Перейти к публикации

Нуб теория - nub theory по Фото узи 11-13 недель


FluFfyKsy

Полезные сообщения

Девочки заинтересовала меня Нуб-теория.. наверное слышали о такой, что по половому бугарку определяется пол ребенка.. УЗИ должно быть с 11-13 недели.. интересно попробовать свои силы в этом.. если кому интересно скидывайте ваши Узи-где видно нуб профиль и напиши срок когда было сделано узи. И я предположу по теории пол, а вы потом скажите отгадала или нет 😃вот пример Нуб-профилей.. Пост чисто для интереса.. не надо воспринимать все в серьез😊 

 

IMG_9128.jpeg

Изменено пользователем FluFfyKsy
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy называется половой бугорок.В вашем распоряжении огромное количество тем с таким вопросом и узи тут на форуме. Можете найти и погадать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька дак мне надо же от человека потом подтверждения.. че мне листать чужие узи без спроса их рассматривать.. тут напрямую пообщаться с людьми интересно под конкретным постом.. если вам не интересно, можете пройти мимо этого поста.. я лично вас не прошу ничего мне присылать 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, FluFfyKsy сказал(а):

че мне листать чужие узи без спроса их рассматривать..

почему без спроса. Тут много кто просил как раз помочь в определении пола по узи по половому бугорку. Народ специально выставляет узи и создают вопросы с такой просьбой. Таких тем очень много. Как раз и можете людям адресно помочь.

Так что вместо того, чтобы отправлять меня мимо, могли бы прислушаться. Плохого я вам ничего не написала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька дак я не спец в этом, чтобы помогать.. предпологать людям , когда они еще не знают сами.. я хочу наоборот, когда уже известен пол.. чтобы потом могли подтвердить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь спецы определяют пол очень точно, если это позволяет фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- где эти спецы я не нашла😂 можно ссылку на тему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, FluFfyKsy сказал(а):

@Ola-la- где эти спецы я не нашла😂 можно ссылку на тему? 

В вашей теме девочки отвечали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяйте

IMG_20220606_105237.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romada_li мальчик ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Америку вы не открыли, тут большинство владеют этой "техникой" распознавания по половому бугорку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai дак я и не говорила об этом, что новая теория или вы ее не знаете 🤷‍♀️.. я сказала, что мне это интересно стало самой попробовать😅 мне уютно тут общаться с людьми.. поэтому и написала.. лучше чем от токсикоза загибаться.. пытаюсь отвекаться 😅

@lesyai и кстати.. мне в итоге 50/50 предположили мальчика и девочку… так себе спецы.. на американских форумах 95% попадания обычно у спецов ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy самый главный специалист смотрел вашего ребенка и сказал свое мнение. Если вы не доверяете ему в определении пола, можно ли доверять в остальном, гораздо более важном? 

Основгая проблема в предоставляемом фото. Мне например дали фото, на нем нифига не видно в нужной обласьи. При этом врач сказала, что видит скорее всего девочку. Нипт подтвердил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy чем заниматься такой ерундой, найдите более полезный способ отвлечься от токса — учитесь техникам дыхания, как расслабляться, как ослабить тонус, как избежать разрывов, что помогает от изжоги, как проходят периоды родов, как отличить ложные схватки от настоящих и т.д. На таком сроке всё равно все предположения равны 50/50 - ни то половой бугорок, ни то петля пуповины, ни то ножка отсвечивает. По вашей фотографии хоть каким "спецом" будь в этой области, но ничего кроме предположения сказать нельзя. Более точно скажет Узи через несколько недель, но 100% узнаете только после родов. 

Ну или НИПТ в помощь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@lesyai поверьте, я знаю чем заняться не маленькая девочка.. иногда хочется как раз отключить голову и просто позаниматься «ерундой» как вы выразились.... всегда быть взрослым тоже вредно. Иногда надо отдыхать и заниматься ерундой.. я работую на работе, где мозг кипит каждый день. У меня есть дочь.. поэтому беременность и роды для меня не новы.. техники дыхания, как ослабить тонус и так далее мне знакомы.. не каждый токсикоз можно контролировать..почему в нашей культуре народ лезет советовать, когда их не спрашивали? И перепрыгивают с одной темы на другую без любого смысла, неужели так тяжело пройти мимо, если считаете мой пост бредом?обязательно все язвят.. ужас.. откуда столько негатива в людях.. тяжелая жизнь? 
я же не под ваш пост зашла и высказываюсь.. я спрашивала разве ерунда это или нет? Я четко написала , что данный пост для фанна и общения.. что не надо воспринимать в серьез.. нет все равно тут советчиков пруд пруди

Изменено пользователем FluFfyKsy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy вам уже выше ответили, что тем с определением пола тут вагон и маленькая тележка. Заходите туда и тренируйте навык определения пола. Кто хочет узнать пол, тот создаёт свою тему, чтобы ВСЕ могли высказать своё мнение, а не только одна "ванга", собственно также как и вы это сделали создав тему о половой принадлежности ребёнка. Я точно так же как и вы имею право писать что хочу и где хочу, высказывать что считаю нужным. Да, считаю это ерундой и бессмысленным занятием, не несущим никому никакой пользы, в том числе и вам. Способов отвлечься миллион при этом не нужно особенно напрягать мозги, но при этом получать хоть какую-то пользу. 

А по поводу того, что у вас есть уже ребёнок и вам уже нечему учиться, то тут можно поспорить. У меня трое детей и с каждой беременностью я всё больше и больше узнаю и о техниках дыхания, и о расслаблении и много чего ещё. И если будет ещё беременность, то мне есть что ещё узнавать. 

У меня всё. Лёгкой беременности и родов в срок! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy вы имеете право страдать какой угодно "ерундой", если вам от этого легче))) у людей на этом сайте разная мотивация, в том числе и желание самоутвердиться за счёт того, кто, по их мнению, что-то делает не так, выдавать непрошенные советы и суждения. Так что не обращайте внимание, то, что вам тут понаписали - это не про вас)) Просто если реагировать - этот поток может продолжаться очень долго.

По поводу темы - в вашей теме с определением пола действительно не на 100% понятно, поэтому я например туда не стала писать. Но больше все же на мальчика, как по мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо за адекватный ответ 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50 потому что эта ваша техника вам никогда не скажет на 95%  и лучше не настраивать себя как вы прям решили и всё, чтоб потом не расстраиваться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Screenshot_20240111-120641.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скорее всего не дадут фото, за все скрининги четверых детей, мне только один раз дала фотку Мараховская (кто из Беларуси, тот может знать этого прекрасного доктора из МиД).

Я обычно сама в экран таращусь, на втором скрининге обычно можно рассмотреть и самой, но я уже писала, что в предпоследнюю беременность мне врач неправильно сказала пол на 2скр. И ещё так уверенно показывала мне на экране, что мол ,здесь без сомнения мальчик.

А я ничего не увидела , тем более мальчукового. Папа обрадовался, я немножко расстроилась.

А уже через неделю на экспертном УЗИ по поводу сердца, мне сказали девочку, и потом неоднократно подтверждали, но я уже сколько не смотрела, ни разу так и не увидела на экране подтверждение своими глазами.

Думаю, что мальчика было б видно, родилась, естественно, девочка.

И, к слову, на первом скрининге врач сказал, что на 90% за девочку и оказался по итогу прав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я делала платный 1 скрининг, поэтому мне дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@АминаА я делала платный 1 скрининг, поэтому мне дали

Так это понятно. Я на платных скринингах ещё не была ни разу, только первые УЗИ платно делала и то, не со всеми детьми.

А после того, как моя соседка, которая вместе со мной ходила почти срок в срок, родила девочку с СД после УЗИ у Шредера, то вообще ровно дышу, человеческий фактор всё ж имеет место быть.

В понедельник иду к Ковалёву в МиД, держите за меня🤞.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АминаА сказал(а):

Так это понятно. Я на платных скринингах ещё не была ни разу, только первые УЗИ платно делала и то, не со всеми детьми.

А после того, как моя соседка, которая вместе со мной ходила почти срок в срок, родила девочку с СД после УЗИ у Шредера, то вообще ровно дышу, человеческий фактор всё ж имеет место быть.

В понедельник иду к Ковалёву в МиД, держите за меня🤞.

Поэтому стоит делать нипт

Кулачки держим :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...