Перейти к публикации

девочки как вы худеете


Рекомендованные сообщения

девочки как вы худеете,мне очень сложно придерживаться диеты и каких то ограничений.из упражнений приседания и качаю пресс.читала в инете что не которым помогают таблетки.поделитесь плиз вес очень большой надо что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до первой шоколадки обычно. Потом опять и так по кругу.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем фиинес-клубе висит большой баннер: "Без усилий не бывает результата." Ну как бы и добавить нечего. Либо пашете в тренажерке, либо на кухне. На кухне надежнее. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большой вес- это ожирение? Метформин принимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

девочки как вы худеете

Меньше жрём и больше двигаемся. Других вариантов нет. 

20 минут назад, Неле сказал(а):

вес очень большой надо что то делать

Это сколько? Эндокринолог что говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я промывкой мозгов)))) ещё в процессе. приучаюсь слышать свой организм, есть что хочу, когда хочу и не есть когда не хочу. Там самое сложное услышать голод и распознать сытость. Голод ощущается именно в желудке, то что во рту и голове это не голод. Ну и сытость тоже в желудке важно вовремя распознать в процессе еды.

По началу может хотеться не очень полезной еды и это не страшно. Даже если хочется шоколада гору или фастфуда, то ну день поешь, второй, ну может третий, а потом обязательно захочется чего-то другого. Говорят, что на этом этапе даже пара кг наоборот в плюсе может быть, а потом будет постоянный минус и привычка кушать правильно (может не совсем правильную еду, но правильное количество) 

У меня по началу получалось так что я ела много макдака и шоколада, потом научилась распознавать сытость и оказалось наедаюсь я очень быстро, но хотела есть часто. Иногда просто кусочничала весь день. От гарниров ушла сейчас практически полностью. Ем от 3 до 6 раз в день

Где-то за пол года похудела с 78 до 73 и вес так и уходит сам, объёмы на размер ушли. Я не любитель ограничений, поэтому такой темп меня устраивает, ведь я не ограничиваю себя) скорей наоборот, многое себе разрешаю, но ем мало, так как чувствую сытость.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте калькулятор калорий и питайтесь, придерживайтесь допустимой вами дневной нормы. Там не обязательно сидеть на строгой диете, главное укладываться в калораж

и ещё добавлю, нужно подбирать под себя, кто то худеет когда ест 6 раз в день, я же наоборот худею когда питаюсь три раза в день. Это даже правильнее, так как с каждым приемом пищи в организме поднимается сахар. Реже ешь , реже скачки. Поэтому методом проб и ошибок вы дойдёте до похудения) у меня нет лишнего веса, но когда ухожу в зажор то появляются +5 кг, беру себя в руки и снова прихожу в норму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать операцию по уменьшению желудка и к психотерапевту (доктор Нозардан так и делает, худеет даже 300+кг))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту картинку поставила на заставку телефона.

А вообще- питание, спорт,вода.

IMG_20210302_212740_971.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, как сделаю прививку, начать есть то количество сладкого, что ела до декрета. Планируется, что вес должен восстановиться. Ну и выходить начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неле отказаться хотя бы от мучного, сладкого и быстрых углеводов . много кардио беговая, элипс, вело . чудес не бывает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем все, что хочу, главное не есть ведрами! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой вес-начинаете с корректировки питания...Мне помогла безуглеводная диета.Только она.Ничего больше не помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

По началу может хотеться не очень полезной еды и это не страшно. Даже если хочется шоколада гору или фастфуда, то ну день поешь, второй, ну может третий, а потом обязательно захочется чего-то другого.

Я и сейчас практикую такой метод и была удивлена своим желаниям)))Думала мне будет хотеться только чипсов. Когда я поняла что хочу брокколи, была потрясена))) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю калории, забиваю в программку. Минимум сладкого, стараюсь избегать. Если прям охота, то козинак дольку или сухофруктов две три штучки. Завтрак всегда каша, у меня гречка, я только ее ем, пластик сыра маасдама или эдама, два посушенных тоста и груша, кроме выходных. Яйцо на сухой сковороде и тост. Пью чай на травах, вместо сахара стевия. Обед обычно овощи сырые, подсела на чёрный хлеб с морковью и яблоком кусочек, второе - макароны с курицей или индейкой, картофель запечённый с рыбкой, курочкой, все готовлю без масла мазика и тп. Не ем свинину, не люблю, говядину только разваренную. Пельмени и вареники только домашние, контролируем что кладём и редко. Ни кетчуп, ни майонез, максимум капля соевого. Вечером обычно суп. Перекусы фрукты, люблю банан, грушу, могу творог. Апельсин могу иногда или яблоко. Варю цветную капусту, стручковую фасоль. Запекаю на подушке из лука и моркови, использую неострые приправы, мясо/рыба сами далут сока, максимум сверху Фета/Адыгейский/нежирный сыр. Еда только та, что принесена на работу, сладости все ликвидированы. Минимум 6 тыс шагов - с работы на работу, дома в офисе не считаю. Наклоны лево право по 60 раз, вперёд 30, приседаний 30, подъемы ног лежа по 60 каждой, скакалка 100 оборотов, скручивания 30, подьемы стоя ног к локтю по 30. На выходные могу дать послабление - фрутоняню сок, выпечка на сах заме и рисовой муке с теми же яблоками, грушами. 
ну и да, это в мозгу должно поменяться. Я захотела красиво одеваться, захотела в купальнике быть сносной хотя бы. Полностью исключены фаст фуд, газировка полностью в ноль. Самое вредное было Брауни с мороженым месяц назад и креветки из мака две штучки тоже примерно тогда же 

И очень большой это сколько? Что с инсулином и сахаром? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я и сейчас практикую такой метод и была удивлена своим желаниям)))Думала мне будет хотеться только чипсов. Когда я поняла что хочу брокколи, была потрясена))) 

Ага, я тоже брокколи захотела однажды))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Ага, я тоже брокколи захотела однажды))) 

А у меня такое не работает))) чем больше позволяю сладкого, тем больше тянет. Брокколи это будет последнее о чем я вспомню ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

А у меня такое не работает))) чем больше позволяю сладкого, тем больше тянет. Брокколи это будет последнее о чем я вспомню ??

Я тоже так думала, а вы попробуйте есть только сладкое день-два-три. Если прислушаетесь к организму, то скорей всего поймёте что больше не хотите. Ещё нужно есть не просто под телик/телефон, а осознанно, наслаждаясь вкусом.

У меня даже дети часто отказываются от сладостей, потому что оно у них почти не ограничено) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

В моем фиинес-клубе висит большой баннер: "Без усилий не бывает результата." Ну как бы и добавить нечего. Либо пашете в тренажерке, либо на кухне. На кухне надежнее. 

опаснее обязательно что-то в рот да попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует волшебной таблетки. Нужно прекратить себя жалеть. Пп и спорт пожизненно решают проблему раз и навсегда. Организм вам потом спасибо скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я тоже так думала, а вы попробуйте есть только сладкое день-два-три. Если прислушаетесь к организму, то скорей всего поймёте что больше не хотите. Ещё нужно есть не просто под телик/телефон, а осознанно, наслаждаясь вкусом.

У меня даже дети часто отказываются от сладостей, потому что оно у них почти не ограничено) 

Я до этого пробовала, реально нет, те если не сладкое, то все равно что-то вредное, быстрое.

Мне кажется, что первый шаг это готовка дома и так, как надо. Я сейчас привыкла, и банки таскать привыкла. А когда есть с собой и правильное, то скорее всего не пойдёшь за неправильным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ а, я ещё же витаминки всякие пила. При недостатке кальция может тянуть на вредное/жирное. На сладкое тоже. Ещё что-то пьют, хром что ли, не помню точно. И тяга такая сильная пропадает. Но перед тем как кальций принимать надо сначала восполнить дефицит витамина D, анализ сдать и курс магния пропить, потом кальций присоединять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@@КСЮ@ а, я ещё же витаминки всякие пила. При недостатке кальция может тянуть на вредное/жирное. На сладкое тоже. Ещё что-то пьют, хром что ли, не помню точно. И тяга такая сильная пропадает. Но перед тем как кальций принимать надо сначала восполнить дефицит витамина D, анализ сдать и курс магния пропить, потом кальций присоединять. 

Я сейчас все это комплексом пью и действительно не тянет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...