10мм такой он должен был быть ещё неделю назад и даже мб не 10,а 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

@Shelse вы ошибаетесь 16.03. пя было 6мм. 24.03 8мм. Это уже плохой рост. Откройте таблицы. 

Да я согласна с вами. Но учитывать разных узистов и аппараты тоже надо. 

Это знаете как у меня было, я пришла к одной в субботу, она говорит мне, неее, тут пя 3 мм, даже нет, я иду на следующий день в воскресенье и другой узист и другой аппарат пишет размер 7 мм.  Это ж не значит что за ночь пя выросло на 4 мм. 

Так что тут доверяй, но проверяй. 

Я не жду уже чуда, я отменила прог и хочу чтоб само вышло, но врач хочет сделать узи и в воскресенье, если раньше ничего не выйдет. И уже что то решать. 

Я тоже, не враг своему здоровью и хочу решить это с минимальными потерями 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse да скорее всего это не принципиально в данном случае. Можно подождать.сама ходила 2 недели все удостоверивалась что надо чистить.

Да погрешность м б ..

Ещё и сама настояла. Т к врачи вообще не торопились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор

10 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Shelse

Т е 10мм такой он должен был быть ещё неделю назад и даже мб не 10,а 11.

10 мм, пя стало 28.03. Всё равно плохо, но растёт. Вопрос-почему? Я не понимаю. И в инете ответа не нахожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...