Перейти к публикации

Одинаково ли тест реагирует на мальчиков и девочек?


Grusha74

Рекомендованные сообщения

Девочки никто не анализировал как тесты на Б срабатывают на мальчиков и девочек? У меня прошлая Б была мальчиком и тест показал // за два дня до задержки, а вот сейчас чувствую, что Б есть, но тест ничего не показывает, может девочка у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тесты на Б могут видеть разницу между мальчиками и девочками. А вот есть специальный тест для определения пола, которым можно воспользоваться с 10-й недели беременности. И он определит пол малыша по моче. http://www.intelligender.com/?gclid=CIH ... awodcTzGZw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот слышала, что с мальчиком тесты позднее полосатятся, с девочками раньше. А еще зависит от выводящей способности почек, бывает что ХГЧ беременный, а тест белоснежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мальчика хочу, но главное, чтоб здоровая детка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, наоборот, первая беременность - девочка, а тесты даже на 4 день задержки были еле-еле полосатыми. А в этот раз на 12 ДПО уже заполосатились. Мне кажется, это зависит не от пола ребенка, а от времени имплантации. Если рано прикрепился малышик - рано и тесты заполосатятся. И конечно все мы индивидуальны, и у всех по-разному вырабатывается ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, есть теория, что при девочковой беременности быстрее растет количество ХГЧ, а тесты на беременность как раз улавливают ХГЧ в моче. Поэтому в теории если девочка, то быстрее покажет тест. Но на самом деле на уровень ХГЧ так много чего влияет, что метод этот совершенно не надежен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у нас прям цикл одинаковый получается)) У меня начало цикла тоже 11.02 и продолжительность одинаковая)) даже овулька в один день была)) Вот сама делаю тесты - пока ничего(( хотя признаки вроде есть... У меня в первую беременность девочкой, тест показал призрака в день задержки, потом то ли через день или два - слабую полосочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так надеюсь, что будет двойня)))), а если нет- то девочка. Тест у меня показал на 1-2-й день задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком крошечном сроке еще никакой разницы нет, мальчишка в животике или девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave:

Вообще читала,что с мальчиками тесты позднее полосатятся. Но по своему опыту скажу,у меня действительно позже заполосатились задержки. Хоть О и ранняя была(по УЗИ). Мальчика ждём.

Мама моя в том году была Б, родила мальчика. У нее за неделю до М тяга к рыбе появилась,она заподозрив сделала тест //. Так что индивидуально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youlyka, а мама во сколько лет у тебя родила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет! У меня тест заполасатился аж на 5 день задержки, причем слабенькая была полоска, оказалась девочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня в первую беременность с мальчиком, поздно показала яркую полоску, и в этот раз ХГЧ растет медленно, новерное опять мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ерунда все это. Тест же реагирует на ХГЧ, а он не зависит от мальчика или девочки. Так что жди 16 недельки - все покажет УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
У меня в первую беременность с мальчиком, поздно показала яркую полоску, и в этот раз ХГЧ растет медленно, новерное опять мальчик.

При мальчике ХГЧ растет медленней чем при девочке? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, ерунда все это! У меня с ХГЧ вообще проблема была и бледные соответственно полоски были. Мне ХГЧ кололи, чтобы не потерять малыша.

Если у вас проблема с яркими полосками, то надо срочно сдавать этот анализ, чтобы вообще кого-нибудь родить!

Мы с мужем ждем дочку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня с дочкой тест медленнее ярчал и показал позже, чем с мальчиком :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

у меня за 4 дня до начала м. были 2 полоски, естественно вторая была бледная,но видная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня с первой показал на 7 день задержки.сейчас показал за 2 дня до.думаю будет мальчик.поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете, выдержка из статьи: "...Пару лет назад израильские врачи научились устанавливать пол младенца уже через две недели после зачатия - по содержанию гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в крови будущей мамы. Дело в том, что у женщин, вынашивающих девочек, уровень ХГЧ оказался в среднем на 18,5% выше, чем у тех, кто вынашивает мальчика. Пока подобный анализ на ХГЧ используется в основном для диагностики беременности. Не исключено, что вскоре будущая мама будет видеть рядом с двумя яркими полосочками на экспресс-тесте слова: «У вас мальчик!» или «У вас девочка!».."

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком-то сайте гинеколог писала,что по ее личным наблюдениям с девочкой полоска светлее,что объясняется как раз-таки более низким.чем с мальчиком,уровнем ХГЧ.Говорит,ни разу не ошиблась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня на 13 ДПО была четкая вторая полоска, на на 1 ДЗ как контрольная, надеюсь будет мальчик, со второй и третей беременностью полоски были светлее родились девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Полоска была яркая-яркая. ХГЧ был высокий. В итоге родился мальчик :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня в первую Б полоски не сразу и не яркие были - родлась девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явная полоска на приблизительно 11ДПО - доча :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...