Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

VkysNyashKa, лучше подождать как минимум 11 ДПО, чем заниматься самоедством)))

 

спасибо)) ничего не могу с собой поделать :pardon: да еще муж подтрунивает :) он сам вчера тест купил - я не просила))) он тоже очень надеется....

вычитала сейчас что Эви тест более чувствительный.....но вроде у него 20 чувств......а где-то слышала что бывают тесты с 10 чувств......может кто подскажет название таких тестиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VkysNyashKa, эви точно все показывает, рано начинает призраков выдавать, мне на 9ДПО призрак-призрака показал, на 10 и 11 заметные бледненькие вторые полосочки - фото у меня в профиле! Есть клеарблю чувствительностью 10 - но эви на мой взгляд лучше!!!! Удачи Вам! Напишите потом о результате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa, можно еще в аптеке спросить есть ли у них тесты с чувствительностю 10, в любом случае удачи тебе))) и отпишись о результатах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, Н_а_с_т_и_к, спасибо девочки)) на завтра купила Эви...надеюсь он покажет хоть призрака)) хоть призрака призрака)))

//sova//, не поняла как фото тестов в профиле смотреть, там 1 только и я поняла так что ложный....

обязательно напишу как и что завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как думаете - ложный? Все-таки уже 14 ДПО! А это очень чувствительный тест! Должен быть ярче на таком сроке?

 

П.С. на 9 ДПО сдавала кровь на ХГЧ. Результат <1

 

1f4dabab5209.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izjuminca, а полосочка сразу проявилась?

вообще мне кажется сейчас самое время для ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izjuminca, я бы уже бежала кровь на хгч сдавать :) по моему хорошая полоска.......

 

девочки у меня пока тихо.....сегодня 10 дпо эвитест чистый....и почему-то сдулась сильно грудь, хотя соски еще чувствительней стали....бт 37.1 и тт весь день 37.1-37.3 .....молюсь чтоб бт не падала....следующий тест буду делать в пдм 30.08......о рез-те напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска проявилась после контрольной! Постепенно. Но я этот тест вчера вечером делала. А сегодня утром сделала Эвитест. // :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izjuminca, поздравляю от всей души!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, задержка 3 дня, БТ (базальная температура) 37,2 держится, но тесты не показывают. Пью дюфастон. ХЧГ пока не могу сдать. Когда тесты начинают показывать и может это быть беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка_4ка, уже бы показали. А когда О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то 8.08. Точно не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эви показал мне в первый же день задержки две яркие полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!спасибо!Вы мне дали уверенность.у меня на ЭВИ сегодня показал слабо положительную полосочку сегодня.Сделаю завтра утром тоже ЭВИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Clear Blue, на 14 ДПО выдал мне призрак, на следующий день сделала тест той же фирмы и еще один другой фирмы - отрицательные, а сегодня пришли М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне врали Фрау зеленые (на Беременность. 2 шт.в упаковке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, туда попала или нет, но у меня вопрос, результат оценивать после того как одна полоска уже яркая будет? у меня в первую минуту что-то появляется, а потом весь тест розовый становится и уже ничего не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта тестирования мало) Пробывала только Веру. Вроде пока не обманывал. Правда один раз, когда в первые три секунды моча "прошлась" по полоске. Сразу выдал две четкие, потом правда одна высохла и исчезла. Раньше такого за Верой такого не замечала.

Может у кого-то было также...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, позвольте возможно глупый вопрос,,, а можно делать тест не сразу, а допустим через полчасика после того как сходишь по маленькому? будет ли такой тест информативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тест весь розовый становится то тест говно, а оценивать.. когда это ОНО, вы не ошибетесь - как выскочит - как выпрыгнет.

у меня у самой была один раз странная штука с эви - всплеск что ли какой - показал явно вторую полоску 1 день а потом все... тютю. но правда в след цикле уже случилась беременность. может готовился организм а может и выкинуло просто эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доверяю пока только Эвикам показал Б на 10 ДПО призрака дальше только ярчал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

сег у меня 8 ДПО, сделала фрау, а там реально, не призрак даже, а 2-ая слабая но розова полосочка :shock: , а вот рядом с ней позже проявилась еще одна но уже бледнее, итого их 3 штуки... я сначала чуть не заплакала от радости, т.к. неожидала... Чуть позже сделала еще один, он кристально чист. Значит бракованный попался... либо вторая порция (простите) мочи уже не утренняя? Что думать и не знаю... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему рано еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала взять струйный,но все же остановилась на эвиках обычных,он мне в июле биохимическую беременность показывал,где были слабые полоски.А сейчас яркие,чему я рада очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта тестирования мало) Пробывала только Веру. Вроде пока не обманывал. Правда один раз, когда в первые три секунды моча "прошлась" по полоске. Сразу выдал две четкие, потом правда одна высохла и исчезла. Раньше такого за Верой такого не замечала.

Может у кого-то было также...

А у меня уже три дня подряд Вера показывает сразу яркую вторую полосочку, а потом она бледнеет и становиться призраком, что думать не знаю, обычно у меня все тесты не показывали полосочки, только в этом цикле первый раз начали показывать, что думать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...