Перейти к публикации

Мазок для гистероскопии


tigro4ka25

Полезные сообщения

Девочки! Добрый день!!! Посоветуйте, кто в теме, возьмут ли с таким мазком на гистеру?

При том что в уретре и во в?@#$%& мало лейкоцитов, а на шейке 50-60 и клетки цилиндрического эпителия :(( переслать скорее всего не успел, думаю есть ли смысл до 7 дня свечки клион д подставлять?Screenshot_2021-02-22-21-47-47-694_com.microsoft.skydrive.thumb.jpg.df1d4ae56fa079e408033eec553bb265.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от врача зависит, но 50-60 это много вроде, вы сдавали в какой день цикла? Тоже тему создавала, слизи какой то много, сгустки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала за 5 дней до месячных, последний раз в предыдущую ночь закончила Тержинан 10 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из за эрозии на шейке всегда лейкоциты. Перед гистерами ставила Полижинакс 6 дней. И разок было перед ЭхоГСГ лейкоциты подправила в меньшую сторону, но тоже перед процедурой свечки ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если еще Полижинакс тогда поставлять до 7 дня, но пересдать не успею.

Могут взять?

У меня тоже эрозия 

Тержинан почему то сильно не убавил :((

Я прошлый мазок перед эко сдавала, у меня в мазке до 40 было, взяли... Но перед гистерой не знаю :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 тержинан вроде сильный препарат и антибиотик и противовоспалительное, странно что не помог ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый мазок перед эко сдавала, у меня в мазке до 40 было, взяли... Но перед гистерой не знаю :(((

да, мне тоже странно. Но по сути уретра и в?@#$%& то чисто все там в норме :((. Странно что на шейке осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 позвонить доктору никак? А то так то дорого анализы все сдавать А потом бац и не взяли.....

Конечно если эрозия и доктор об этом знает может и можно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это много. У меня 15 было, так я переживала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в бланке с анализом конечно циферки подправила. Но тогда нужно быть уверенной что никаких серьезных воспалений нет, которые могут в матку занести. Перед операцией свечи бы проставила. Ну и плюс они там перед манипуляцией хорошо санируют. Помню, что мне там сильно прям щипало, когда  обрабатывали, думала, давайте усыпляйте уже быстрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, < Утя > сказал(а):

Мне кажется, это много. У меня 15 было, так я переживала. 

Вообще норма в цервикальном до 30 единиц

36 минут назад, gella55 сказал(а):

Я бы в бланке с анализом конечно циферки подправила. Но тогда нужно быть уверенной что никаких серьезных воспалений нет, которые могут в матку занести. Перед операцией свечи бы проставила. Ну и плюс они там перед манипуляцией хорошо санируют. Помню, что мне там сильно прям щипало, когда  обрабатывали, думала, давайте усыпляйте уже быстрей

Свечи какие советуете? И после месячных до 7 дня получится 2-3 раза наверно или их в месячные можно начинать?

2 часа назад, Олькааааа сказал(а):

@tigro4ka25 позвонить доктору никак? А то так то дорого анализы все сдавать А потом бац и не взяли.....

Конечно если эрозия и доктор об этом знает может и можно.... 

. нет, никак не получится. Узнаю не раньше этого дня :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полижинакс можно и в М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, tigro4ka25 сказал(а):

Свечи какие советуете? И после месячных до 7 дня получится 2-3 раза наверно или их в месячные можно начинать?

Полижинакс ставила. В месячные тоже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 вы можете вот эти свечи вставить которые вам советуют и по цито платно пересдать в клинике где будет гистера , мазок. 

Вы же платно на гистеру? В клинику позвоните спросите цито мазки делают, ответ в этот же день через 1,5 часа где то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tigro4ka25 сказал(а):

Вообще норма в цервикальном до 30 единиц

Свечи какие советуете? И после месячных до 7 дня получится 2-3 раза наверно или их в месячные можно начинать?

. нет, никак не получится. Узнаю не раньше этого дня :((

Так если норма до 30,а у вас 50-60,то превышение же. И гистеру вряд ли можно делать. У врача надо спрашивать. Может переслать ещё... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Олькааааа сказал(а):

@tigro4ka25 позвонить доктору никак? А то так то дорого анализы все сдавать А потом бац и не взяли.....

Конечно если эрозия и доктор об этом знает может и можно.... 

. нет, никак не получится. Узнаю не раньше этого дня :((

Мазок на чистоту самое быстрое сутки готовится, а так до 3- х, если на 6 д. ц. попробовать пересдать, но я не уверена, что лучше будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 я делала в день гистеры мазок один раз, просрочила, приехала а мне сказали идите к нам пересдавайте сейчас, и забрала его через пару часов , и операция в этот же день, вам надо узнать делают ли у них так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают но не так быстро. И гистера у меня в 8 00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 ясно, у меня она вечно как то к часу дня получалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с таким мазком не взяли на гистеру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пролечивалась хозяйственным мылом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа Ну вообще ничего не странно, мне он в последнее время не помогает перешла на Макмирор Комплекс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...