Перейти к публикации

девочки как вы худеете


Полезные сообщения

20 часов назад, Selёdka сказал(а):

 

У меня лицо и грудь в первую очередь худеет. Сама не знаю что с этим можно сделать) 

Методов привести лицо в порядок много, но это все у косметолога и регулярно: аппаратные процедуры, инъекции гиалуронки, мезотерапия. На крайний случай уходы с пилингом раз в 2 недели. Тогда не будет ощущения изможденности, серого цвета кожи. Вообще, за лицом всю жизнь надо ухаживать. Другого средства прилично выглядеть к старости не существует ?

19 часов назад, //Ира// сказал(а):

 у меня прям впалые щеки и скулы

Это за 1 процедуру решается- с возрастом и без похудения лицо несколько "стекает " вниз- скулы, овал. Уколы гиалуронки все исправляют, единственное- цена: сейчас наверное около 10тыс.стоит. Знаю, потому что все косметологи сами обколотые. Когда начинаешь интересоваться темой, начинаешь замечать (они редко умеют вовремя остановиться, и обычно перебарщивают со скулами)). Но если подойти разумно и заранее точно обговорить масштаб работ, сразу лет на 10 помолодеете и морщинки разгладятся. Сейчас такие инъекции даже в колени делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неле как мне прописала худеть эндокринолог:

Глюкофаж лонг 500 на ночь (метформин) 

После 17.00 не есть. 

Завтрак гречка или ячмень 3 столовые ложки. 

Обед овощи варёные - стручковая в фасоль или брокколи, или салат из свежей белокочанной капусты с половиной яблока, заправка - 1 столовой ложки сметаны или растительного масла. Количество такого обеда не ограничено, я ем большой салатник. 

Ужин всегда белковый - варёная грудка индейки или телятина. Или рыба треска, хек. Или 2 яичка.

За полгода минус 18 кг. 

Но у меня был утренний тощаковый сахар в крови повышен до 6,5. И вес был ого-го! 

02.03.2021 в 18:59, Неле сказал(а):

девочки как вы худеете,мне очень сложно придерживаться диеты и каких то ограничений.из упражнений приседания и качаю пресс.читала в инете что не которым помогают таблетки.поделитесь плиз вес очень большой надо что то делать

Да и ходьба с лыжными палочками (скандинавская) ? по 7- 10 км в день с шагомером (средняя скорость 4,5 км в час) . 

Бегать мне не разрешили, чтобы суставы с таким весом не разбить и не остаться без коленок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...