Перейти к публикации

Рассказывать или нет?


TaisMK

Полезные сообщения

@Ola-la-// ну если нет показаний, для чего отказываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будете сильнее переживать - если скажете или если не скажете? В зависимости от ответа - так и делайте. Сейчас задача максимально возможное спокойствие, Ваш муж явно не хочет, чтобы Вам было хуже из-за переживаний о его чувствах - это точно, судя по тому, что пишете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежала в роддоме, положили к нам девочку. У нее 12 лет бесплодия, отказ мужа от ЭКО, усыновление ребенка и через год после усыновления она забеременела. Так она мужу умудрилась до 6 месяца не говорить:D. Живот маленький, муж видимо не внимательный... Сказала в день рождения мужев, подарок сделала.

Я сама очень ревностно и тревожно относилась к своему положению, никому кроме мужа до первого скрининга не говорила. Потом подругам сказала, на работе уже перед декретом узнали, но догадывались конечно.

Я считаю, что любое ваше решение правильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TaisMK сказал(а):

@Ola-la-// ну если нет показаний, для чего отказываться?

Ну если вы уверены, что все хорошо, то можно не отказываться. Тогда и смысла не говорить мужу тоже нет. Все ж хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Меня больше всего интересует момент отказ от интима и как это объяснять мужу? Чем мотивировать? Или на ранних сроках от кексов никто не отказывается? 

В планирование , я регулирую половую активность )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// если бы была уверена, не думая бы рассказала?.Но я не думаю, что ВБ и ЗБ связаны с ПА на малых сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Меня больше всего интересует момент отказ от интима и как это объяснять мужу? Чем мотивировать? Или на ранних сроках от кексов никто не отказывается? 

У меня не было отказа от интима. В последние три Б только после постановки пессария и наложения швов на шм естественно было воздержание. А так в первую Б от начала и до самых родов регулярная половая жизнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TaisMK сказал(а):

@Ola-la-// если бы была уверена, не думая бы рассказала?.Но я не думаю, что ВБ и ЗБ связаны с ПА на малых сроках...

А еще есть выкидыши, отслойки и тд. И часто провокацией являются па. 

2 минуты назад, Murkina Love сказал(а):

В планирование , я регулирую половую активность )))

Ну а если муж вот хочу-немогу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra у меня так же. Только с дочкой на ранних сроках доктор запретил. Очень низкое было прикрепление.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, делайте так, как считаете нужным. Я много раз мечтала,как я не скажу мужу. Но при полосатом тесте сразу звонила ему. Единственное, когда не сказала, это когда БХБ была перед четвертой беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А еще есть выкидыши, отслойки и тд. И часто провокацией являются па. 

Ну а если муж вот хочу-немогу? 

Исходя из анамнеза предыдущих Б ПА у нас не было практически 9 мес

Сначала отслойки потом ицн.Поэтому хочу не могу не бывает.Но другие способы ублажения имеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз я мужу сказала сразу в день задержки. Он тоже переживал потери и понимал что полосатый тест ещё ничего не значит. Но мне лично его моральная поддержка была важна и когда потери были и в удачную Б. И на первое УЗИ он со мной поехал, чтоб поддержать, если опять ЗБ. А так Б может в любой момент закончиться, но молчать до родов так себе вариант. Так что я бы сказала, потому что переживать с кем то проще, чем в одиночку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...