Перейти к публикации

Теория четырёх комфорок


Clownerie

Полезные сообщения

30 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ну как бы лично я чувствую себя счастливой)))) не зависимо от того, что не везде всё гармонично. ;)

Я счастлива именно в семье. ))))  остальное для меня не так важно. Ни работа, ни друзья.... спокойно могу без них. 

И здоровье мне важно, поэтому и тут стараюсь, если не правильным режимом, то хоть отношением ко всему его сберечь ))))

Так лишь бы милый рядом, ничего нового)) Об этом еще Буланова пела. А Вы как то все усложнили, какие-то комфорки приплели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так лишь бы милый рядом, ничего нового)) Об этом еще Буланова пела. А Вы как то все усложнили, какие-то комфорки приплели))

Ничего я не усложняла.  Я просто общаюсь, рассуждаю. Если вам сложно, пожалуйста, можете не участвовать ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если по этой теории))) теоретически) я б потушила конфорку - "работа" )))) хоть не скажу, что она мне не нравится. Хожу с удовольствием. Люди окружают "поднимающие настроение" , не перетруждаюсь)  .... но всё  равно не хватает времени на более любимые дела. Общение с детьми, семьей.... А это не только дети и муж, а и родители, сестры, братья...))))  

А так же на здоровье и красоту :Crazy: совместно с семьей)

Такая красивая для меня картинка рая))))

Но он мне не нужен)

Хочу просто жить, вот так вот не совсем идеально. Со своими тараканами)  в неидельном мире.  Преодаливать трудности. Скучать, страдать и даже болеть.... если это так необходимо.... :sorry:чтоб после всего этого, ещё чуть "вырасти", понять что-то новое, научится чему-то новому.... И радоваться тоже по-новому ))))

 

А теория четырех конфорок - о приоритетах))) И гармония, баланс не там, где всё на хорошем уровне, а там где они правильно расставлены, исходя из личного понимания своего предназначения. ;) Я так это понимаю)

Не то что прям мне это теория нравится) я сама только вчера про неё поверхностно прочла)  она банальна - как и пословица "За двумя зайцами погонишься"....

Но захотелось почитать рассуждения и других людей)

Спасибо за поддержание беседы:flower:

Пс. А вообще изначально хотелось услышать кто в чём счастлив)))) кто чем наслаждается )))) пыталась, пыталась, но не получилось ;) видимо действительно слишком уж закрутила:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...