Перейти к публикации

Одинаково ли тест реагирует на мальчиков и девочек?


Grusha74

Полезные сообщения

первая беременность:полоска четкая, родился мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот я тоже слышала про то, что ХГЧ растет быстрее у мальчиков.

Я пока сама эту теорию проверить не могу, но потом посмотрим. А вообще на 10 ДПО тест показал призрачный призрак призрака, а уже на следующий день на 11ДПО красивую розовую полоску. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неужели это правда про ХГЧ???? :Crazy: У меня долго ярчали тесты...... блин.... значит доча будет??? Напишу после следующего УЗИ кто у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый же день задержки у меня две яркие полоски. Хочу теперь девочку :) Мальчик моей мечты у нас уже есть :)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест заполосатился уже на 8ДПО. Вероятно мальчик будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неужели это правда про ХГЧ???? :Crazy: У меня долго ярчали тесты...... блин.... значит доча будет??? Напишу после следующего УЗИ кто у нас.

 

ну вот сделала я узи!!! У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Первые две беременности яркий тест был, только через неделю после задержки - были девочки, сейчас вторая полоска, как контрольная уже на второй день задержки, время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С первым мальчиком долго не полосатились. сейчас за 4 дня до задержки показал, пока пол не знаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная теория :) у меня сразу заполосатился :) правда слабенько :) посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня на 12-13 ДПО полоски бледноватые были, а через две недели о-о-очень яркая, может даже ярче контрольной(евитест). Ну тут понятно, уровень ХЧГ был уже достаточно высок. Так может и у нас доча? Я так мечтаю... А папа сынишкой бредит:-):-). Вот узи сделаю, отпишусь, кто же там прячется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первая беременность тесты рано заполосатились была двойня..в итоге один мальчик. Вторая, тесты были бледненькие..на 7 неделе беременности-девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность на 3 день задержки полоска появилась только на 7-й минуте. Родился мальчик. Сейчас у меня // на 14ДПО (за день до дня Х), причем яркая и проявилась еще до того, как я успела опустить тест на горизонтальную поверхность. Ждать девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест стал полосатиться за пару дней до задержки (правда слабо, первый раз призрак был, но я его увилела) и уже позже вторая полоска была не совсем яркой.

Девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Нет, ерунда все это. Тест же реагирует на ХГЧ, а он не зависит от мальчика или девочки. Так что жди 16 недельки - все покажет УЗИ!

ну мне в 16 сказали девочка, а в 8 месяцев яйки рассмотрели, родился мальчик, так что тут как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в последнюю беременность вторая полоска так и не дотянула по яркости с тестовой, родился мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня на тесте не очень яркая полоска была - девочка родилась. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что по тесту сложно что-либо говорить про пол ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при первой Б полоски были яркие)))))) (тестов сделала много и разных))) родился мальчик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тут от организма ещё зависит наверное))) у меня с сыном очень яркие полоски были и высокий хгч . А сейчас бледные ттесты после задержки, ярчают но не так. Ну посмотрим как и кто будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у меня 6 дз, почти не видно вторую, но она есть....в мае удалили трубу- при внемат...тоже долго не было видно( завтра узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Согласна на 100%.У меня с пацанами рано показывал.А сейчас вот подозреваю девченка...Девчата же стеснительные,вот и прячутся))).БТ показывает что Б есть...да и ощущения тоже,а тесты молчат-пачками выкидываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...