Перейти к публикации

Лечение последствий ожога


krot_82

Полезные сообщения

Обожглись в 11 месяцев, руку на сгибе локтя, пролежали в больнице 2ве нед,сейчас наблюдаемся у врача,выписала три раза в день мазать гель "салазол",один раз гель zeraderm(аналог дерматикса)+ковсему носим компрессионную одежду,но прошло четыре месяца а результата никакого,раны как остановились в заживлении и все без всяких изменений в лучшую сторону,поделитесь опытьм кто лечил последствия ожогов,сколько времени требует заживление и какими мазями-гелями или народ.мед.пользовались.есть крем эбермин он от ожогов,но я им не мажу,пользовался ли кто этой мазью и какие результаты?

p/s/ ожоги поставили2-3а степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, что бы избежать последствий нужно всегда держать под рукой спрей "Пантенол" - если его тут же побрызгать, то ожог просто исчезнет.

Если не успели или не было, то хорошо накладывать повязки или в открытую - елейное масло + эфирное масло мирры - сильнейшее регенерирующее и антибактериальное ср-во 100% натуральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

я знаю хороший рецептик его надо делать самой

200 мл растительного масла и 1 спичечная коробка пчелиного воска все кипятить на медленном огне и добавить

половинку желтка сваренного.Варить все до однородной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...